Щиты для балкона

Он отвечает трем основным целям - обеспечивает правильный климат, защищает конфиденциальность членов семьи и защищает от негативного влияния атмосферных факторов. Покрытие балкона, поскольку оно упоминается, обычно легко собрать. Однако это не так просто ... найти тот. Сегодня на рынке предлагается множество видов балконов и террас. Мы постараемся сегодня помочь вам выбрать один

Мы можем выбирать из множества различных типов балконных экранов, которые мы выбираем не только по их внешнему виду, но и по их свойствам. Мы различаем обложки в первую очередь с точки зрения материала, из которого они были изготовлены.

Ножны из натуральных материалов

Природа это гора! Натуральные материалы в доме и его окрестностях были очень популярны в течение многих лет. Они также будут работать на балконе. Они сделаны из волокон и растительных материалов, например,

Wicker - очень популярное решение, вероятно, потому, что такие чехлы относительно дешевы, легки и просты в сборке. Они достаточно хорошо защищают частную жизнь жителей, а также обеспечивают эффективную защиту от дождя, ветра, снега и механических повреждений. К сожалению, они довольно быстро портятся (под влиянием атмосферных факторов). Тем не менее, 2-3 года использования этого типа покрытия не звучит плохо. По крайней мере, после этого времени, против скуки, вы можете попробовать другой тип покрытия.

Из бамбука - это решение только немного дороже плетеного и характеризуется многолетней прочностью. Он также удовлетворяет многим другим требованиям - выглядит великолепно, защищает от любопытных взглядов извне, является хорошим барьером от ветра и других погодных условий. Минусом может быть то, что бамбук является достаточно оригинальным материалом и не впишется в климат любого балкона.

Изготовлены из дерева - классические деревянные доски являются довольно универсальным решением. В зависимости от цвета они вписываются в атмосферу практически любого интерьера. Обеспечивает хорошую защиту от внешних факторов. Однако это не самое дешевое решение, и древесина требует пропитки, чтобы мы могли наслаждаться ею в течение длительного времени.

Пластиковые крышки

Альтернативой натуральным материалам являются искусственные, которые обычно характеризуются гораздо большей долговечностью. Они не выцветают в течение длительного времени, и их структура в течение многих лет (или никогда) не уменьшается. Самыми популярными солеными из пластика являются покрытия из ПВХ - они достаточно твердые и долговечные и, что является очень большим преимуществом, доступны во многих цветовых версиях. Такие чехлы могут также имитировать многие материалы, такие как тростник, бамбук или плетение. В зависимости от толщины, цвета или фактуры, цены могут составлять несколько сотен злотых. Такие покрытия также довольно массивны, поэтому часто они не вписываются в климат некоторых балконов.

Как видите - выбор значителен, и каждый найдет что-то для себя с точки зрения долговечности, внешнего вида и цены. Если вы сомневаетесь, вы всегда можете проконсультироваться с дизайнером интерьера, который, зная наши потребности и предпочтения, выберет лучшее решение.

Ирена Зайдель , Valent.pl