Автокредит в Германии

  1. На этой странице вы узнаете:
  2. 1. Кто выдает все автокредиты в Германии?
  3. Мы подготовили для вас наиболее часто используемые методы:
  4. 2. Каким требованиям я должен соответствовать, чтобы получить автокредит?
  5. В зависимости от участника тендера, это будут только некоторые или все из следующих требований, которым...
  6. Совет: Проверка данных в Schufa и расчет доступных квитанций
  7. Основные расходы:
  8. Вы уже знаете этот трюк?
  9. Пример: продление от 3 до 5 лет
  10. Рекомендации для людей, которые были в Германии в течение длительного времени или начинают собирать...
  11. Основная информация о "пороги"
  12. Небольшая просьба к государству 🙂

В Германии также можно хорошо финансировать подержанные автомобили

Более 95% всех новых автомобилей в Германии покупаются в кредит.

Подержанные транспортные средства , в зависимости от состояния, покупаются за наличные или за счет автокредитования. Все больше банков предлагают возможность финансирования подержанного автомобиля.

На этой странице вы узнаете:

  • Каковы наиболее важные требования, необходимые для положительной кредитной заявки и -
  • Кроме того, вы получите полезные советы о том, как можно значительно повысить вероятность получения кредита!

Внимательное чтение этого сайта действительно окупится для вас, и, возможно, вы порекомендуете его своим друзьям, которые также хотят купить автомобиль.

1. Кто выдает все автокредиты в Германии?

Есть несколько способов получить автокредит, как в том, что касается финансирования нового и подержанного автомобиля .

Мы подготовили для вас наиболее часто используемые методы:

  • Автокредит в собственном банке (предпочтительный банк)
  • Автокредит в банке производителя автомобиля (некоторые производители также финансируют подержанные автомобили, например, Volkswagenbank )
  • Покупка в рассрочку у автодилера
  • Автокредит на сайте онлайн сравнения
  • Частное финансирование (Кредит от частного лица, который также может быть организован через Интернет = Auxmoney ).

Часто люди, которые ищут кредит, сначала обращаются в свой банк или другое финансовое учреждение, когда дело доходит до автокредитования. Это может быть ошибкой, если у вас нет друга в вашем банке. В худшем случае вы можете немного «проехать» при получении отказа, кроме того, это запрос, направленный только в один банк, без реального сравнения.

Покупка в рассрочку у автодилера, которая в основном ничем не отличается от автокредитования, используется не так часто.

Между тем, автодилеры предлагают различные формы финансирования: брокерские услуги в банке-партнере или лизинг (также через партнера).

Мы видели лучший опыт при сравнении автокредитов с проверенными интернет-платформами .

Их преимущество в том, что после того, как вы введете данные и создадите заявку на кредит, будет проведен поиск 30 банков .

Это увеличивает не только вероятность получения адекватного финансирования, но и снижает интерес, поскольку банки явно борются за клиентов, нуждающихся в кредите.

Сравнение в интернете: увеличивает возможности, снижает интерес!

Сравнивая кредиты в Интернете, вы увеличиваете свои шансы получить хорошее предложение, сокращая при этом ежемесячный взнос.

Если это возможно, стоит рассмотреть кредитные консультанты из Smava , На наш взгляд, это на данный момент лучший вариант!

Прямая ссылка на Смаву WWW. смава .де / автокредит ,

В этой статье представлен скриншот калькулятора автокредитования на портале сравнения Smava.

Если ваша кредитоспособность ниже средней, вы можете взять кредит у частного лица . Это работает лучше всего, когда обе стороны хорошо знают друг друга и доверяют друг другу, например, в семье.

Если у вас нет такой возможности, есть возможность поиска частных кредиторов через автоматизированные системы с автокредитованием.

Самая известная и проверенная кредитная платформа, созданная для этой цели, Auxmoney ,

Прямая ссылка на Auxmoney ► Http: // Информация. auxmoney .com / auto-dis.html ,

2. Каким требованиям я должен соответствовать, чтобы получить автокредит?

Прежде чем вы решите взять автокредит или даже подать заявку, вы должны знать, что существуют некоторые основные требования, применимые почти к каждому кредитору.

В зависимости от участника тендера, это будут только некоторые или все из следующих требований, которым должно соответствовать лицо, заключающее кредитный договор:

  • совершеннолетие (в Германии 18 лет и более)
  • место жительства в Германии (документально подтверждено, например, сертификатом места жительства)
  • достаточный доход от работы, собственного бизнеса или пенсии
  • нет отрицательного отзыва от Schufa
  • хорошее кредитное прошлое
  • банковский счет с немецким номером IBAN (для ежемесячной рассрочки платежа)

Каждый потенциальный кредитор проверит, может ли он дать вам автокредит и б) какую максимальную сумму он должен предоставить.

