Спецтехника из США и Канады

8 октября 2015, 5:12

8 октября 2015, 5:12

На сегодняшний день Америка является лидером по производству и продаже сельскохозяйственной и строительной техники в целом мира. Это благодаря ведущим компаниям, которые имеют многолетний опыт - Caterpillar, John Deere, Nev Holland, Case IH. Кстати, компания New Holland, относится к мощному машиностроительного концерна CNH, который является одним из крупнейших в мире.

Для ведения бизнеса в сельскохозяйственной и строительной сферах, важную роль играет объекты. Хорошая, качественная, и модернизированная техника может увеличить Ваши доходы на 30-40%. Она должна быть достаточно экономична и многофункциональная, легкая в обслуживании и приспособлена к любым климатическим условиям. Именно такое сельскохозяйственное оборудование и строительную технику можно приобрести из Канады или Америки. Так как климат Канады и США довольно строгий, поэтому их сельскохозяйственная и строительная техника достаточно мощная и прочная. Это может быть как новая, так и б \ у техника. По сельскохозяйственной техники б \ у, то она доступна в цене, и еще довольно долго Вам послужит, так как качество американского машиностроения на высоком уровне. Вообще сама отрасль машиностроения в США и Канаде очень развита и по некоторым критериям занимает первое место в мире. По техническим характеристикам ничем не уступает производителям Японии и Европы, а с производителями Китая даже не конкурирует. Цена б / у сельскохозяйственной техники на аукционах может начинаться от 1500 долл. США и, если Вам повезет выиграть лот, Вы станете счастливым обладателем вот такого красавца.

На аукционах Канады и США Вы сможете приобрести комбайны и технику для сбора урожая, сеялки, краны, экскаваторы и бульдозеры, и много другой техники ведущих производителей Америки и не только, вот несколько магазинов и аукционов:

http://www.cars.com
http://autos.yahoo.com
http://www.autotrader.com
http://copart.com/

com/

Подобное в Украине - обратите внимание на цену:

Подобное в Украине - обратите внимание на цену:

А вот еще несколько предложений, и скажите, не стоит это внимания, ведь такая теехника способна не только прокормить своего хозяина, но и принести много пользы целом поселению. Не нужно ни на кого ждать, просить, обивать пороги государственных учреждений, а можно просто сделать и себе, и соседа.

На фоне морально устаревших отечественный аналогов, еще на вооружении государственных организаций, особенно в районах и селах, с этими экземплярами Вам просто не будет конкуренции. А клиенты не заставят себя долго ждать, как и прибыли.

Как видите, не стоит колебаться, нужно искать подходящую технику в США и Канаде, а ее доставку вам обеспечит компания Meest Corp. Inc. в Канаде или Meest America Inc. в США. Мы занимаемся перевозкой крупногабаритных товаров, авто-мото техники и контейнерными перевезен- ниями. Если Вы отдали технику в наши руки, Вам ничего переживать - весь процесс безопасной транспортировки и документального оформления - за нами. Вам нужно только зутсричаты своего нового помощника в Украине.

Удачных Вам покупок и хорошего урожая!