Xiaomi Mi Bunny Smartwatch 3. Mi Band 3 нет, но возможно кому-то будет интересно

Xiaomi Mi Band 3 идеально подходит для взрослого пользователя, но для детей мы бы порекомендовали Xiaomi Mi Bunny Smartwatch 3. Это устройство, которое позволит не только общаться и контролировать нашего ребенка. Умные часы имеют много функций, которые интересуют нашего ребенка в мире.

Xiaomi Mi Bunny Smartwatch 3 - это новая обновленная версия часов MiC Bunny Children Phone 2c. Продукт, как вы, наверное, догадались, предназначен не для взрослых пользователей, а для детей. Там нет такого взгляда, как Mi Band 3, который недавно появился доступны для продажи , но это любопытство для молодых пользователей.

Xiaomi Mi Bunny Smartwatch 3 оснащен 1,41-дюймовым HD AMOLED-дисплеем с разрешением 320 х 360 пикселей. Экран дополнительно защищен от царапин 2.5D изогнутым стеклом. На экране также есть экран Corning Gorilla Glass 3. Более того, умные часы являются водонепроницаемыми (IPX7), как Mi Band 3. Также интересный ремешок, изготовленный из очень деликатного материала, который не будет раздражать кожу ребенка.

Кроме того, Mi Bunny Watch 3 полностью поддерживает двойную сеть 4G, поэтому голосовое сообщение будет доставлено даже во время разговора. Он также имеет встроенную HD-камеру с разрешением 2 Мп с углом падения 30 градусов. Кроме того, он удивится тому, что Mi Band 3 не может сделать - камера может идентифицировать растения, чтобы помочь в процессе обучения ребенка. Его можно комбинировать со специальным приложением, которое можно использовать для определения точного положения нашего ребенка.

Кроме того, есть такие опции, как GPS, Beidou, Wi-Fi, датчик силы тяжести, помощник камеры, EPO, HotStill и AGPS. Родители также могут настроить сетку безопасности в приложении, чтобы они были уведомлены, когда ребенок выходит за пределы указанной зоны. Это предотвращает потерю устройства и снижает риск для ребенка.

Смарт-часы Xiaomi Mi Bunny Smartwatch 3 будут доступны в двух цветах - розовом для девочек и голубом для мальчиков. Часы вчера попали на китайский рынок. Неизвестно, будет ли устройство также доступно в Европе, но в целом никогда не было проблем с его приобретением у сторонних компаний. Стоимость покупки часов составляет 599 юаней, или около 325 злотых.

  • 1,41-дюймовый дисплей AMOLED HD с разрешением 320 x 360 пикселей, защищенный от царапин, с гнутым 2,5-дюймовым стеклом с Corning Gorilla Glass 3
  • водонепроницаемый (IPX7)
  • поддержка двойной сети 4G
  • HD-камера с разрешением 2 Мп (угол наклона - 30 градусов)
  • специальное приложение для идентификации растений
  • GPS, Beidou, Wi-Fi, датчик силы тяжести, помощник камеры, EPO, HotStill, AGPS
  • две цветовые версии - розовый и синий

Смотрите также: Лучшие новые приложения для Android с июня

источник: GizmoChina