Вы всегда мечтали об управлении камерой DSLR с помощью смартфона? Теперь вы можете

  1. Жаль, потому что возможность беспроводного управления камерой - это большое удобство.
  2. Именно для этого был создан контроллер Case Remote Air.
  3. Дело Remote Air стало хитом перед входом в магазины

Если вы используете зеркальную камеру и завидуете просмотру беззеркальных камер, которыми можно дистанционно управлять с помощью мобильного приложения, установите флажок Case Remote Air. Это новый универсальный контроллер Wi-Fi для зеркальных камер.

Многие новые камеры (возможно, даже большинство) оснащены поддержкой Wi-Fi и возможностью управления камерой через мобильное приложение. Я не знаю, почему беспроводная связь была областью нижних и средних полок камер в течение очень долгого времени.

Производители с большой медлительностью внедрили функцию Wi-Fi в профессиональных моделях. Прогресс был быстрее среди профессиональных беззеркальных камер, но зеркальные камеры все еще редкость. Только несколько моделей оснащены этой функцией.

Жаль, потому что возможность беспроводного управления камерой - это большое удобство.

Жаль, потому что возможность беспроводного управления камерой - это большое удобство

Эта функция будет полезна не только тем, кто хочет сделать групповой автопортрет и увидеть предварительный просмотр кадра на телефоне. Он также будет использоваться профессиональными фотографами, работающими, например, в студии или на открытом воздухе, где не всегда можно использовать мониторы, ноутбуки и другое крупное оборудование.

На открытом воздухе мобильное устройство, такое как планшет, будет намного лучше. Тем более, что все большую часть работы можно выполнять на маленьком экране, например, через столичный Lightroom Mobile, который синхронизируется с настольной версией.

Именно для этого был создан контроллер Case Remote Air.

Case Remote Air - это новая версия беспроводного контроллера Case Remote, который дебютировал год назад. Обновленная версия не отличается по функциям, но она намного меньше.

Что может сделать Case Remote Air? Действительно много. Это небольшое устройство работает с большинством зеркальных фотокамер Canon и Nikon. Мы подключаем их с помощью USB-кабеля к камере, а само устройство удобно вмонтировать в салазки. Case Remote Air создаст собственную сеть Wi-Fi, которая может быть подключена к мобильным устройствам и компьютерам.

Контроллер дает нам предварительный просмотр живого кадра на устройствах с Android, iOS, Windows и OS X. Для этого мы можем выполнить дистанционное изменение параметров изображения. У нас также есть возможность просматривать галерею и загружать фотографии в память устройства. Мы также найдем здесь функцию HDR, позволяющую снимать фильмы с интервальной съемкой и комбинировать изображения посредством фокусировки .

Дело Remote Air стало хитом перед входом в магазины

Это просто происходит устройство кампании на сайте Indiegogo , в котором создатели просят сообщество финансировать проект. Окончание сбора составило 24 дня, а создатели уже собрали 541 процент. предполагаемая сумма.

Чехол Remote Air продан за 79 долларов. это распространялось как горячие пирожки. В настоящее время устройство можно приобрести за 84 доллара. Это довольно разумная сумма для возможностей, которые предоставляет оборудование. Рыночная цена должна составлять 199 долларов, что, безусловно, преувеличено.

Для производителей устройств, таких как Case Remote Air, это последний момент, чтобы заработать деньги на контроллерах Wi-Fi. Через 2-3 года, когда все нынешнее поколение камер будет заменено на новые модели, встроенный Wi-Fi станет полным стандартом в мире фотографии.

Что может сделать Case Remote Air?