Google+ маркетинг для бизнеса. Правила, советы и рекомендации от экспертов.

  1. Будущее интернет-маркетинга начинается с Google+
  2. Новые мегатенденции в мире результатов поиска.
  3. Краткое введение в маркетинг с Google+ для бизнеса.
  4. Google плюс маркетинг. Первые три шага ... ШАГ 1 - Создайте профиль компании, который внушает доверие.
  5. ШАГ 2 - Встаньте так, чтобы увеличить количество поклонников.
  6. ШАГ 3 - Маркетинг, маркетинг, маркетинг.
  7. Узнайте о проверенных методах и маркетинге в Google+ Как сделать большой шум вокруг вашего бренда ...
  8. Поощряйте людей делиться постами.
  9. Присоедините влиятельных людей из отрасли.
  10. Простые способы непрерывного улучшение знаний о Google+.

Google+ становится сильнее, чем Facebook и Twitter вместе взятые. В отличие от конкурентов, Google предлагает пользователям непревзойденную среду, состоящую из всех их сервисов, и выиграет (по нашему мнению) борьбу за интернет-сообщество. В этом руководстве мы поможем вам понять это явление для бизнеса. Мы предоставим простые инструкции о том, как оптимизировать сайт компании и использовать полезные инструменты. Мы предложим, что написать о том, чтобы увеличить число поклонников, и представим примеры сайтов, которые выигрывают.

Будущее интернет-маркетинга начинается с Google+

Почему стоит внимательно изучить это руководство? Google наконец начинает объединять все свои действия в одну сплоченную стратегию. Поисковая система, Gmail, карты, документы или телевидение будут последовательной системой, которая, по нашему мнению, победит. бороться за интернет-сообщество , Каждый день (по экспоненте) появляются достоверные данные, которые очень четко подтверждают эту тенденцию.
Еще в 2011 году Брэдли Горовиц в интервью для New York Times он объявил: «Я ожидаю, что бренды заметят это, и они будут строить маркетинговые планы на этом». Через полгода, когда я пишу эту статью, у меня нет сомнений. Только продуманная и последовательно реализованная стратегия присутствия в Google+ позволит компаниям прочно закрепить преимущество перед конкурентами.

Новые мегатенденции в мире результатов поиска.

Лучшее для бизнеса в Google+ - это подключиться к Google.
Google сможет улучшить результаты поиска с помощью более точной информации из наших социальных сетей. Это позволит лучше понять, кто наши любимые авторы блогов. Другими словами, Google будет показывать то, что интересует нас каждый день с возрастающей точностью.

Самое большое преимущество, которое имеет Google+
приводит к поиску, это
что результаты гораздо сложнее обмануть.

Тем не менее, меньшее объединение в результатах поиска является долгосрочной целью поискового гиганта. Теперь Google намного проще контролировать, кто имеет реальный профиль, а кто спамер, и видеть, как люди пытаются влиять на результаты поиска.

Тег автора в Google+
Вы также можете добавить тег «автор» в свой поиск в Google+. Этот тег - наша маленькая фотография, которая видна рядом с результатами поиска.

Отличительной чертой Google+ от Facebook является то, что бренды появляются в верхней части списка результатов поиска Google. Вы также можете не знать, что обновления статуса также могут появляться в результатах поиска. Это означает, что вы должны подумать о том, что вы хотите позиционировать и какие ключевые слова вы хотите использовать при обновлении своего статуса.

Краткое введение в маркетинг с Google+ для бизнеса.

Что касается рекламы компании, то маркетинг Google plus похож на другие социальные сети. Самая большая проблема по-прежнему заключается в создании ценной сети последователей. Поиск получателей может быть затруднен, поскольку страницы не могут добавлять пользователей в круги, если пользователи не сделали это первым. Другими словами, отдельные пользователи должны найти нас, прежде чем мы привлечем их.

Социальные основы остаются неизменными.
Сборка - самая большая проблема
ценная сеть последователей.

Сборка - самая большая проблема   ценная сеть последователей

Если это ваш первый контакт с сервисом Google+, обязательно ознакомьтесь с основными понятиями.
Нажав на одну из тем, которые вас интересуют ниже. Чтобы получить максимальную отдачу от наличия бизнес-страницы в Google+, стоит изучить все инструменты, особенно кнопку «плюс 1».

Чтобы получить максимальную отдачу от наличия бизнес-страницы в Google+, стоит изучить все инструменты, особенно кнопку «плюс 1»

Раскройте секрет кнопки +1 и узнайте
сколько он может сделать для вашего бизнеса.
Нажмите здесь, чтобы узнать больше ...

