Сентябрь Мини Дори Настройка

Я так часто меняю свой стиль планирования. Я понимаю, почему был организован конкурс «Одна книга в июле», потому что я уверен, что я не единственный планировщик, который все время меняет их настройку и стиль !!

Я понимаю, почему был организован конкурс «Одна книга в июле», потому что я уверен, что я не единственный планировщик, который все время меняет их настройку и стиль

Жизнь способна помочь мне решить, в каком направлении будет идти планирование. Когда я впервые начал планировать в планировщике, связанном с рулонами, все эти годы назад (я не буду говорить, сколько) Это было для школы. Планировщик был дан нам школами, и мы должны были использовать их для записи заданий, заметок, идей, заданий, встреч, экзаменов и т. Д. Я любил эту вещь, она была как продолжение меня, и она стала частью того, кто я был как личность. И планировщик застрял со мной в той или иной форме в моей жизни.

Вот мой календарь планирования питания на месяц. Я хотел, чтобы это выглядело простовато, поэтому я не использовал линейку и сделал свои линии более кривыми намеренно

Когда полтора года назад я нашел Cocoa Daisy с другом, мы искали что-то уникальное, предлагая разнообразие и возможность сделать то, что вы хотели. Мальчик через полтора года, что я был с Какао Daisy, я бы сказал, что они достигли этих целей. Я так горжусь тем, что являюсь частью этой компании в качестве члена команды дизайнеров.

Вот обложка моей дори, я обычно ее не украшаю, но я пытался сделать то, чего не делал некоторое время.

Вот обложка моей дори, я обычно ее не украшаю, но я пытался сделать то, чего не делал некоторое время

Этот месяц ничем не отличается. Я снова переключился ... LOL ... на цифровой планировщик, и мой Mini Dori для планирования на ходу. Таким образом, я могу нести свой планировщик в свой кошелек, и он маленький и компактный, помещается в мою сумочку, и мой рюкзак для похода, а теперь и в мою сумку для скалолазания, чтобы я мог взять ее с собой, куда бы я ни шел.

Вот моя страница размышлений, которую я сделал в задней части моего дори, чтобы помочь мне подумать о планировании сентября, что сработало, что нужно настроить, а что не сработало вообще.

Я сделал короткое видео, чтобы показать вам, как я настроил свою Дори, и я надеюсь, вам понравится!

Спасибо за просмотр!

Линдсей


Метки: Планировщик Дня Какао Дейзи , Ромашка день планировщик , комплект ежедневника , мини ромашка дори