Установка дверей - только авторизованными подрядчиками! - Дверь -...

  1. Что такое Уполномоченная сборочная группа?
  2. Программа "5 лет гарантии" - как она работает?
  3. Авторизованная установка дверей - экономия времени и денег
  4. Цена двери + цена сборки
  5. Цена на так называемый строительно-монтажные работы

Выбор внутренних и наружных дверей является одним из ключевых моментов, когда речь идет о отделочных работах в новом доме или квартире. Правильно подобранная, функциональная модель дверных створок может повлиять на характер и стиль всего дизайна интерьера. Помните, однако, что проблема дверей - это не только разнообразие моделей и цветов, из которых вы должны выбрать идеальный для своих нужд. Крайне важно профессионально установить двери, которые определяют, будут ли они хорошо служить и не будут ли они повреждены во время использования. Правильная установка двери позволяет в течение многих лет полностью использовать высококачественные дверные створки PORTA DOOR. Чтобы убедиться, что все идет по плану, воспользуйтесь услугами Уполномоченной сборочной группы и закажите дверь со сборкой. Знаете ли вы, какие другие преимущества связаны с этим?

Что такое Уполномоченная сборочная группа?

Что именно стоит за названием Authorized Assembly Group? Специалист, который работает с нами, точно знает, как работать с продуктами PORTA DOORS и что им требуется на этапе сборки, чтобы без проблем работать в течение многих лет.

Авторизация сборочной группы - это экзамен, который проверяет навыки специалистов, когда дело доходит до установки внешних и внутренних дверей , а также знание продуктов PORTA. Эксперты, которые хотят получить такую ​​квалификацию и сотрудничать с США, должны иметь большой опыт сборки крыльев и рам из предложения PORTA DOOR. Предубеждать вопросы: само разрешение выдается компании, но это всегда касается конкретного редактора, который продемонстрировал соответствующие навыки.

Программа "5 лет гарантии" - как она работает?

Поэтому, если вы хотите, чтобы все было правильно с дверными створками, и нет необходимости заменять дверцу после короткого использования, решите сотрудничать с Уполномоченной сборочной группой.

Специально для вас мы разработали привлекательную программу «5-летняя гарантия». Это доказывает, прежде всего, что мы на 100% уверены в качестве нашей продукции и качестве сборки, выполняемых нашими Авторизованными сборочными группами.

Принцип программы «5-летняя гарантия» очень прост: для стандартного гарантийного срока на крылья от PORTA DOORS, который составляет 3 года, мы добавляем еще 2 года, если вы решите установить дверь уполномоченной сборочной группой по нашей рекомендации. Хотите узнать больше? Подробные правила программы «5-летняя гарантия» доступны по адресу: www.porta.com.pl/dm/regulamin5lat.pdf

Авторизованная установка дверей - экономия времени и денег

Как вы думаете, установка дверей связана с еще большими затратами? Если вы хотите избежать их, редактируя самостоятельно, позвольте нам представить вам весь процесс в цифрах. Существует также чисто материальная ценность такого решения. При покупке двери со сборкой мы экономим на НДС с 23% до 8%.

Предположим, что выбранная вами дверь (полная створка + рама) стоит 1000 злотых нетто, а средняя стоимость установки составляет 150 злотых нетто.

Если вы покупаете дверь в пункте продажи и отдельно заказываете сборочную команду, инвестиции будут:

Цена двери + цена сборки

l дверь: 1000 злотых нетто + 23% НДС = 1230 злотых брутто

l услуги по сборке: 150 злотых нетто + 8% НДС = 162 зл брутто

вместе: 1392 злотых брутто

Если вы заказываете дверь со сборкой - расчет выглядит следующим образом:

Цена на так называемый строительно-монтажные работы

l дверь: 1000 злотых нетто + 8% НДС = 1080 злотых брутто

l услуги по сборке: 150 злотых нетто + 8% НДС = 162 зл брутто

вместе: 1242 злотых брутто

1392 злотых брутто - 1242 злотых брутто = 150 злотых брутто

Этот простой расчет показывает, что покупка двери со сборкой определенно более выгодна: сборка двери в этой системе практически бесплатна. Более того, вы можете быть уверены, что оно выполнено в соответствии с высочайшими стандартами, а хорошо установленная дверь прослужит долгие годы.

За подробной оценкой покупки крыльев у PORTA DRZWI обращайтесь к продавцам Porta на нашем сайте или в точке продажи. Полный список авторизованных групп сборки можно найти по адресу: www.dobrymontażysta.pl ,

Что такое Уполномоченная сборочная группа?
Программа "5 лет гарантии" - как она работает?
Знаете ли вы, какие другие преимущества связаны с этим?
Что такое Уполномоченная сборочная группа?
Что именно стоит за названием Authorized Assembly Group?
Программа "5 лет гарантии" - как она работает?
Хотите узнать больше?