Управление ИТ-проектами

Выберите свою аспирантуру в ZPSB и платите на 1000 злотых меньше за обучение. Зачисляясь в университет до 31 мая, вы платите:

  • 550 злотых меньше за школьную плату
  • Регистрационный взнос 0 злотых - вместо 450 злотых!

Я резервирую место

Менеджер ИТ-проектов сегодня является одной из самых востребованных профессий. В ZPSB вы можете учиться в области управления ИТ-проектами, а также в системе электронного обучения. Зарегистрируйтесь в аспирантуре ZPSB, которая на 100% онлайн, и расширьте свои знания о том, как управлять такими инновационными предприятиями.

Во время обучения в аспирантуре в области управления ИТ-проектами вы изучите аспекты бизнес-моделирования и узнаете, как управлять рисками в ИТ-компаниях, а также как обеспечить информационную безопасность в разрабатываемых решениях. Будучи студентом аспирантуры, вы сможете улучшить поддержку программного обеспечения и средств проектирования, поддерживающих управление проектами. Вы узнаете, как организовать работу в больших командах и дополнить свои знания по вопросам общей психологии.

Занятия в аспирантуре в области управления ИТ-проектами проводятся в форме электронного обучения - мы реализуем всю учебную программу через специальный веб-сайт. Вы найдете мультимедийные дидактические материалы, а также тестовые наборы для независимой проверки знаний и многочисленные тематические исследования.

Получателями послевузовского образования в области управления ИТ-проектами являются люди с высшим образованием и навыками в области информационных технологий и управления. Исследования предназначены как для руководителей ИТ-проектов, так и для членов проектных команд.

Учебная программа Название учебного модуля Основы управления ИТ-проектами Работа в команде проекта Анализ требований в ИТ-проектах Процессы моделирования и информация Планирование ресурсов проекта Управление командой проекта Методологии управления проектами Управление проектами и управление коммуникациями Управление рисками ИТ-проектов Внедрение продуктов ИТ-проектов Компьютерная поддержка управления проектами

Проверьте области обучения в области ИТ-компетенций, которые также могут вас заинтересовать:

Я резервирую место