Учить нидерландский

  1. Всегда лучше общаться на одном языке
  2. Интеграция иностранцев
  3. Как долго длится интеграционный курс?
  4. Сколько стоит интеграционный курс?
  5. Кто оплачивает интеграционный курс?
  6. Вы хотите совместить интеграционный курс с учебой?
  7. Вам не нужно интегрироваться, но вы хотите изучать нидерландский язык или повысить свой уровень языка?
  8. Вы можете сами выбрать дату занятий
  9. Вы также можете выбрать свой собственный темп обучения
  10. В конце
  11. контакт

Violet Taaltrainingen - это предложение для всех, кто хочет выучить нидерландский язык или улучшить свои навыки устной и письменной речи на нидерландском языке.

Violet Taaltrainingen - это предложение для всех, кто хочет выучить нидерландский язык или улучшить свои навыки устной и письменной речи на нидерландском языке

Всегда лучше общаться на одном языке

Мы приглашаем людей, у которых есть обязательства по интеграции (так называемое «вливание»), которые вообще не знают голландского. Мы также хотели бы приветствовать тех, кто хочет улучшить свои навыки устной и письменной речи. Обучение проходит в группах до четырнадцати человек. Мы также предлагаем индивидуальные занятия.

Violet Taaltrainingen имеет свои филиалы в Пурмеренде, Хоорне и Шагене. Эти места прекрасно связаны общественным транспортом. Вы можете найти адрес и маршрут движения на вкладке «Контакты».

Интеграция иностранцев

Если вы прожили в Нидерландах только короткое время, вы обязаны интегрироваться в соответствии с законом. Это обязательство не распространяется только на иммигрантов из стран, входящих в Европейский Союз. Конечно, эти люди также могут сообщить нам.

Интеграция иностранцев означает, что вы должны научиться говорить, читать и писать на голландском языке. Вы также должны узнать о наиболее важных обычаях, нормах и ценностях, действующих в Нидерландах. Вы должны получить диплом об окончании интеграционного курса в течение трех лет с момента получения звонка Dienst Uitvoering Onderwijs (DUO).

Как долго длится интеграционный курс?

Это зависит от студента. Сначала мы пригласим вас на собеседование. Далее мы оценим, сколько часов уроков вам нужно, чтобы сдать интеграционный экзамен. Большинству студентов нужно как минимум 500 уроков. Один урок длится 3 часа. При посещении занятий два раза в неделю курс займет около года. Примечание: это средняя продолжительность курса. Продолжительность курса определяется индивидуально.

Сколько стоит интеграционный курс?

Стоимость интеграционного курса зависит от количества занятий. При 500 уроках стоимость курса в Фиолет Таалтрейнинген составляет 500 х 13,50 евро = 6 750 евро, -. Кроме того, вам понадобятся книги для изучения. Их стоимость составляет около 450 евро. Стоимость интеграционного экзамена составляет € 350,00.

Однако, как уже отмечалось ранее, общая стоимость курса зависит от студента. После собеседования вы получите список стоимости курса.

Кто оплачивает интеграционный курс?

С 1 января 2013 года каждый новичок в Нидерландах должен оплачивать интеграционный курс из своих собственных средств. Вы можете подать заявку на кредит DUO, если ваши доходы не высоки. Максимальная сумма кредита составляет 10 000 евро. Важная информация: кредит возможен только в том случае, если вы посещаете курс, организованный одним из учебных заведений со знаком качества Keurmerk Blik op Werk. У Violet Taaltrainingen есть такой знак качества! Мы поможем вам оформить кредит.

Вы хотите совместить интеграционный курс с учебой?

Если вы хотите учиться профессионально или учиться в Нидерландах, вы должны быть знакомы с голландским языком. Школы также требуют диплома, подтверждающего сданный государственный экзамен по голландскому языку (Staatsexamen NT2). Также в случае подачи заявки на работу работодатели часто требуют этот диплом. Экзамен делится на две программы, так называемые Программа I (уровень знания языка B1) и Программа II (уровень знания языка B2). Во время интервью мы дадим вам совет, какая программа подойдет вам лучше всего.

Если вы сдали экзамен Staatsexamen NT2, вам больше не нужно сдавать интеграционный экзамен.

Вам не нужно интегрироваться, но вы хотите изучать нидерландский язык или повысить свой уровень языка?

Если вам не нужно интегрироваться, но вы хотите изучать нидерландский язык или повысить свой языковой уровень, Fiolet Taaltrainingen - идеальный выбор для вас. Прежде всего, вы должны определить, какой курс будет лучшим для вас. Для этого мы приглашаем вас на собеседование, в ходе которого мы постараемся оценить ваш уровень владения языком. В случае сомнений мы попросим вас написать тест. Если мы будем точно знать, какие проблемы вам необходимо решить, мы предложим вам подходящий курс. Вы присоединяетесь к группе студентов с более или менее одинаковым уровнем языка.

Вы можете сами выбрать дату занятий

Учебный год в Fiolet Taaltrainingen организован в соответствии с семестрами уроков от 7 до 9 недель. Таким образом, вы можете выбрать, в каком семестре вы хотите начать обучение. В конце каждого семестра вы решаете, хотите ли вы продолжить учебу. Оплата за семестр.

Вы также можете выбрать свой собственный темп обучения

В Fiolet Taaltrainingen вы сами выбираете темп обучения. Вы можете ходить на занятия один раз в неделю или несколько раз в неделю. Максимальное количество уроков в неделю - 3. Каждый урок длится 3 часа. Стоимость одного урока 13,50 евро.

В конце

Если вы хотите быстро выучить нидерландский язык, у нас есть важный совет: говорите как можно больше на нидерландском. Если вы имеете дело с голландским языком каждый день, вы, безусловно, быстро освоите его. Прежде всего, не бойтесь, что вы делаете ошибки. Большинство голландцев помогут вам улучшить их.

Присоединяйтесь к нам в Twitter и Facebook!

контакт

Если вы хотите записаться на курс? Или получить больше информации? Заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

Сколько стоит интеграционный курс?
Кто оплачивает интеграционный курс?
Вы хотите совместить интеграционный курс с учебой?
Вам не нужно интегрироваться, но вы хотите изучать нидерландский язык или повысить свой уровень языка?
Как долго длится интеграционный курс?
Сколько стоит интеграционный курс?
Кто оплачивает интеграционный курс?
Вы хотите совместить интеграционный курс с учебой?
Вам не нужно интегрироваться, но вы хотите изучать нидерландский язык или повысить свой уровень языка?
Или получить больше информации?