Бизнес-счет mBiznes Standard в mBank

  1. Бизнес-счет mBiznes Standard в mBank: комиссии
  2. Функциональные возможности счета компании mBiznes Standard в mBank
  3. Корпоративный счет mBiznes Standard vs. Комфорт против Начать в mBank
  4. Отзывы о стандартном бизнес-счете mBiznes в mBank

мБизнес Стандарт

0 злотых

Хороший корпоративный аккаунт сэкономит вам до нескольких сотен злотых в год. Переводы в Службу социального обеспечения и налогообложения или валютные операции, совершенные с неподходящей учетной записи, могут стоить вам много, поэтому перед созданием учетной записи стоит сравнить несколько вариантов и тщательно проанализировать таблицу сборов и комиссий.

Профиль идеального пользователя Аккаунт компании mBiznes Standard в mBank:
- управляет частной собственностью, гражданским товариществом, зарегистрированным товариществом, товариществом с ограниченной ответственностью, фондом или кооперативом,
- производит безналичные расчеты с карты на счет на сумму мин. 500 злотых в месяц,
- выполняет мин. 1 перевод в ZUS в месяц,
- предпочитает онлайн-банкинг.

Бизнес-счет mBiznes Standard в mBank: комиссии

Ниже я представляю комиссию за ведение бизнес-счета mBiznes Standard, связанную с использованием карты и осуществлением переводов.

СЧЕТ:

  • 0 злотых - открытие счета,
  • 0 зл / 9 зл - ведение счета.
    Вы ничего не заплатите, если будете выполнять мин. 1 трансфер в ZUS.

CARD:

  • 0 злотых - выпуск карты для счета (MasterCard Debit Business, Visa Business Debit),
  • 0 зл / 5 зл - ежемесячная плата за карту,
    Вы не будете ничего платить, если совершаете безналичные транзакции с помощью карты счета на сумму мин. 500 злотых в месяц
  • 0,5 процента минимум 9 зл - оплата наличными в банке,
    Вы ничего не будете платить в случае сбоя в работе депозитария, а также в филиалах, в которых нет депозитария.
  • 0 зл - оплата наличными в банкоматах,
  • 3 процента, мин. 5 зл - снятие наличных в банкоматах в Польше,
  • 1 зл. - кэшбэк,
  • 3 процента, мин. 10 зл. - снятие в банкоматах за рубежом,
  • 0 злотых - снятие наличных в отделении банка,
  • 0 злотых - оплата в рамках услуги BLIK.

ПЕРЕВОДЫ:

  • 0 злотых - выполнение постоянного поручения,
  • 0 злотых - прямой дебет,
  • 0 злотых / 4 злотых / 10 злотых - переводы в интернет-магазины ZUS и США, AST / телефон с консультантом mLinii / в отделении mBank,
  • 1,50 зл. - внутренняя и внешняя онлайн,
  • 10 злотых - внутренние и внешние переводы в отделении банка,
  • 4 злотых - внутренний и внешний перевод по телефонному банку mlinia,
  • 10 зл. / 15 зл. - экспресс-перевод онлайн и по телефону / в отделении банка,
  • 40 злотых - переводы в системе SORBNET,
  • 5 PLN - европейский трансфер SEPA,
  • 0,35 процента. минимум 20 злотых - онлайн перевод.

