Вы можете дать старый телефон или батарею в ближайшем магазине

Онлайн-покупка вторсырья wiewiórka.pl начала пилотное сотрудничество с розничными сетями Minuta 8 и Top Market. Ранее в компании появились контейнеры, среди прочего в магазинах 1-минутной сети Eurocash Group и избранных магазинах Auchan.

Сломанные телефоны, блоки питания и аккумуляторы могут быть возвращены покупателям сетевого магазина Minuta 8 на улице Щенгливицкой в ​​Варшаве. В свою очередь, работает магазин Top Market в Aleja Krakowska (также в столице) электроотходы , Благодаря совместному предприятию Wiewiórka.pl и владельцам торговых точек клиенты этих торговых точек получили возможность избавиться от смущающего мусора, который в свете исследований, проводимых посредством электронных закупок материалов, пригодных для вторичной переработки, часто является предлогом для посещения выбранного торгового центра.

- Мы реализуем стратегию, предусматривающую развитие сотрудничества с розничными сетями, в том числе розничными, - говорит Збигнев Ставинога, президент правления Wiewiórka.pl , - Вместе с последующими заключенными контрактами мы видим, что как растущее экологическое сознание поляков, так и ощутимые финансовые выгоды побуждают отдельные филиалы начать сотрудничество с нашей компанией, - добавляет он . - Помимо торговых точек, мы также общаемся с представителями розничных сетей, которые в связи с их деятельностью могут быть особенно заинтересованы в предоставлении клиентам контейнеров и контейнеров, предназначенных для сбора электроотходов или старых мобильных телефонов, и я надеюсь, что мы скоро сообщим о последующих подписанных контрактах, - резюмирует Ставинога.

Wiewiórka.pl предоставляет контейнеры для сырья в торговых точках, где клиенты могут избавиться от выбранного вторичного сырья. В зависимости от решения партнера вырученные средства могут быть переведены на благородную цель - например, выбранный фонд - или переданы клиентам в рамках «бонуса» или скидки.

Wiewiórka.pl отвечает за всю логистику проекта и после получения сигнала о заполнении контейнера берет сырье и доставляет его в специализированную компанию по переработке. Благодаря соответствующей маркировке контейнеров штрих-кодами отдельные пункты получают информацию о количестве собранного сырья и его оценке.

Контейнеры с мониторингом

Компания также недавно объявила о начале работ над инновационной серией машин для сбора сырья. Контейнеры будут оснащены модулем, позволяющим контролировать состояние заполнения сырьем, а также анализ состава и оценки сырья.

Wiewiórka.pl закупает следующее сырье по всей Польше:

  • металлы и их сплавы - медь, цинк, бронза, нержавеющая сталь, обычные стальные, латунные, медные и алюминиевые кабели и алюминиевые банки,
  • электронное оборудование - материнские платы, жесткие диски, компакт-диски, аккумуляторы, игры на CD / DVD, аккумуляторы, мобильные телефоны,
  • одежда - для женщин, для детей, для мужчин, для детей,
  • обувь,
  • аксессуары и аксессуары,
  • столовое и постельное белье,
  • игрушки и книги - для детей и взрослых.

фирма он также собирает отходы в посылочных автоматах и ​​непосредственно у источника ,

Ева ШекальскаЕва Шекальска

журналист Перерабатывает на улицах Варшавы. Вы получите льготы за выбрасывание посылки (23 мая 2019 г.) Как отделить отходы? Министерство окружающей среды предлагает (13 мая 2019 г.) Радом: тендер на строительство ПСЗОК завершен (02 мая 2019 г.) Отчет о состоянии коммуны - это гораздо больше, чем просто статистика (30 апреля 2019 года) Руда Шленска запустила приложение, которое будет поддерживать выборочный сбор отходов (24 апреля 2019 г.)