Главная Новости

Samsung Galaxy A42 5G - дизайн чехла для телефона - Глянцевый чехол - черный

Опубликовано: 07.07.2023

Samsung Galaxy A42 5G - дизайн чехла для телефона - Глянцевый чехол - черный

Чехол со своим фото и надписью для Samsung Galaxy A42 5G

В нашем интернет-магазине вы можете сделать чехол для Samsung Galaxy A42 5G со своим дизайном. Case Maker — это веб-приложение, которое не нужно загружать на ваше устройство, а с помощью предоставляемых им инструментов вы легко создадите свой собственный отпечаток. Каждый добавленный элемент можно масштабировать, вращать и изменять его проникающую способность в конкретном слое. Вы можете загрузить в программу один или несколько графиков. Сам дизайн не занимает много времени - после добавления файла изображения вам нужно только правильно отредактировать его на образце обложки для выбранной модели смартфона.

Вы можете создать обложку со своей графикой в ​​приложении, но есть несколько важных правил. Фотография, которую вы добавляете в мастер, должна быть максимально возможного качества, а размер изображения не должен быть меньше 640 x 480 пикселей.

Сам принт будет использоваться в контуре задней поверхности корпуса, но его боковые стороны останутся прозрачными. Принты на обложках долговечны и устойчивы к износу и выцветанию, но цвета могут незначительно отличаться от рисунка из-за настроек монитора. Мы не вмешиваемся в отправляемый заказ, поэтому перед отправкой вам следует проверить, хорошо ли упакованы отдельные товары.

Глянцевый футляр с принтом

Прочный и функциональный корпус

Глянцевый чехол доступен в создателе чехлов для Samsung Galaxy A42 5G и будет применяться с разработанным дизайном. Это прочный корпус из материалов, устойчивых к повреждениям. Боковые грани смартфона закрыты кромками из закаленного силикона, а задняя часть устройства закрыта пластиковой панелью. Рисунок будет напечатан на задней крышке корпуса и защищен специальным нестираемым слоем прозрачного материала со слегка глянцевой поверхностью.

Преимущества корпуса:

  • 1. Гибкий материал ТПУ по краям;
  • 2. Вырезы для важных компонентов;
  • 3. Пластиковая спинка для стабилизации корпуса;
  • 4. Легкая очистка;
  • 5. Недеформируемый;
  • 6. Несмываемый принт, защищенный фольгой;
  • 7. Выделенный размер.

Перед покупкой обязательно проверьте свой дизайн в подтверждении заказа. Если предварительный просмотр не соответствует вашему дизайну, свяжитесь с нами, и мы поможем вам решить проблему.

*Каждый глянцевый футляр покрыт защитной пленкой сзади для транспортировки.

rss