Дешевый транспорт из Китая - Внимание к мошенничеству - Импорт из Китая

Для каждого импортера дешевый транспорт из Китая является ключевым элементом процесса импорта. К сожалению, с начала года мы получаем все больше тревожных сигналов относительно нового китайского мошенничества, которому подвергаются польские импортеры. Мошенничество полагается на получение очень выгодного предложения по дешевой перевозке товаров из Китая. Все больше и больше китайских компаний рекламируют в Интернете высококонкурентные логистические и экспедиторские компании, предлагающие очень привлекательные тарифы на морские перевозки из Китая.

Мошенничество очень похоже каждый раз. Китайская логистическая компания связывается по электронной почте и предлагает очень дешевый транспорт из Китая. Транспортные тарифы, предлагаемые на маршруте Китай - Польша, обычно на 60-80% ниже, чем предлагаемые польскими экспедиторами.

В случае импорта из Китая мы всегда убеждаем импортеров, что независимо от типа импортируемых товаров и их количества, транспортные проблемы из Китая будут решаться опытными экспедиторами из Польши и Европы. Мошенничество китайских компаний, предлагающих перевозки из Китая, начинается тогда, когда польские импортеры платят конкурентоспособные ставки фрахта. Китайские "логистические компании" сообщают, что в связи с задержкой в ​​оплате платежей за перевозку наших товаров, он вынужден наложить договорный штраф в размере от 5000 до 7000 долларов США за каждого импортера на польского импортера. При отсутствии «выкупа» китайцы не передают владельцев контейнеров коносаментам. Следует помнить, что в случае импорта из Китая наши товары оплачиваются на 100%.

Для большинства импортеров, которые не имеют достаточного опыта и знаний, такая ситуация приводит к необходимости платить «выкуп». Поэтому мы предостерегаем от использования предложений на дешевый транспорт из Китая

Напоминаем импортерам, что в случае транспорта из Китая цены на фрахт могут фактически колебаться в течение месяцев или лет. Даже от 500 долларов США за 20-футовый контейнер до 2500 долларов США. Не менее у всех судовладельцев и грузоотправителей цены в данный период одинаковы, и колебания могут составлять до 50-200 долларов США на контейнер. Нет, были и никогда не будут предложения, столь же конкурентоспособные, как предложения китайских мошенников.

Текущие тарифы на морские перевозки и стоимость доставки из Китая могут отслеживаться вашими грузоотправителями или различными онлайн-калькуляторами, такими как: Statkiem.pl

Жертвами этой аферы являются не только импортеры, которые постоянно ищут сбережения для снижения цен. Мошенниками являются также опытные логистические компании, а следовательно и их клиенты.

Мы говорим обо всем процессе импорта из Китая, а также об эффективных методах предотвращения мошенничества с импортом импортные тренинги что мы организуем по всей Польше. Мы сердечно приглашаем вас.

Мы сердечно приглашаем вас