Блер том 7 Несуществование скоро! - обложка и описание - KulturalnaPlaneta.pl

  1. Блер том 7 Несуществование | Bler комикс В прошлом году мы наслаждались глазами шестая часть приключений...
  2. Если вы впервые слышите о Blear, обязательно проверьте Пять причин, почему вы должны прочитать эту...
Блер том 7 Несуществование | Bler комикс

В прошлом году мы наслаждались глазами шестая часть приключений Блера который появился под нашим патронажем. Между тем, в сентябре продолжение приключений Блер и Лоры придет к нам в руки

В следующем, седьмом томе сериала о Блереме и Лоре снова собираются темные облака. Казалось бы, в эти замечательные времена, первое десятилетие 21-го века, существует просто скучное существование, сосредоточенное на извлечении маленьких радостей из повседневных дел, и самой большой проблемой может быть только сломанная машина или вызов в налоговую инспекцию. Ничего подобного. Видимо, что-то вроде отставки супергероя не существует, а недостатка силы недостаточно, чтобы заработать немного покоя и покоя. Из-за путаницы неудачных событий персонажи теряют все и попадают в водоворот приключений. Где-то в тени, новый, безжалостный противник скрывается и дергает за все струны. Чтобы выиграть, вы должны сначала узнать, кто или что есть, и избежать окончательного стирания реальности. Достаточно ли сил и решимости у героев, чтобы положить конец этому делу? Как можно вернуть утраченную жизнь? Блеру придется заново открыть свое истинное призвание. Если он решит пожертвовать, он вступит на путь, с которого он не вернется.

Если вы впервые слышите о Blear, обязательно проверьте Пять причин, почему вы должны прочитать эту серию , Не забудьте также прочитать первый том, доступно бесплатно !

С раннего возраста он увлечен комиксами. Он находит радость не только в их чтении, но и время от времени ему нравится что-то рисовать. Поклонник японской культуры, хорошей литературы и увлекательных сериалов.

Достаточно ли сил и решимости у героев, чтобы положить конец этому делу?
Как можно вернуть утраченную жизнь?