Рынок 3D и 4D технологий

Согласно новому отчету об исследовании рынка » Рынок 3D и 4D технологий по технологиям (3D-камеры, 3D-сканеры, 3D-датчики, монтируемый на голову дисплей, 3D-смартфон, 3D-очки, 3D-проекторы и 3D-принтеры, 3D-игры, 3D-кино, 3D-навигация, 3D-анимация, 3D Motion Capture, 3D-метрология, 3D «Распознавание жестов и 4D-печать), а также регион - глобальный прогноз до 2022 года» , общий объем рынка, как ожидается, достигнет 314,17 млрд долларов США к 2022 году, при среднегодовом показателе роста в 16,17% в период между 2016 и 2022 годами. Основные движущие силы роста 3D и 4D На рынке технологий растет потребность в 3D-контенте в индустрии развлечений и анимации, а также в растущих приложениях для производства индивидуальных деталей и компонентов на основе САПР.

Просмотрите 99 таблиц рыночных данных и 79 рисунков, разбросанных по 190 страницам, и подробное оглавление "Рынок технологий 3D и 4D - глобальный прогноз до 2022 года".
https://www.marketsandmarkets.com/Market-Reports/3d-4d-technology-market-646.html
Ранние покупатели получат 10% настройки отчетов.

html   Ранние покупатели получат 10% настройки отчетов

Индустрия развлечений, чтобы стимулировать рост рынка 3D & 4D технологий

С точки зрения развития технологии 3D, спрос со стороны индустрии развлечений сыграл важную роль, потому что появление этой технологии началось с продуктов, связанных с изображениями и просмотром развлечений. Основными продуктами, связанными с этим приложением, являются 3D-кино и 3D-анимация. 3D-технологии использовались в индустрии развлечений в прошлом. Ожидается, что последние разработки в области 3D-рекламы будут стимулировать спрос. Тенденция потребителей, испытывающих новые средства развлечения, является движущей силой индустрии 3D-развлечений. Технология 3D не ограничивается только кинематографом в сфере развлечений, поскольку такие приложения, как 3D-печать и технология 3D-навигации, являются одними из новых продуктов на рынке.

Северная Америка удержит основную долю рынка

Отчет также охватывает рынок технологий 3D и 4D, базирующийся на различных регионах: Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и остальном мире. Основными рынками рынка 3D и 4D технологий являются 3D-игры, 3D-печать и 3D-дисплеи, которые отвечают за Америку, являющуюся основным регионом роста технологий 3D и 4D с точки зрения доходов. В США 3D-игры стали очень популярны благодаря передовым и упрощенным 3D-технологиям; Кроме того, способность 3D-печати революционизировать производственный процесс принесла огромный доход в США для рынка технологий 3D и 4D.

Основными существующими компаниями на рынке технологий 3D и 4D являются Samsung Electronics Co Ltd. (Южная Корея), Faro Technologies, Inc. (США), Hexagon AB (Швеция), Autodesk, Inc. (США), Dassault Systems SA ( Франция), 3D Systems Corporation (США), Stratasys Ltd. (США), Dreamworks Animation SKG, Inc. (США), Vicon Motion Systems Ltd. (Великобритания), Barco NV (Бельгия), Dolby Laboratories (США), Sony Corporation. (Япония), Google Inc. (США), Cognex Corporation (США) и Qualisiys AB (Швеция).

Сфера охвата отчета охватывает подробную информацию об основных факторах, влияющих на рост рынка технологий 3D и 4D, таких как драйверы, ограничения, проблемы и возможности. Был проведен подробный анализ существующих ключевых игроков, чтобы получить представление об обзоре их бизнеса, продуктах и ​​услугах, ключевых стратегиях, выпусках новых продуктов, соглашениях и последних событиях, связанных с рынком 3D & 4D Technology.

О рынках и рынках

MarketsandMarkets - фирма № 2 в мире по объему публикуемых ежегодно премиальных исследований рынка. M & M обслуживает 1700 глобальных предприятий с более чем 1200 премиальными исследованиями в год и обслуживает множество клиентов в 8 различных отраслях промышленности. Мы специализируемся на консультационных заданиях и бизнес-исследованиях на быстрорастущих рынках, передовых технологиях и новейших приложениях. Наши 850 аналитиков и малых и средних предприятий в MarketsandMarkets следят за глобальными быстрорастущими рынками, следуя «GEM модели взаимодействия с ростом». GEM нацелен на активное сотрудничество с клиентами для выявления новых возможностей, выявления наиболее важных клиентов, написания стратегий «атакуй, избегай и защищай», определяя источники дополнительных доходов как для компании, так и для ее конкурентов.

«RT» - флагман M & M, представляющий собой ведущую платформу в области конкурентной разведки и исследования рынка, объединяет более 200 000 рынков и целые цепочки создания стоимости для более глубокого понимания неудовлетворенных идей, а также определения размеров рынка и прогнозов нишевых рынков. Новые главы по методологии и сравнительному анализу, представленные в наших отчетах с высококачественной аналитической инфографикой, дают полную наглядность того, как были получены цифры, и защищают точность цифр.

Мы в MarketsandMarkets вдохновлены, чтобы помочь нашим клиентам расти, предоставляя точную информацию о бизнесе с нашим огромным хранилищем информации о рынке.

Контактное лицо :
Мистер Рохан
Рынки и Рынки
ЕДИНИЦА № 802, Башня №. 7, ОЭЗ
Город Магарпатта, Хадапсар
Пуна, Махараштра 411013, Индия
1-888-600-6441
Эл. адрес: [email protected]