ChemDraw и ChemOffice

  1. Установка на управляемую машину Windows
  2. Установка на один неуправляемый компьютер с Windows
  3. Загрузка программного обеспечения
  4. Старые версии (2016 и ниже)

Инструкции для пользователей:

Установка на управляемую машину Windows

Если вы используете Windows-машину, управляемую отделом, вы должны использовать WPKG установить программное обеспечение.

Установка на один неуправляемый компьютер с Windows

  1. Чтобы установить ChemOffice, загрузите установщик, следуя инструкциям в Загрузка программного обеспечения раздел ниже и отметьте, где вы сохранили его.
  2. Найдите и запустите программу установки, следуя инструкциям на экране. Инструкции для пользователей:   Установка на управляемую машину Windows   Если вы используете Windows-машину, управляемую отделом, вы должны использовать   WPKG   установить программное обеспечение
  3. После завершения установки вам нужно будет ввести полученный код активации, следуя инструкциям в Код активации раздел ниже. Вы НЕ имеете права распространять эти данные кому-либо еще.
  4. Как только вы это сделаете, вы сможете запустить ChemOffice.

Загрузка программного обеспечения

Получение кода активации

Более новые версии (2017 и выше)

Чтобы получить код активации, войдите на страницу Perkin Elmer's Flexnet по адресу https://gallery.cambridgesoft.com/register.html?FlexeraAccountId=5439SL , Перейти к истории заказов в левой части страницы. Там вы должны увидеть список версий, которые мы приобрели. Нажмите на версию, которую вы хотите найти свой код активации. Не делитесь этим кодом с кем-либо еще.

Старые версии (2016 и ниже)

Когда у тебя есть загрузил программное обеспечение для более старых версий вы сможете получить серийные номера, перейдя в PerkinElmer / CambridgeSoft сайт и глядя в разделе Загрузки.

При загрузке программного обеспечения PerkinElmer НЕ отправляйте серийные номера по электронной почте.

Установка на одном компьютере Mac

Вам НЕ разрешается распространять эти файлы ни при каких обстоятельствах.

  1. Загрузите установщик, следуя инструкциям в Загрузка программного обеспечения раздел выше и отметьте, где вы сохранили его.
  2. Найдите и дважды щелкните по установщику. Вы должны увидеть следующий экран.
  3. Перетащите значок ChemOffice в папку «Приложения».
  4. При необходимости перетащите значок ChemDraw Plugin Pro в папку с интернет-плагинами. Это можно найти в папке ~ / Library. В MacOS 10.7 и выше папка ~ / Library по умолчанию скрыта. Вы можете получить к нему доступ, используя меню Go в Finder, удерживая нажатой клавишу Alt. Эта статья имеет больше деталей.
  5. Запишите регистрационный код и серийный номер, следуя инструкциям в Серийные номера раздел выше. Вы НЕ имеете права распространять эти данные кому-либо еще.
  6. Далее появится окно регистрации. Введите серийный номер и регистрационный код с предыдущего шага.
  7. Нажмите Готово

Html?