«Голые за редкость» на ZDF: учитель продает ручку VW «Spinner»

  1. «Голые за редкость» на ZDF: учитель продает позолоченную дверную ручку для VW Beetle
  2. Waldi Lehnertz в восторге от оригинала VW на встрече классических автомобилей
  3. Bieterstreit в "Bares for Rares": "Вы тоже продаете спиннеру"
  4. "Человек, Ват, мы бананы!"

05.12.2018 в 09:19 05

«Голые за редкость» на ZDF: Хорст Лихтер.

Фото: Фрэнк Хемпель / ZDF и Фрэнк Хемпель

Какая жемчужина в " Bares for Rares " на ZDF! 4 декабря Сара Реллер (30) из Вупперталя продает там дверную ручку. Но не просто прикосновение ставит молодого преподавателя на барахла экспертов Хорста на стол, нет: это позолоченная дверная ручка для VW Beetle.

На хорошей части выгравирована дата "14. Октябрь 1965 года », а также число« 1.000.000 ». Предположительно это была миллионная ручка VW такого типа, которая была сделана.

Сара Реллер имеет ручку VW своего деда. Он был изготовителем инструмента в компании Huf, которая производила эти ручки VW . Однажды он, вероятно, получил позолоченную ручку в качестве благодарности, говорит Сара Роллер в студии " Bares for Rares ". Для нее дверная ручка есть только в шкафу.

------------------------------------

• Больше тем:

«Geissens» на RTL2: потому что Кармен не хочет, - Роберт разоблачает грязное высказывание мачо

«Бауэр сукет Фрау» на RTL: поклонники давно об этом спрашивают - RTL наконец-то объясняет эту загадку

• Главные новости дня:

Эклат на «жестком, но справедливом» в ARD: зрители встают и ревет вокруг - затем достигает через передатчик

Мюльхайм: пожилая женщина слышит необычные шумы за пределами своей квартиры - чуть позже она испытывает настоящий кошмар

-------------------------------------

Эксперт Детлев Кюммель: «Это действительно уникальный объект». Тем не менее, он оценивает стоимость продажи ручки VW только примерно в 150 евро - и это, хотя ручка двери покрыта настоящим золотом. Это меньше, чем Сара Реллер представляла, что до тех пор считала, что ручка VW была нарисована только золотом.

«Голые за редкость» на ZDF: учитель продает позолоченную дверную ручку для VW Beetle

Соответственно, Рёллер также появляется позже в дилерской комнате « Bares for Rares ». С первыми ставками в 80 и 100 евро она долго не удовлетворена, отмечает, что это покрытие из настоящего золота, а ключ с логотипом VW по-прежнему полностью функционален.

Waldi Lehnertz в восторге от оригинала VW на встрече классических автомобилей

Интерес Уолтера "Уолди" Ленерца вызван. Он снова смотрит на ручку двери: «Если вы идете на собрание старинных автомобилей, и у вас есть эта ручка, которая является оригинальной, потому что вы получаете отличные отзывы».

Bieterstreit в "Bares for Rares": "Вы тоже продаете спиннеру"

Дилер Вольфганг Пауриш не может сказать это дважды. Спор между ним и Уолди Ленерцем разгорается. Ставка составляет 320 евро, так как это почти слишком много. Пауриш: «Теперь это просто вращение, оно того не стоит, но вы продаете его прядильщику».

Любящий прядильный VW-любитель именно. Уолди Ленерц надеется именно на такого покупателя, потому что сначала он разворачивается и предлагает 330 евро за ручку VW.

"Человек, Ват, мы бананы!"

Продано! Сара Реллер рада, что получила более чем в два раза больше экспертной оценки. Комментарий Вальди Ленерца: «Чувак, мы бананы!»