DB9 Женский к DB25 Мужской нуль-модемный последовательный кабель

Использовать как кабель последовательного принтера | Полностью отлитый в форму | Винты с накатанной головкой | Распиновка нуль-модема

Кабели нуль-модема DB25 от мужчины к DB9 обычно используются для подключения вашего ПК к другому соседнему ПК или последовательному устройству с использованием его модемного протокола. Полностью отформованные разъемы с барашковыми винтами обеспечивают быстрое и простое подключение. Эти кабели достаточно долговечны для использования в промышленных условиях.

Особенности:

  • Разъем A: DB25 штекер
  • Разъем B: DB9 Женский
  • Распиновка нуль-модема
  • Полностью литые разъемы
  • Включает винты с накатанной головкой

Предложение 65

ВНИМАНИЕ: Этот продукт может подвергать вас воздействию химических веществ, в том числе фталатов, которые, как известно в штате Калифорния, вызывают рак и врожденные дефекты или другие нарушения репродуктивной функции ВНИМАНИЕ: Этот продукт может подвергать вас воздействию химических веществ, в том числе фталатов, которые, как известно в штате Калифорния, вызывают рак и врожденные дефекты или другие нарушения репродуктивной функции. Для получения дополнительной информации перейдите к www.P65Warnings.ca.gov

RoHS *

Директива об ограничении использования определенных опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании в Европейском Союзе. Это означает Директиву об ограничении использования опасных веществ.

REACH * REACH, регламент Европейского Союза касается производства и использования химических веществ и их потенциального воздействия как на здоровье человека, так и на окружающую среду. Это означает регистрацию, оценку, авторизацию и ограничение химических веществ.

WEEE *

Директива WEEE устанавливает цели сбора, переработки и утилизации для всех видов электротехнических товаров в Европейском сообществе. Он соответствует Директиве Wate по электрическому и электронному оборудованию.

* Следующая информация только для информационных целей. Это не гарантирует, что продукт соответствует следующим стандартам. Пожалуйста, проверьте описание продукта для конкретных сертификатов.