Energylandia снова растет! Инвестиционные планы на 2019-2020 годы

  1. Мы уже писали об инвестиционных планах Energyland на 2018 год. Новый сезон был открыт открытием долгожданного...
  2. Первый отель в Energyland
  3. Energylandia еще больше!
  4. Деревянная горка
  5. Double Launch Coaster с двойным магнитным выбросом

Мы уже писали об инвестиционных планах Energyland на 2018 год. Новый сезон был открыт открытием долгожданного Speed ​​Water Coaster, а азарт любителей экстремальных развлечений постоянно подогревает предстоящую премьеру Hyperion. В будущем, однако, будет больше инвестиций - на пресс-конференции руководство парка немного подробнее рассказало о своих планах на ближайшие годы.

Гиперион все ближе

Самая ожидаемая премьера сезона 2018 года - Mega Coaster Hyperion, который должен предложить пассажирам удивительные эмоции. Это будет самый быстрый и самый высокий мега-каботажный корабль в Европе, и более того, в нем есть интересная история, встроенная в космос. Точная дата освобождения Гипериона до сих пор неизвестна. Однако работы продолжаются, и уже возведенные сооружения впечатляют даже на этом этапе.


Строительство Mega Coaster Hyperion продолжается

А что в ближайшие годы?

Первый отель в Energyland

Energylandia открыла дверь секретности о том, что она планирует делать в ближайшие годы. О создании первого в парке отеля, посвященного семьям, мы уже упоминали , Это должно быть место, вдохновленное венецианской архитектурой, и вокруг него будет создан канал с гондолами. Трудно иметь более атмосферную среду для отдыха! В отеле должен быть четырехзвездочный стандарт, а в служебной части будет место для SPA и кафе.


Так будет выглядеть гостиничная зона в Energyland

Отель должен быть разделен на две части: жилье, в котором каждая комната будет оборудована акцентами для детей, и будет доступен детский салон, конференц-зал и ресторан, то есть идеальное место для деловых целей, встреч или специальных мероприятий. Строительство начнется в 2019 году.

Energylandia еще больше!

Площадь парка Energylandia будет увеличена к 2020 году на 150 га. Это означает, что в ближайшие годы нас ждут новые достопримечательности. Благодаря этому парк станет одним из крупнейших мест назначения типа в Европе, что будет способствовать увеличению числа посетителей из-за рубежа.


В течение нескольких лет площадь парка увеличится еще больше

Деревянная горка

Через несколько лет в Energyland будут созданы еще одни американские горки, что наверняка привлечет множество любителей развлечений. Почему? Потому что это должны быть самые большие деревянные горки в мире. Это ссылка на классику - первые американские горки были построены из дерева. Более того, катание на американских горках этого типа дает уникальный опыт. Все благодаря эфирному времени или отрицательным перегрузкам, которые появляются на вершинах холмов - пассажиры чувствуют, как будто они на мгновение поднимаются в воздух. Деревянная подставка обещает быть таким многообещающим и станет лакомством для любого любителя горного катания. Тем не менее, детали конструкции пока не известны.

Double Launch Coaster с двойным магнитным выбросом

Вам нравится Формула 1? Вам также понравится Double Launch Coaster! Energylandia анонсировала американские горки, которые должны быть похожи на популярную Формулу 1 - но еще быстрее и еще интереснее. Конструкции этого типа предполагают предоставление вагонам максимально возможной скорости в кратчайшие сроки. В новой очереди за это будет ответственен двойной магнитный выброс. Это позволит вам достичь скорости, с которой водитель будет садиться не только во время старта, но и в течение всей поездки. Ожидается, что ускорение, предлагаемое Double Launch Coaster, превзойдет его в автомобилях Формулы 1. Итак, подождите!

Energylandia постоянно меняется, и множество различных достопримечательностей делают его маленьким и большим для этого парка. Предстоящее лето - прекрасное время для тестирования новых продуктов, которые уже доступны в сезоне 2018 года - билеты в парк можно найти на нашем сайте , комфортно и не выходя из дома!

Почему?