Трехмерное телевидение у вас дома - YouTube 3D

Два месяца назад мы задавались вопросом, не пришло ли время подумать о 3D телевизоре в моем собственном доме. Если вы все еще не можете определиться, то у нас есть небольшая подсказка - недавно вы можете посмотреть видео YouTube в 3D-технологии и сами убедиться, как это работает.

YouTube по случаю своего шестого дня рождения приготовил довольно сюрприз: канал, который позволяет смотреть 3D-фильмы на частном ПК или ноутбуке YouTube по случаю своего шестого дня рождения приготовил довольно сюрприз: канал, который позволяет смотреть 3D-фильмы на частном ПК или ноутбуке! Звучит нереально, правда? И все же - оказывается, что 3D вошел в наши дома, хотим мы этого или нет :)
Где вы можете посмотреть это?

Пример видео, на котором YouTube опробовал новые технологии, можно увидеть здесь. В нижней части видео, с опциями, есть расширяемая вкладка с доступными различными 3D-опциями, среди которых: красные / голубые очки, HTML 5 и некоторые опции, которые не требуют ношения очков.

В нижней части видео, с опциями, есть расширяемая вкладка с доступными различными 3D-опциями, среди которых: красные / голубые очки, HTML 5 и некоторые опции, которые не требуют ношения очков

О том, как увидеть трехмерные без 3D-очков, вы можете прочитать в нашем предыдущая заметка но это не самый удобный способ насладиться 3D картинкой :)

Однако YouTube позаботился о комфорте зрителей, предоставив изображение, которое мы можем видеть в 3D-очках, при условии, что у нас есть компьютер или нетбук с технологией NVIDIA 3D Vision и последняя версия браузера Mozilla.

Где я могу найти 3D фильмы?

Тот факт, что трехмерные записи можно было легко найти, позаботился о YouTube и NVIDIA. Если вас интересуют 3D-эффекты и фильмы, доступные по этой технологии, у вас есть канал YouTube. http://www.youtube.com/results?search_query=yt3d&aq=f и специальная вкладка на странице http://www.3dvisionlive.com/content/nvidia-3d-vision-pc

Для тех, кто предпочитает иллюстрированные руководства, мы рекомендуем следующий учебник

Надо признать, что YouTube движется в ногу со временем, и это не похоже на обычный сайт, который собирает фильмы в Интернете. На этом этапе создателей 3D-изображений на YouTube можно обвинить в плохом предложении обмениваться видео. Однако, учитывая постоянную работу по улучшению сайта и подписанные контракты с Польское авторское общество ZAiKS Мы можем надеяться, что скоро вам не нужно будет идти в кино для 3D-фильма.

Что вы думаете об улучшениях YouTube? Будут ли они встречаться с интересом? Будете ли вы рады использовать такие решения самостоятельно?

Звучит нереально, правда?
Где я могу найти 3D фильмы?
Com/results?
Что вы думаете об улучшениях YouTube?
Будут ли они встречаться с интересом?
Будете ли вы рады использовать такие решения самостоятельно?