Blizzard разъясняет бесплатную игру World of Warcraft «Veteran Edition»

Метель

Ветеран Издание обнаружено в мире варкрафта патч для 6.1 Реальная вещь, которую разработчик Blizzard будет реализовывать.

Это не, как предположили слухи, первый шаг в полном развертывании free-to-play, а режим free-to-play, похожий на пробную версию для начинающих пользователей, которые уже имеют учетные записи.

«У нас всегда было такое странное ограничение, когда, если вы никогда не играли в WoW, мы позволяем вам играть столько, сколько вы хотите, хотя и в очень ограниченном Версия для начинающих учетная запись. Однако, если у вас когда-либо была подписка - но в настоящее время ее нет - мы даже не позволяем вам войти в систему », - менеджер сообщества Башиок объяснил на форумах Blizzard ,

«В 6.1 мы фактически вернем утраченные учетные записи в« режим »версии для начинающих со всеми теми же ограничениями. Единственное отличие состоит в том, что ваши персонажи подуровня 20 смогут присоединиться к гильдии, если любой из ваших других персонажей будет все еще в этой гильдии. "

Эти ограничения включают ограничение уровня и денег - ограничение уровня 20 из возможных 100 уровней и максимум 10 золота, после чего игроки могут продолжать играть в игру, они просто не могут получить больше опыта или золота.

Как и учетные записи в версии для начинающих, учетные записи в версии для ветеранов также будут иметь ограничения на общение: не шептаться ни одному персонажу, отсутствующему в списке друзей игрока, не кричать и не приглашать игроков в группы.

По словам Башиока, когда в игре появится патч 6.1, все истекшие учетные записи станут учетными записями «Veteran Edition», хотя термин «ветеран» никогда не предназначался для обозначения внутреннего типа типа учетной записи.

«Вряд ли это будет термин, который мы используем в какой-то степени внешне», - сказал Башиок. «Это будет просто состояние по умолчанию для учетных записей, которые в настоящее время не имеют активной подписки».