США: за стену тянул мальчика в ресторане в Атланте

Трагическая авария в ресторане Sun Dial в Атланте, США. Пятилетний мальчик застрял между стеной и полом вращающейся комнаты. Несмотря на немедленную реакцию взрослых, ребенка не удалось спасти. Трагическая авария в ресторане Sun Dial в Атланте, США

Разбитая свадьба, сгорели три человека. Эффективная, горящая еда должна была быть одной из привлекательных сторон вечеринки, в то время как это сломало вечеринку. Про аварию ...

увидеть больше

Мальчик и его семья отправились на субботний ланч в ресторан, расположенный на предпоследнем, 72-м этаже Westin Peachtree Plaza, самого высокого отеля в столице Грузии. Местные СМИ сообщают, что пятилетний ребенок отошел на полтора метра от стола и был втянут механизмом.
Механизм работал нормально и сразу же остановился, и персоналу удалось освободить мальчика, которого доставили в больницу с серьезными травмами головы. Врачи, однако, не смогли его спасти.
«Тело ребенка застряло, но вес травм был принят», - сказал сержант Уоррен Пикард из местной полиции.
Вращающийся ресторан с видом на город с высоты 220 метров и туристической достопримечательностью был закрыт до дальнейшего уведомления. Расследования проводятся на месте.

источник: ABC News