22/03/2016 - Как заменить старый шрифт, например, НДС-7, на новую версию декларации

  1. Конвертер старых версий декларации
  2. Валютные калькуляторы и курсы валют
  3. Пакет fillUp Premium - база данных MS SQL
  4. Список новых форм и форм

Мы рады предоставить вам последнюю версию fillUp (4.2.0). Мы добавили в него некоторые полезные функции, такие как: возможность преобразования старых, заархивированных форм в действующую на данный момент формулу данной декларации, калькуляторы валют и курсы валют. У нас также есть хорошие новости для малого и крупного бизнеса: премиум-пакет то есть новое предложение по адаптации «дружественных форм» к индивидуальным потребностям учреждений, компаний, бухгалтерских бюро или юридических фирм.

Конвертер старых версий декларации

В настоящее время в fillUp доступны следующие преобразования:

НДС-7 (15) -> НДС-7 (16)

CIT-8 (22) -> CIT-8 (23)

PIT-11 (21) -> PIT-11 (23)

PIT-11 (22) -> PIT-11 (23)

Благодаря этому практическому решению пользователи, которые импортируют в fillUp (из файла xml), например декларацию НДС-7 в версии 15, смогут автоматически переносить (преобразовывать) данные в новую, действующую в настоящее время форму НДС-7 в версии 16. Это означает, что из на данный момент это можно сделать без утомительного переписывания ранее введенных сумм и заполнения текущей версии формы с самого начала.
Это решение полезно в первую очередь для тех из вас, чья система бухгалтерского учета, электронные таблицы или другие решения генерируют старые версии форм. Переход на новую версию формы НДС-7 также будет полезен для тех, кто уже заполнил и отправил форму НДС-7 за январь или февраль 2016 года в версии НДС-7 (15), и теперь хотел бы создать и отправить исправление, используя уже из новой версии НДС-7 (16).

Переход на новую версию формы НДС-7 также будет полезен для тех, кто уже заполнил и отправил форму НДС-7 за январь или февраль 2016 года в версии НДС-7 (15), и теперь хотел бы создать и отправить исправление, используя уже из новой версии НДС-7 (16)

Дополнительную информацию о том, как работает конвертер объявлений, можно найти в документации - Справка: Преобразование форм ,

Валютные калькуляторы и курсы валют

Также новинками в заполнении являются калькуляторы валют и курсы валют. Благодаря им в каждом числовом поле формы вы можете удобно конвертировать сумму, потраченную или полученную в иностранной валюте, в сумму в другой валюте (например, в польских злотых) и наоборот. Валютные калькуляторы позволяют конвертировать по среднему курсу, курсу покупки или курса продажи данной валюты на выбранную дату из календаря. Кроме того, мы включили в таблицу курсы валют для четырех самых популярных валют (EUR - EUR, USD - доллар США, CHF - швейцарский франк, BGP - британский фунт). Все обменные курсы с даты листинга с 2002 по текущую дату собираются Национальным банком Польши.

Для получения дополнительной информации о том, как работают новые функции, обратитесь к документации - Справка:

Пакет fillUp Premium - база данных MS SQL

Если вы поддерживаете большое количество клиентов, вы нанимаете большую команду сотрудников и динамично развиваете свой бизнес, знайте пакет fillUp Premium. Это решение предназначено прежде всего для тех из вас, кто сообщает о необходимости многопользовательской программы, использующей архитектуру клиент-сервер и базу данных MS SQL.

Защита данных на трех уровнях, отправка их по безопасному протоколу SSL - это только отдельные области проблем, которые разрабатываются и настраиваются индивидуально по запросу клиента.

Премиум-пакет также является гарантированным сервисом, в рамках которого мы собираем доступ к данным, устанавливаем и обновляем формы и обучаем ваш персонал. Подробнее о FillUp Premium на сайте http://www.fillup.pl/cennik/premium/

Список новых форм и форм

Ниже также приведен подробный список новых форм, добавленных в нашу базу данных за последний месяц (опубликовано в базах данных 276-287):

  1. ZUS формы:
  2. Формы Центрального статистического управления:
  3. Официальные и фирменные формы: