Для каждой фигуры есть свитер

Некоторая одежда вне времени, потому что она хорошо вписывается в разные случаи жизни. Благодаря нашим советам, вы идеально подойдете кофте под свою фигуру.

Женщины с фигурой песочных часов

Песочные часы имеют бедра и бюст одинаковой ширины, поэтому вы должны выбирать гибкие материалы, которые не будут перегружать ваш внешний вид, а только подчеркивают изгибы. Идеально подходят воздушные шелковые блузки и свитера из деликатных тканей, подчеркивающие талию или те, которые имеют длину только до бедер. В трикотажных свитерах вы будете выглядеть очаровательно, потому что они тонко подчеркнут вашу форму и великолепную фигуру. Кондиционер для белья Lenor это поможет деликатным тканям дольше оставаться свежими.

Женщины с фигурой яблока (V)

У яблока более широкие руки и немного более узкие бедра, поэтому одежда должна привлекать внимание к нижней части тела. Одежда с завышенной талией, юбки и брюки ярких цветов созданы для вас. Одежда в однотонных оттенках оптически удлинит вашу фигуру, но мы определенно не рекомендуем узорчатые ткани. Носите длинные, расстегнутые свитера, потому что они оптически разрезают вашу фигуру. Избегайте коротких свитеров, которые привлекают внимание к верхней части тела. Выбирайте простой стиль, как яркие узоры, так и формы для похудения, изящно подчеркивающие бедра.

Женщины с грушевой фигурой (А)

Если у вас грушевидная фигура, это означает, что ваши бедра шире, чем плечи, поэтому вы должны подчеркнуть талию и оптически уменьшить бедра. Выбирайте бюстгальтеры push-up, великолепные ожерелья, принты с топами, которые сделают линию талии видимой. Желательно также смотреться в длинных свитерах со свободными рукавами. Также не стоит забывать и о тонком поясе, который подчеркнет талию. Выбирайте брюки с прямым вырезом на ноге или колокольчики и юбки темных цветов. Когда дело доходит до аксессуаров, большие ожерелья, которые привлекут взгляды к верхней части тела, будут хорошим предложением.

Женщины с банановой фигурой (I)

Исследователи моды считают, что это самая простая фигура для укладки: руки, талия и бедра более или менее одинаковой ширины. Выбирайте одежду, которая поможет вам оптически скрыть ваш рост, носите несколько слоев одежды для многомерного эффекта. Ожерелья, жабо, оборки оптически сглаживают ваш бюст, поэтому избегайте их. Выбирайте длинные свитера и носите их с поясом! Это определенно ваш лучший друг, который подчеркивает колоду. Вы должны также использовать это с платьями и блузками, связанными вокруг шеи. Носите тюбики и юбки в форме буквы «А», потому что они сосредоточат ваше внимание на нужном месте.

Вы можете видеть, что свитер подчеркнет сильные стороны вашей фигуры, и он не должен быть скучным. Правильно используемый ассортимент моющих средств, таких как: профессиональный пятновыводитель для тканей Ariel для сложных пятен, стиральный порошок Ariel и кондиционер для белья Lenor они дадут вашей одежде чистоту и свежесть надолго.