Сравнение стоимости декоративной стены в 5 вариантах

Гостиная не только отдыхает, читает, смотрит телевизор, но и принимает гостей, поэтому она должна быть функциональной и качественно отделанной. В этой комнате свобода аранжировки самая большая, и здесь нет строгих правил. В зависимости от предпочтений владельцев, вы можете украсить его в современном стиле или добавить модернистскую мебель в модернистский интерьер. Лучше всего попросить дизайнера интерьера, который будет расставлять пространство в соответствии с нашими ожиданиями и сопоставлять его с остальными комнатами в доме. Такая услуга, однако, стоит. Желая отделать стены в гостиной самостоятельно, стоит поискать вдохновение в Интернете, просмотреть фотографии и визуализации производителей и разместить их перед домовладельцами, которые заканчивают свои собственные усилия.

В дополнение к самым популярным краскам различных типов, мы можем выбирать из множества различных типов облицовки, начиная от дерева или имитируя древесину с помощью плитки, кирпича, камня, гипса и пластиковых панелей, что дает трехмерный эффект. В настоящее время фотообои, которые представляют интересные архитектурные памятники, пейзажи или, например, современную графику, также возвращаются к тенденциям. Есть много возможностей, но прежде чем мы решим закончить гостиную выбранным способом, мы должны рассмотреть, какую стену украшать таким образом, потому что этот тип облицовки выглядит лучше всего только во фрагменте интерьера.

Для украшения лучше всего выбрать основную стену, которую можно увидеть сразу после входа в гостиную и которая не покрыта мебелью и многочисленными картинами, потому что поверхность, обработанная таким образом, будет впечатляющим украшением.

Чтобы облегчить выбор, мы подготовили несколько оценок для отделки одной из стен в гостиной. Чтобы можно было сравнить затраты - мы предположили, что стена имеет ширину 4,5 м и высоту 2,7 м. На нем нет окон и дверей.

Все украшения можно сделать самостоятельно (в смете мы приняли такое допущение) или воспользоваться услугами профессионалов.

Гостиная не только отдыхает, читает, смотрит телевизор, но и принимает гостей, поэтому она должна быть функциональной и качественно отделанной

Решение № 1. - Архитектурные бетонные плиты, пористая структура с отверстиями

Общая оценка всей стены - 2204,04 зл.

Посмотреть информацию о ценах

Решение № 2 - гипсокартон Luna

Общая оценка всей стены - 1753,34 зл.

Посмотреть информацию о ценах

Решение № 3. - Наклейка для мистера Персволл Приключения

Общая оценка всей стены - 1850,50 зл.

Посмотреть информацию о ценах

Решение № 4 - Формованные вручную пластины 29 Примула

Общая оценка всей стены - около 2588,60 злотых

Посмотреть информацию о ценах

Решение № 5 - Wood Collection Деревянные панели Cube

Общая оценка всей стены - PLN 1990.50

Посмотреть информацию о ценах

Джоанна Домбровска
Вступительное фото: JVD