Сеть в розетке

D-Link , производитель сетевого оборудования, представил PowerLine HD Ethernet DHP-301, который позволяет удобно создавать или расширять компьютерную сеть с использованием стандартных электрических розеток. Внутренняя электропроводка может использоваться для подключения компьютеров, плееров и других мультимедийных устройств к компьютерной сети, повсеместно распространенной в цифровом доме. D-Link , производитель сетевого оборудования, представил PowerLine HD Ethernet DHP-301, который позволяет удобно создавать или расширять компьютерную сеть с использованием стандартных электрических розетокD-Link

, производитель сетевого оборудования, представил PowerLine HD Ethernet DHP-301, который позволяет удобно создавать или расширять компьютерную сеть с использованием стандартных электрических розеток. Внутренняя электропроводка может использоваться для подключения компьютеров, плееров и других мультимедийных устройств к компьютерной сети, повсеместно распространенной в цифровом доме.

PowerLine HD от D-Link - это сеть следующего поколения, использующая силовые кабели. Это простая в использовании технология, которая позволяет транслировать онлайн-видео, музыку, игры и голос с высоким качеством - через традиционную электрическую сеть.

Технология увеличивает радиус действия домашней сети без необходимости сверления отверстий в стенах - благодаря использованию домашней электроустановки. Это также хорошее решение для домов и небольших офисов, где бетонные стены, потолки и многоэтажные строительные конструкции или другие архитектурные препятствия могут препятствовать распространению радиосигналов.

Стартовый комплект D-Link PowerLine HD Ethernet DHP-301 состоит из двух адаптеров. Размещение одного адаптера в сетевой розетке позволяет превратить их в точку подключения к компьютерной сети. К адаптеру может быть подключен маршрутизатор или точка доступа, что позволяет использовать радио на многих устройствах в самых дальних углах дома.

Пропускная способность до 200 Мбит / с обеспечивает потоковую передачу высококачественных сигналов HDTV, а также прослушивание музыки и использование видеоигр высокой четкости. Адаптеры имеют встроенные механизмы QoS (Quality of Service), которые определяют приоритеты пакетов мультимедийных данных для обеспечения высококачественного потокового видео и аудио, а также онлайн-игр и вызовов VoIP. Адаптеры используют шифрование 3DES, которое защищает данные, передаваемые из сетевых читов.
{mosloadmodule mod_firmy}