ТЕСТ: 7 беспроводных устройств

Вот беспроводные средства, которые обеспечивают лучшее звучание музыки без опустошения банковского счета.

размещение

Многих привлекает идея поместить таких маленьких ораторов в книжную полку. Конечно, вы можете сделать это, но мы бы предпочли инвестировать в пару колонок динамиков и расположить их симметрично перед зоной прослушивания. Представьте себе равносторонний треугольник, где вы находитесь в одном углу, а выступающие - в двух других. Тогда вы получите лучшую стерео перспективу - и лучший звук.

Музыка радости не имеет ничего общего с толщиной кошелька. Точно так же, как вы можете сделать по-настоящему необычную и неудачную покупку стереосистемы за 100 000 шведских крон, можно получить звуки пушек из доступных компонентов. Это просто о выборе правильного.

Это не поможет с супер звуком, если средство не отвечает потребностям современных пользователей. Стереосистема должна иметь возможность передавать музыку с мобильного телефона без проводов. Это требование, которое мы установили, поэтому в этом тесте есть участники, которые решили это по-разному. Все могут быть подключены к домашней сети и потоковой передачи музыки через сетевой маршрутизатор. В некоторых также есть Bluetooth, который еще проще подключить.

Мы предположили, что общая стоимость составляет около 10000 шведских крон. Мы ищем компоненты, которые лучше всего передают музыку самым естественным образом. Чтобы преуспеть в этом, крайне важно иметь хороший средний регистр, в конце концов, это то, что почти все инструменты имеют большую часть своей энергии. Регистр высоких частот также важен, потому что именно в гармониках заложена атмосфера и атмосфера музыки. Чтобы добиться как можно большего успеха, компромиссы должны быть достигнуты в базовом регистре. Это означает, что мы пропускаем напольные громкоговорители и предпочитаем инвестировать в компактное разнообразие. Акустические системы часто имеют более чистую основу, чем их напольные братья и сестры, потому что они жертвуют самой низкой октавой. В качестве бонуса, колонки штатива гораздо проще правильно разместить.

Промышленность наслаждается этим

Мы расспросили и попросили профессиональных игроков сказать нам, что они считают лучшими покупками за 10 000 шведских крон. Результатом этого является оборудование, некоторые из которых принадлежат одной марке, другие собраны из компонентов разных производителей. Большинство систем можно найти у одного и того же дилера, но есть исключения. Sound & Image пишет для всей Скандинавии, и вам, возможно, придется пойти в два разных магазина, чтобы купить части оборудования, которые мы собрали вместе.

Sound & Image пишет для всей Скандинавии, и вам, возможно, придется пойти в два разных магазина, чтобы купить части оборудования, которые мы собрали вместе

(Фото: производитель)

Продукты в тесте

Мечта, которая лопнула

С NAD и Bowers & Wilkins невозможно потерпеть неудачу.

Читать статью полностью

Хорошо оборудованный, но бледный

Компактный и хорошо оборудованный объект, который не преуспевает с самым важным.

Читать статью полностью

Нужно больше "силы"!

Колонки от Klipsch в сочетании с электроникой Onkyo, как правило, представляют собой безопасную комбинацию, но здесь чего-то не хватает ...

Читать статью полностью

Лучший в мультируме

Немногие, если кто-то так же хорош в мультируме, как Sonos Но сколько стоит hifi Play: 5?

Читать статью полностью

Мультирум со звуком Hi-Fi

EC Living Tana обладает необходимой теплотой и полнотой, которую вы ожидаете от настоящего hifi.

Читать статью полностью

Настоящая стерео

Завод Yamaha почти готов и звучит великолепно.

Читать статью полностью

Удачное сочетание

Завод Marantz / KEF приятен на вид и прост в обращении, а звук звучит как гипс!

Читать статью полностью