Skylights-Solar Tubes | Ledegar Roofing, La Crosse WI, Winona MN

  1. Мансардные Большинство из нас хотят привнести естественный свет в наши дома, тот тип света, который...
  2. Солнечные трубки

Мансардные

Большинство из нас хотят привнести естественный свет в наши дома, тот тип света, который не могут обеспечить лампочки. Большинство из нас хотят привнести естественный свет в наши дома, тот тип света, который не могут обеспечить лампочки Улучшая функциональность нашего дома, естественный солнечный свет также улучшает наше здоровье и настроение.

Профессиональная, водонепроницаемая установка является ключом к тому, чтобы эта функция не ставила под угрозу вашу крышу, потолки и другие внутренние поверхности.

Ledegar Roofing устанавливает лучшие в отрасли световые люки в отрасли с опытом кровли, гарантирующим защиту от протечек. Запатентованные проблесковые комплекты предназначены для того, чтобы быть неотъемлемой частью вашей кровли, естественным образом проливая воду.

Экологически чистый и энергоэффективный

Использование естественного света снижает потребление энергии и затраты. Стекло не требует особого ухода и энергоэффективно с покрытием LowE. LowE сохраняет энергию круглый год, помогая сохранять ваш дом прохладным летом и теплым зимой.

Варианты включают в себя стационарные или свежие окна в крыше, в том числе ручные, электрические и солнечные продукты.
Назначить встречу Узнать больше.

Солнечные трубки

Солнечные трубки или солнечные туннели позволяют переносить солнечный свет в те области вашего дома, где нет окон или окон в крыше. Солнечные лампы обходят все препятствия, используя приспосабливаемые отражающие трубки, чтобы направлять дневной свет в каждый уголок вашего дома. Эффект ярче и комфортнее в жилых помещениях.

Выберите один из вариантов, в том числе:

  • стекло с плоской или выпуклой поверхностью
  • гибкий или жесткий трубопровод
  • декоративные потолочные диффузоры с несколькими стилями и отделкой

Ваш менеджер проекта Ledegar расскажет об особенностях и преимуществах всех вариантов, чтобы помочь вам принять наиболее обоснованное решение.