Samsung Crystal Blue - современные стиральные машины с сенсорной панелью

  • Добавлено: 5 лет назад
  • оценка: (1) (0)
  • Samsung давно доминирует на рынке мобильных устройств, таких как смартфоны, но и в индустрии бытовой техники имеет сильные позиции. Его можно усилить с помощью новых стиральных машин Samsung Crystal Blue, которые впечатляют своим дизайном и предлагают большие сенсорные панели для удобства эксплуатации.

    Samsung Crystal Blue - это стиральные машины, которые отличаются прежде всего дизайном и конструкцией . Их дверь была увеличена, а над ними была 5-дюймовая сенсорная панель, которая предоставляет необходимую информацию пользователю. Новый интерфейс - приятное изменение, но в то же время предоставляет способ использования, который уже известен пользователю со смартфонов или планшетов.

    Новый интерфейс - приятное изменение, но в то же время предоставляет способ использования, который уже известен пользователю со смартфонов или планшетов

    Samsung Bangle , один из самых известных автомобильных дизайнеров, также работал над дизайном новейших стиральных машин Samsung. Это привело к гораздо более интересному внешнему виду, чем стандартные стиральные машины. Рейтинг стиральных машин скоро он может разбогатеть с новыми предложениями для вас.

    Новые стиральные машины не имеют ничего общего с жестким и тяжелым имиджем стандартных стиральных машин. Они очень стильные, элегантные и сложные с точки зрения их форм. Ненужные линии были преобразованы в однородную поверхность, которая объединяет все элементы. Увеличенная дверь - практически единственный видимый элемент здесь.

    Великолепный внешний вид новых стиральных машин - это далеко не все. Samsung использует здесь целый ряд современных технологий, которые облегчают стирку и должным образом заботятся о качестве нашей одежды.

    Стиральная машина Samsung Crystal Blue (WF10H9600EW) будет представлена ​​сегодня на Неделе моды FashionPhilosophy в Лодзи , спонсором которой является Samsung.

    Смотрите другие материалы о ведущих стиральных машинах:

    Об авторе: Лукаш Повиш

    В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

    комментарии блога приведенные в действие