Эти расчеты сделаны в основном на основе данных, введенных государством (доход, условия жизни, то есть жилье и / или дети, взятые кредиты) и дополнительной информации от агентств по проверке кредитоспособности.

Крупнейшим агентством по сбору информации о платежеспособности третьих лиц в Германии является Schufa ,

В случае проверки в Schufa важно не иметь никаких отрицательных записей, таких как штрафы за несвоевременное погашение или даже худшие отзывы.

Кроме того, те, кто имеет постоянную работу, являются самыми легкими кандидатами среди тех, кто подает заявку на автокредит. Как вы хорошо знаете, банкам нравятся регулярные и предсказуемые платежи (которые поступают из вашего регулярного дохода).

Тем не менее, есть также кредиторы, которые предлагают действительно хорошие условия самозанятости или заняты на внештатных работах . Поскольку они, как правило, малоизвестны и текущая политика банков меняется очень динамично, разумно сравнивать предложения в Интернете.

После ввода параметров и личных данных кредитный калькулятор узнает, что у вас есть собственный бизнес или профессия, и произведет поиск в тех банках, в которых есть хорошие предложения для таких профессиональных групп.

В противном случае, в худшем случае, вы можете подать заявку на кредит в качестве самозанятого лица в банке, который вообще не финансирует самозанятых, что, конечно, приведет к отказу и может снизить вашу кредитоспособность в агентствах, собирающих данные!

Здесь вы найдете ссылку на онлайн-сайт сравнения кредитов, который вы можете использовать без страха : https://www.deutscheskonto.org/pl/kredytu/samochodowy/porownanie/

Совет: Проверка данных в Schufa и расчет доступных квитанций

Из опыта мы знаем, что как соискатели у вас есть большие возможности для увеличения вероятности получения кредита.

Пожалуйста, уделите немного времени, чтобы внимательно прочитать остальную часть этой статьи (даже если она довольно длинная) или сохраните ссылку на эту страницу, чтобы вы могли вернуться к ней позже.

Нередко автомобильные банки или дилеры отклоняют заявки на кредит, потому что в реестре Шуфы есть отрицательная запись. Однако зачастую клиенты не получают информацию о том, что отказ в предоставлении кредита основывается на информации, полученной от Schufa.

Конечно, невозможно удалить отрицательные мнения, которые оправданы, но все чаще и чаще случается, что в Шуфе собираются ложные сообщения или те, которые давно удалены.

Это может быть хорошей идеей, чтобы проверить свои собственные данные в Schufa самостоятельно, прежде чем подавать заявку на кредит. Согласно § 34 Федерального закона о защите данных (BDSG), вы можете делать это по крайней мере один раз в год бесплатно. Как ты узнаешь эта страница ,

Если вы обнаружите какую-либо информацию, которая является ложной или устаревшей, вы можете заказать ее удаление и, таким образом, избежать отклонения заявки на получение кредита отрицательными записями в Schufa. Заявка должна быть подана только после очистки обновленных записей Schufa, которая всегда вводится в начале нового квартала.

Вероятность получения кредита увеличивается больше всего, когда у вас есть состояние другой заемщик ,

Это лучший вариант для банка, потому что тогда два человека несут ответственность за своевременное погашение кредита.

Преимущества для государства: повышение кредитоспособности, что часто приводит к повышению процентных ставок. Взятие кредита у другого человека не только значительно увеличивает шансы на положительное рассмотрение заявки, но и условия кредита становятся более выгодными для государства!

Если вы можете позволить себе автокредит, вы можете рассчитать себя на основе счетов и семейного бюджета . Банки тоже это делают. Эти расчеты частично основаны на состояниях данных и частично на статистических единичных суммах.

Вы можете сделать это, считая доходы и расходы. Слева напишите свои квитанции и потратьте слева.

Основные расходы:

  • Аренда или рассрочка ипотеки
  • Дополнительные расходы на эксплуатацию квартиры
  • Расходы на проживание (еда, напитки, одежда)
  • Затраты на техническое обслуживание автомобиля (топливо, страховка и т. Д.)
  • Универсальные страховые взносы
  • Случайные расходы
  • Возможна рассрочка других кредитов
  • или сберегательные взносы, если вы вкладывали деньги до сих пор

Наконец, вычтите накопленные расходы из доходов.

Была ли положительная сумма для вас? Если так, давайте посмотрим на его высоту.

Именно она устанавливает сумму рассрочки кредита!

Однако помните, что в жизни всегда может случиться что-то неожиданное. Итак: вы никогда не должны тратить все остатки бюджета на рассрочку кредита.

