Facebook Marketplace, т.е. покупка и продажа в приложении

Сегодня утром мы упомянули вас о приложении Messenger Lite. Это не конец новостей из Facebook. Гигант реализует вкладку Marketplace, где можно будет отображать предметы, которые смогут покупать другие.

Сегодня утром мы упомянули тебя Приложения Messenger Lite , Это не конец новостей из Facebook. Гигант реализует вкладку Marketplace, где можно будет отображать предметы, которые смогут покупать другие.

Facebook Marketplace - это новая идея Марека Цукерберга и компании, которая стремится поощрять вас использовать приложение на веб-сайте в течение более длительного времени. Кстати, гигант рынка сообщества бросает вызов гигантам рынка электронной коммерции, таким как eBay.

Marketplace - это новая вкладка в приложении Facebook, где пользователи смогут составлять список предложений о продаже предметов, а другие смогут их покупать. Это должно быть сделано в несколько простых шагов. Сначала вам нужно будет выбрать фотографию, затем добавить описание и местоположение. Через мгновение предложение будет опубликовано. Предметы будут видны людям в соседнем районе. Новая вкладка появится там, где сейчас находится Messenger.

Новая вкладка появится там, где сейчас находится Messenger

К сожалению, Рынок пока не появится в Польше. Первоначально оно будет реализовано в приложении Facebook в четырех странах: Великобритании, США, Австралии и Новой Зеландии. Функция будет доступна в приложениях для устройств iOS и Android. Только те, кому исполнилось 18 лет, смогут им пользоваться. В ближайшие месяцы решение появится в большем количестве стран и будет реализовано в Facebook в браузере.

источник: facebook