Doosan - мы ориентируемся на развитие. Встречайте нас на двенадцатом выпуске Осенней ярмарки вакансий и предпринимательства в Силезском технологическом университете 25 октября 2018 года

  1. Деятельность в Европе, Азии и на Ближнем Востоке, технологии и инновации мирового уровня, забота о...
  2. Индивидуальный подход к студенту
  3. Кто ищет Doosan?

Деятельность в Европе, Азии и на Ближнем Востоке, технологии и инновации мирового уровня, забота о безопасности и окружающей среде - вот что отличает Doosan Group. Doosan Babcock Energy Polska SA (далее DBEP), ранее работавшая под названием Energo Inwest, присоединилась к Группе в 2007 году и присутствует на польском рынке более 25 лет.

DBEP является одним из лидеров в секторе энергетики и отопления, специализирующимся на предоставлении технологий и инжиниринга для энергетического сектора и промышленности.

Тренинг для сотрудников

В DBEP каждый вновь нанятый сотрудник получает поддержку от руководителя, а также соответствующий учебный пакет в таких областях, как управление, финансы, ИТ или HR. Компания также софинансирует или полностью финансирует учебу, а также организует очень разнообразные внешние курсы, которые всегда подбираются индивидуально.

Индивидуальный подход к студенту

DBEP не проводит формализованные и групповые программы ученичества и стажировки - каждый студент, который хочет пройти стажировку, рассматривается индивидуально. Желающие должны подать заявку, мотивировать свои профессиональные цели и место, где они хотели бы найти в компании. Благодаря такому подходу студент может получить больше практических знаний, которые он сможет использовать в своей профессиональной карьере.

Кто ищет Doosan?

Прежде всего, магистры инженеров, инженеров, выпускники общепризнанных технических специальностей: энергетика, механика и машиностроение, электротехника, автоматизация и робототехника, мехатроника, а также защита окружающей среды, химическое машиностроение или материаловедение. Doosan ценит амбициозных, трудолюбивых, настроенных, творческих людей, которые хотят продвигаться и развиваться через работу. Работу в компании также найдут специалисты на таких должностях, как: помощник инженера, руководитель работ, технолог, программист или диагност.

Вы можете встретиться с представителями DBEP в ближайшее время во время двенадцатого выпуска Осенней ярмарки вакансий и предпринимательства в Силезском технологическом университете 25 октября 2018 года.

Проверьте список текущих наборов по адресу:
http://www.doosanbabcock.com/pl/career/

Подать заявку на: [email protected]

Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами

Кто ищет Doosan?