5-летняя гарантия на двери PORTA !!!

5-летняя гарантия на двери PORTA !!! [2013-01-12]

Вы всегда можете воспользоваться расширенной гарантией на дверные коробки Porta и дверные коробки. Расширенная 5-летняя гарантия предоставляется в случае сборки, выполняемой авторизованной группой по установке дверей Porta Drzwi. Это на 3 года больше, чем в стандартной гарантии!

Детали программы 5-летняя гарантия Porta Door

Приобретая крылья и / или дверные коробки Porta Drzwi до 30 июня, мы можем воспользоваться стандартной гарантией, продленной на 3 года. Для этого вы должны сохранить квитанцию ​​о покупке - квитанцию ​​или счет-фактуру (с датой выдачи в течение периода действия программы) - и гарантийный талон. Условием продления гарантии на стандартные 24 месяца является установка двери Уполномоченной сборочной группой в течение 3 месяцев с момента покупки. После завершения своей работы установщик наносит на гарантийный талон штамп с аннотацией относительно места сборки. Для использования гарантийного обслуживания у вас должны быть все эти документы.

Правила программы «5-летняя гарантия» доступны по адресу: http://www.porta.com.pl/dm/regulamin5lat.pdf

Дополнительные преимущества

Дополнительным преимуществом покупки дверей вместе со сборкой является меньшая возможность применения пониженной ставки НДС. В соответствии с постановлением от 22 декабря 2010 года, при покупке двери со сборкой для вашей квартиры или дома, мы будем платить НДС в размере 8 процентов. (вместо 23%). Это реальная экономия, которая, безусловно, окупится.

В дополнение к преимуществам программы «5-летняя гарантия» и экономии в результате снижения ставки НДС, использование услуг специалистов - это удобство, эффективная и быстрая установка дверей и гарантия профессионального подхода. В конечном итоге мы можем наслаждаться многолетним беспроблемным использованием двери.