Функциональные возможности счета компании mBiznes Standard в mBank

  1. Пакет Safe Card - добровольная страховка дебетовой карты, предоставляемая AXA Group. Он защищает все бесконтактные транзакции с помощью PIN-кода и Интернета. Вы можете рассчитывать на ущерб до 6000 злотых в случае несанкционированного использования карты, потери денежных средств в результате ограбления или утраты или повреждения имущества, приобретенного с помощью карты. Ежемесячная плата за полис составляет 4,90 зл.
  2. Кредит наличными для начала - вы можете рассчитывать на кредит до 30 000 злотых с первого дня ведения бизнеса. Сумма кредита и обеспечения зависит от кредитоспособности компании, которая устанавливается на индивидуальных условиях. Вы можете подать заявку на финансирование онлайн, и кредит активируется с помощью SMS-пароля.
  3. м. Валютная платформа - позволяет быстро обменивать валюты по привлекательному курсу благодаря интуитивно понятному сервису транзакций или мобильному приложению. Вы получите поддержку профессионального валютного дилера, который познакомит вас с валютным рынком, сообщит о выгодных курсах обмена валют и поможет в проведении транзакций.
  4. mKsięgowość Start - вы можете удобно управлять своей компанией благодаря бесплатной онлайн-бухгалтерии. С помощью этого инструмента у вас есть круглосуточный доступ к вашим электронным счетам и документам, вы можете быстро осуществлять налоговые переводы и выставлять электронные счета. Если вам нужна помощь профессионального бухгалтера, платите 50 злотых в месяц и получите помощь от нее.
  5. Финансовая мавигация - инструмент, который поможет вам контролировать расходы вашей компании. Вы можете легко проверить, сколько за данный период вы потратили на топливо, питание, бухгалтерский учет или другие расходы, связанные с ведением бизнеса. Ваши карты и аккаунт интегрированы с системой через сайт транзакции.
  6. mTranfer - услуга, обеспечивающая быструю оплату покупок в Интернете и быстрый перевод средств между клиентами mBank. При осуществлении перевода вам не нужно предоставлять данные получателя, так как они будут введены автоматически.
  7. Мобильный платежный терминал - благодаря ему вы получаете возможность приема платежей в любом месте. Средства выплачиваются в течение 5 рабочих дней, а комиссия по сделке составляет 1,49 процента. Приобретая терминал, вы получаете бесплатное обслуживание счета в течение первого года и комиссионное возмещение с оборота на общую сумму 1000 злотых.
  8. Мобильное приложение mBank - новое приложение mBank позволяет вам для безопасных бесконтактных платежей со смартфона (Android Pay), быстрых переводов, проверки истории транзакций, отслеживания расходов, снятия отпечатков пальцев, получения уведомлений о событиях счета, перевода средств на номер телефона или сканирования счетов без перезаписи номера счета, суммы и получателя,

Как настроить стандартный бизнес-счет mBiznes в mBank?

Заполните онлайн заявку:
а) если вы являетесь клиентом mBank, подтвердите заполненную заявку с помощью кода SMS и подпишите договор, который будет предоставлен курьером, или перейдите в выбранный филиал.
Если вы подтвердите соглашение с помощью кода авторизации SMS, вы получите доступ к учетной записи даже через 5 минут!
б) если вы новый клиент, после заполнения заявления дождитесь, пока курьер не предоставит вам контракт, чтобы подписать или отправиться на стационарное отделение банка.
Откройте счет в филиале или учреждении.
Список всех филиалов mBank можно найти на сайте банка.
Откройте счет по телефону.
Все, что вам нужно сделать, это позвонить на mLine - горячую линию mBank.

Корпоративный счет mBiznes Standard vs. Комфорт против Начать в mBank

Для кого предназначен аккаунт? Счет mBiznes Standard Счет mBiznes Komfort mBiznes konto Home Люди, которые управляют частным предприятием, гражданским партнерством, зарегистрированным партнерством, компанией с ограниченной ответственностью, фондом или кооперативом. Лица, которые управляют частной собственностью, товариществом, товариществом, товариществом, обществом с ограниченной ответственностью, фондом, кооперативом, ассоциацией, церковью или религиозным объединением. Люди, которые начинают бизнес или ведут бизнес не более года. Этот счет должен быть первым корпоративным счетом в банке. Плата за ведение счета 9 зл. / 0 зл. Вы не будете ничего платить, если заработаете минимум один месяц. 1 перевод на ZUS PLN 25 PLN 0 Комиссия за дебетовую карту для счета PLN 0 PLN 0 / PLN 5

Вы не будете ничего платить, если будете совершать безналичные транзакции на сумму мин. 200 злотых в месяц.

Плата за интернет-переводы 1,50 зл. 20 бесплатных переводов в месяц.

В дополнение к пакету плата за перевод составляет 1,50 злотых.

5 бесплатных переводов в месяц, при условии, что вы делаете перевод в ZUS в предыдущем месяце.

В дополнение к пакету плата за перевод составляет 1,50 злотых. В первый месяц вы получите пакет бесплатно.

Плата за переводы в ZUS и США • Интернет - 0 зл.
• по мл - 4 зл
• в отделении банка - 10 зл. Плата за переводы в иностранной валюте - 0,35%. сумма перевода, мин. 20 злотых Комиссия за снятие средств в банкомате 0,5% сумма сделки, мин. 9 злотых

Отзывы о стандартном бизнес-счете mBiznes в mBank

Аккаунт компании mBiznes Standard является одним из предложений корпоративного аккаунта, предлагаемых mBank. Плата за них не маленькая и простым способом их можно полностью уменьшить до нуля. Предприниматели, использующие этот аккаунт, могут рассчитывать на ряд вспомогательных инструментов, с помощью которых они могут легко обменивать валюту, выставлять счета или оплачивать покупки в Интернете. Учетная запись компании mBiznes - это отличное предложение для всех: как для тех, кто только начал свой бизнес, так и для тех, кто уже стар. Этот законопроект заслуживает аплодисментов! А что ты думаешь о нем?

Проверьте также:

Командная программа MBank

А что ты думаешь о нем?