Если сумма очень низкая, подумайте, как вы можете ее увеличить. Можно ли как-то увеличить ваше влияние? Или может уменьшить расходы? Или оба?

Если у вас больше расходов, чем дохода, не рекомендуется подавать заявку на кредит. Это не ведет в правильном направлении. Вы должны сказать это прямо. 🙂

Вы уже знаете этот трюк?

Если запланированный платеж по кредиту больше, чем у вас излишка, есть еще один «трюк», который может увеличить шансы банка принять заявку на кредит. ,

Просто выберите более длительный срок погашения!

В лучшем случае это сократит ежемесячные платежи по кредиту, так что вы сможете позволить себе взять автокредит!

Кроме того, благодаря более длительному сроку погашения банк будет зарабатывать больше от вас. Это должно быть преимуществом при предоставлении кредита. 😉

Пример: продление от 3 до 5 лет

Предположим, что вы определились со сроком погашения в три года, но позже обнаружили, что ежемесячный платеж по кредиту превышает доступные средства, поэтому вы хотели бы продлить срок до 4 или 5 лет.

Это будет полезно, если вы подадите заявку с соответствующим сроком погашения. Тогда риск быть отклоненным кредитором уменьшается, потому что ваши средства будут слишком низкими по сравнению с частями кредита.

При использовании кредитного консультанта Smava в случае необходимости вас предупредят перед отправкой заявления с неблагоприятным сроком погашения.

Однако, чтобы связаться с кредитным консультантом, вы должны сначала ввести информацию о кредите и свои личные данные. Вы можете сделать это здесь ► WWW. смава .де / автокредит ,

Рекомендации для людей, которые были в Германии в течение длительного времени или начинают собирать средства:

Если все вышеупомянутые советы не дают результатов или не помогают в вашем случае, есть еще один способ увеличить шансы на получение автокредитования.

Вы можете предложить кредитору дополнительную ссуду под залог . Обычно транспортное средство используется для обеспечения иска. Если этого недостаточно, вы можете предложить предложителю другие формы безопасности, например:

  • Залог ценных бумаг
  • Обещание сбережений
  • Уступка претензий (страхование от смерти)
  • Поручитель.

В то же время следует упомянуть и самый большой рычаг для получения кредита: совладельца. В этом случае вместо одного есть два юридически действительных заемщика, что снижает риск с точки зрения кредитора и значительно увеличивает шансы на выдачу кредита.

Основная информация о "пороги"

Есть несколько способов получить автокредит в Германии. Наиболее важным является выполнение основных требований (см. Выше). В противном случае вы можете сохранить даже приложение.

То, как вы получите автокредит, окажет решающее влияние на результат!

Наибольший процент принятия заявок происходит при использовании проверенных интернет-сайтов сравнения, таких как этот: https://www.deutscheskonto.org/pl/kredytu/samochodowy/porownanie/

Если вы примете во внимание совет из нашей статьи, вероятность положительной кредитной заявки увеличится еще больше. ,

Небольшая просьба к государству 🙂

Сбор информации и разработка вышеуказанного контента требует много работы и много времени. Однако мы делаем это с большим удовольствием, прежде всего, чтобы помочь вам!

Мы с сыном тестируем новую машину. ...

Масштаб полезности этой статьи будет для нас, получили ли вы автокредит благодаря нашим идеям и советам.

Если это так , пожалуйста, присылайте нам новые фотографии автомобилей по электронной почте или размещайте информацию в комментарии непосредственно под статьей (в комментариях мы также ответим на любые связанные вопросы).

Представленные фотографии будут опубликованы, если вы согласны.

Кроме того, мы будем очень рады, если вы порекомендуете эту статью или этот специализированный портал другим.

Спасибо за вашу поддержку, и мы желаем вам успеха с автокредитом!

PS: Если бы мне пришлось покупать машину сегодня, конечно же - после прочтения этой статьи - я бы использовал кредитный калькулятор, потому что с текущими процентами это разумное решение для финансирования автомобиля с помощью займа и сохранения собственных сбережений, особенно если вы их хорошо инвестируете!

VN: F [1.9.22_1171]

Рейтинг: 5.0 / 5 (подано 9 голосов)

Вы также можете быть заинтересованы в:

1. Кто выдает все автокредиты в Германии?
2. Каким требованиям я должен соответствовать, чтобы получить автокредит?
1. Кто выдает все автокредиты в Германии?
2. Каким требованиям я должен соответствовать, чтобы получить автокредит?
Была ли положительная сумма для вас?
Можно ли как-то увеличить ваше влияние?
Или может уменьшить расходы?
Или оба?