Tor-Pal

  1. Повитание /
  2. Кто мы /
  3. Что мы делаем /
  4. Наши ценности /

Повитание /

Я рад приветствовать вас на веб-сайте Przedsiębiorstwo Produkcyjno Handlowy Tor-Pal Sp. z o. Я призываю вас ознакомиться с нашей компанией, ее историей и ценностями. Мы подготовили для вас информацию о наших ключевых продуктах и ​​услугах. Мы считаем, что мы являемся партнером по сотрудничеству, которого вы искали, потому что ваш успех - это наш успех.

Радослав Шатковский, президент правления

Кто мы /

Мы являемся одним из крупнейших производителей деревянных поддонов в стране . Мы начали свою деятельность в 1993 году. Мы принадлежим к группе более крупных работодателей в Квидзыне, у нас работает около 600 сотрудников, и мы являемся частью группы International Paper. Мы гордимся тем, что достигнутый уровень качества компании позволяет нам оправдать ожидания самых требовательных клиентов.

Что мы делаем /

Каждый день мы предоставляем нашим клиентам продукцию и сервис высочайшего качества. Мы обрабатываем возобновляемое сырье для поддонов, кронштейнов и элементов. Ежегодно мы обрабатываем около 100 000 м³ древесины среднего и большого размера, мы производим 1 700 000 единиц деревянных поддонов, в том числе 600 000 единиц поддонов EURAL EPAL, а также 9 000 м³ опилочных кронштейнов для поддонов, в том числе 7 000 м³ для поддонов Epal. Мы предоставляем услуги в области утепления, строительных лесов и ремонта, строительства и учета.

Наши ценности /

Наша деятельность зависит от устойчивого лесопользования, поэтому мы производим заготовку древесины только из законных источников. Мы ограничиваем воздействие на окружающую среду за счет производства возобновляемого сырья, соблюдения объемов выбросов и надлежащего управления отходами. Наши продукты экологичны и пригодны для вторичной переработки. Мы заботимся о безопасности и развитии наших сотрудников. Мы постоянно работаем над эксплуатационным совершенством и надежностью машин и устройств. Полученные нами сертификаты, лицензии, сертификаты и награды позволяют нам полагать, что мы действуем ответственно.