Зарезервированная продажа | 50% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша

  1. Лучшие промо-акции только для одежды в Reserved Вы ищете модную и стильную одежду? Или, может быть,...
  2. Акции для моды в заповеднике
  3. Зарезервировано для детей
  4. Зарезервировано в социальных сетях
  5. Коды скидок зарезервированы

Лучшие промо-акции только для одежды в Reserved

Вы ищете модную и стильную одежду? Или, может быть, вам нужен подарок для вашей подруги. Если вы хотите удивить своим модным кроем, вам обязательно нужно посетить один из зарезервированных магазинов или зайти на сайт магазина. Только там вы найдете интересные акции и скидки .

Зарезервированная история

Истоки марки Reserved берут свое начало в 1998 году и в городе Гданьске. Компания, созданная Мареком Пехоцки и Яцеком Любянцем в конце двадцатого века, заменила сеть магазинов, работающих под эгидой LPP. С тех пор сеть медленно и эффективно расширялась, что позволило развернуть сеть магазинов по всей Польше и за рубежом. В настоящее время в нашей стране Reserved насчитывает 146 магазинов, общей площадью 102 тыс. Кв. Кроме того, с 2002 года польская компания начала завоевывать зарубежные рынки. Сеть достигла Литвы, Латвии, Эстонии, Украины, России, Чехии, Словакии, Румынии, Болгарии, Германии и Венгрии. Таким образом, по всей Европе насчитывается более 500 фирменных магазинов. Невероятный успех польского магазина связан с дешевыми ценами и постоянными акциями и скидками, которые вводит сетевой менеджер.

Акции для моды в заповеднике

Женские и мужские коллекции следуют одним и тем же правилам. В настоящее время в магазинах Reserved можно встретить три разные линии одежды. Первая из них - Modern Line, основанная на простых формах, которые дополняются новинками из мира моды. Коллекция ассоциируется с людьми, которые ценят элегантность и вдумчиво одеваются. Уличная мода ориентирована на молодых людей, которые предпочитают сочетать свободный стиль с современными тенденциями. Последняя линия - это Young Fashion Lab, которая основана не на тенденциях, а на свободе и характере нарядов. Каждый из продуктов данной линии может быть приобретен по акционным ценам благодаря специальным кодам скидки.

Зарезервировано для детей

Популярная сеть не забывает о самых маленьких клиентах. Специально для них была создана специальная коллекция Reserved Kids, которая включает детей в возрасте до 14 лет. Одежда, аксессуары и обувь в дополнение к безупречному стилю сочетают в себе компактность и долговечность, что особенно важно при одевании самых маленьких. Этот диапазон также доступен в акциях и скидках .

Зарезервировано в социальных сетях

Зарезервирован, желая адекватно удовлетворить потребности молодых клиентов, активно работает в социальных сетях. Профиль магазина можно найти, среди прочего в Facebook, Youtube, Instagram и Pinteres. Кроме того, компания активно поддерживает развитие новостной рассылки, из которой можно узнать о новых, привлекательных акциях и скидках .

Коды скидок зарезервированы

Вам нужно максимально сэкономить, чтобы купить как можно больше. С помощью таковых кодов скидок , которые помогают сэкономить до нескольких десятков процентов на покупках. Тем не менее, как использовать эту возможность. На странице кодов все, что вам нужно сделать, это найти зарезервировано. Затем найдите интересующую вас скидку , нажмите, скопируйте специальный код скидки и перейдите на сайт магазина. Там мы можем сделать разумный выбор, спокойно и практически в любое время. Как только мы найдем все, что нам нужно, нажмите на корзину, а затем во время завершения мы вводим полученный код скидки в код скидки. После окончания мы можем наслаждаться более дешевыми покупками.

Не пропустите день покупок Черной пятницы и Кибер понедельника ! Только в эти дни, как и каждый год, у вас есть возможность воспользоваться привлекательной скидкой в ​​магазине! Посмотреть все предложения, собранные на подстраницах: Черная пятница 2018 и Кибер понедельник 2018.

Зарезервированный Стильный Шоппинг 2018! Магазин Reserved принимает участие в дисконтной кампании журналов Twój Styl и SHOW, предлагая 5-10 апреля 2018 года супер скидку! Все скидки можно найти на нашем сайте: Стильные Шоппинг-выходные

Лучшие промо-акции только для одежды в Reserved Вы ищете модную и стильную одежду?