В 2018 году телевизоры Samsung превратятся в картины на стенах

  1. Новые продукты не только в Samsung QLED, но и в линейках UHD и Premium UHD.
  2. Новые телевизоры Samsung QLED TV, Samsung Premium UHD и Samsung UHD поступят в продажу в конце этого месяца.

Телевизоры линейки QLED текущего года впервые обсуждались на выставке CES. Они остались, однако омрачен совершенно новым прототипом на базе mlED , Samsung, к счастью, возвращается к теме и рассказывает об этих более осязаемых продуктах.

На выставке CES 2018 QLED этого года мы узнали относительно немного. Нам удалось установить, что линия QLED будет обновлена, включая телевизоры, использующие подсветку FALD (Full-Array Local Dimming), благодаря которой можно воспроизводить более глубокие оттенки черного, более насыщенные цвета и более четкие детали в более темных областях. Отобранные новые телевизоры Samsung должны достигать максимальной яркости до 4000 заклепок и минимум 0,001 нит.

Micro Full Array (это то, что Samsung называет усовершенствованной техникой FALD) будет доступен только в 75- и 82-дюймовых матрицах из-за того, что этот механизм занимает много места. Другие телевизоры будут иметь 480 зон подсветки (те с MFA до 10000!). Более того, эти высокоскоростные телевизоры будут иметь разрешение 8K. Время для более подробной информации.

Новые продукты не только в Samsung QLED, но и в линейках UHD и Premium UHD.

Первой из представленных новинок является режим работы, который Samsung назвал Ambient. Предполагается, что телевизоры Samsung будут полезны и тогда, когда мы не смотрим на них телевизор, фильмы, сериалы или игры. Телевизор - по нашей просьбе - будет включен в режиме очень низкой мощности. В этом режиме он сможет отображать изображения, прогноз погоды, информацию о трафике или последние новости из страны и мира.

Samsung также имеет большой талант в разработке невидимых кабелей для своих телевизоров. Он ясно осознает это, поэтому он развивает свою изобретательность в форме Единой Невидимой Связи. Под этим гордым именем есть один тонкий кабель, который одновременно снабжает телевизор текущими и аудио-видео данными. Будут доступны различные варианты кабелей длиной до 15 метров.

Новые телевизоры Samsung QLED TV, Samsung Premium UHD и Samsung UHD поступят в продажу в конце этого месяца.

Линейка телевизоров Samsung на 2018 год - девять серий. Продукты различаются по размеру и доступны в версиях с плоским и изогнутым экраном.

  • Телевизор QLED TV : модели телевизоров QLED этого года: Q9F (65 ", 75", 88 "), Q8F (55", 65 ", 75"), Q7C (55 ", 65"), Q7F (55 ", 65", 75 ") и Q6F (49", 55 ", 65", 75 ", 82"). Телевизоры в этой серии были улучшены, среди прочего цвет и контраст. Устройства соответствуют стандарту HDR10 +, имеют режим Ambient и улучшения в области Smart TV. Они используют одно интеллектуальное управление и одно невидимое соединение, причем одно невидимое соединение доступно для моделей Q7 и выше, за исключением Q8F
  • Премиум UHD : модели телевизоров в линейке Премиум UHD 2018 являются NU8500 и NU8000. Новые функции включают улучшенную обработку цвета, совместимость с HDR10 +, решение для маскировки кабеля и усовершенствования Smart TV. Устройства будут доступны с одним Smart Control.
  • UHD : модели UHD для 2018 года - NU7100 (40 ", 43", 50 ", 55", 65 ", 75") и NU7300 (55 ", 65"). Эти телевизоры оснащены такими функциями, как 4K UHD и возможностью отображения изображений HDR, а также решением для скрытия кабеля. Они отличаются тонким, плоским дизайном и улучшениями в области Smart TV.