3 лучших бесплатных курса Excel для прохождения онлайн

  1. 1. Бесплатные курсы Excel - Виртуальная академия Microsoft
  2. 2. Бесплатные курсы Excel - ExcelSzkolenie.pl
  3. 3. Бесплатные курсы Excel - pmsocho

Базовые знания MS Excel нельзя назвать самой способностью запускать Excel и создавать простую таблицу. Это определенно недостаточно. Хотя до сих пор никто не определил конкретную структуру отдельных уровней (как в случае языковых уровней), авторы учебников или учебных курсов по MS Excel пытаются создать что-то в масштабе, который может быть полезен, когда вы хотите включить информацию о знаниях Excel в ваш CV. И это стоит делать - тем более, если вы подаете заявление на работу в финансовой индустрии.

Основы программ MS Excel включают, среди прочего, такие навыки, как:

  • ввод формул,
  • автоматическое заполнение поля,
  • создание заметок и комментариев,
  • изменить форматы даты и времени,
  • сохранение рабочих книг,
  • фильтрация,
  • создание базовых диаграмм.

Мы представляем подборку из трех курсов, которые могут не сделать вас мастерами Excel в одно мгновение, но они, безусловно, дадут вам знать основы. Для тех, кто уже работал над этой программой, представленный тренинг может стать хорошей возможностью освежить знания.

Все выбранные тренинги: бесплатные , проводятся на польском языке и доступны онлайн .

1. Бесплатные курсы Excel - Виртуальная академия Microsoft

Доступ к курсам из Виртуальной академии Microsoft, по общему признанию, имеют только зарегистрированные пользователи, но регистрация бесплатна, поэтому вы должны сделать это. Курс проводится в виде видеофильмов на польском языке. Завершение курса и положительный тест позволяет скачать сертификат в виде PDF. И такой документ, даже если он выпущен в цифровой версии, всегда может быть формой подтверждения ваших знаний.

ВАЖНО : Вы иногда сообщаете о проблемах, которые вы не можете загрузить сертификат с этой страницы. KarierawFinansach.pl не является посредником в получении документов, подтверждающих прохождение такого курса. О технических проблемах следует сообщать администраторам виртуальной академии Microsoft. Мы знаем, что многим людям удалось получить такой документ, поэтому проблемы, если они существуют, безусловно, носят временный характер.

2. Бесплатные курсы Excel - ExcelSzkolenie.pl

Обучение на этом сайте не требует регистрации, что является хорошей новостью для людей, которые защищают доступ к своим личным данным. Как и в случае с первым курсом, этот также был подготовлен в виде коротких видеофильмов, каждый из которых представляет один отобранный номер. Курс не заканчивается ни одним экзаменом, поэтому нет возможности получить документ, который подтвердил бы его завершение и проверил полученные знания.

3. Бесплатные курсы Excel - pmsocho

Курс был опубликован на канале Youtube. В 15 коротких уроках были представлены основы, которые полезны для работы в Excel. Курс не заканчивается экзаменом, поэтому после окончания учебы вы не сможете получить никаких сертификатов.

Курс не заканчивается экзаменом, поэтому после окончания учебы вы не сможете получить никаких сертификатов

Редактор веб-сайта группы MBE KarierawFinansach.pl

Выпускник польской филологии в Варшавском университете. В прошлом она сотрудничала с издательствами: Media Regionalne (сегодня Polska Press Grupa), Ringier Axel Springer и Marquard Media. В группе MBE она отвечает за редактирование текстов для журнала «Карьера в финансах и банковском деле» и для сайта KarierawFinansach.pl.