Нажмите здесь, чтобы узнать больше

Держите руку на пульсе вашей компании. позволять
Ваши деловые темы сверкают как звезды.
Нажмите здесь, чтобы узнать больше ...

Нажмите здесь, чтобы узнать больше

Оказывать влияние с восхищением
знаменитости, использующие Google+
Нажмите здесь, чтобы узнать больше ...

Оказывать влияние с восхищением   знаменитости, использующие Google+   Нажмите здесь, чтобы узнать больше

Используйте встречи для организации
конференции или живые презентации.
Нажмите здесь, чтобы узнать больше ...

Нажмите здесь, чтобы узнать больше

Думай глобально, действуй локально. А потом
стать самой надежной компанией в этой области.
Нажмите здесь, чтобы узнать больше ...

Нажмите здесь, чтобы узнать больше

Сегментируйте своих клиентов точно, да,
как вы делаете это в реальной жизни компании.
Нажмите здесь, чтобы узнать больше ...

Нажмите здесь, чтобы узнать больше

Пусть энтузиасты марки пополнятся
самые интересные события в вашей компании.
Нажмите здесь, чтобы узнать больше ...

Если вы уже знакомы с основными функциями Google+, стоит изучить, как заложить прочные основы для создания сильного бренда. Мы представили это в три этапа. Шаг 1 содержит инструкции о том, как создать профиль компании в Google+. На втором этапе обсуждаются правила и правила написания постов в Google, которые позволяют увеличить количество поклонников. На третьем шаге рассказывается, как размещать рекламу в Google+.

Google плюс маркетинг. Первые три шага ...
ШАГ 1 - Создайте профиль компании, который внушает доверие.

Конечно, в начале вам нужно настроить веб-сайт компании. Тщательно подбирайте слова, которые вы представите вашему бизнесу. Описание должно включать фразы и фразы, по которым вы хотите добиться высоких результатов в поисковой системе, а также те, которые часто попадают к вашим клиентам. В идеале, если контент не теряет маркетинговой привлекательности. Их следует читать с удовольствием!

Тщательно введите пароль продвижения карты профиля, который будет виден любому, кто наводит курсор на имя вашей учетной записи. Это так называемый наведите текст. Он появится, например, при поиске по форуму или при ответе на запись. На него стоит обратить внимание!

Под вкладкой «Обо мне», в правой панели, на странице Google+ есть возможность добавить рекомендуемые ссылки.
Не позволяйте этому месту быть потраченным впустую. Добавьте ссылки на важные целевые страницы, статьи в блогах и сайты по привлечению клиентов, чтобы привлечь больше трафика и деловых контактов к вашему бизнесу.

Не забывайте о прямой связи. Пользователи, которые хотят найти страницу компании в Google+, теперь могут просто добавить «+» перед названием компании на Google.com, чтобы перейти непосредственно на страницу Google+ компании и избежать традиционной страницы результатов поиска. Чтобы активировать этот новый замечательный оператор поиска «+» для вашей компании, вы должны сначала Установите код прямой связи на сайте компании чтобы убедиться, что ваша страница Google+ является «официальной» страницей вашей компании. Так что новая реклама компании в Google Plus принесет нужные преимущества ...
Готовы создать графику для сайта компании?
Откройте для себя семь примеров хорошего графического дизайна, корпоративных страниц в Google+.

ШАГ 2 - Встаньте так, чтобы увеличить количество поклонников.

Люди следуют за вами, потому что они заинтересованы в вашей компании и / или отрасли, но это не означает, что ваша деятельность должна быть рекламной.
Людям важно качество текстов, которым они уделяют время. Они ищут новые и умные взгляды на индустрию. Постоянные попытки продать товар только вызывают отвращение к бренду.

Напишите вещи, которые приносят реальную ценность!
Оригинальные, отраслевые тексты, которые действительно
это будет стоить поделиться. Вот весь секрет ...

Стремитесь к оригинальным, а иногда даже спорным вопросам, которые провоцируют дискуссии. Постарайтесь мотивировать читателей описать свою точку зрения в данном вопросе. Только настоящая страсть может заразить толпы людей.

  1. Разместите свой блог в Google+.
    Если вы уже ведете блог, а не просто вставляете ссылки на последующие записи в Google+, поместите туда запись целиком, адрес исходного блога, добавив только в качестве дополнения. Этот способ обновления привлекает больше аудитории и больше трафика на сайте.

  2. Используйте картинки и фильмы.
    Google+ любит мультимедиа. Люди любят делиться ими. Записи, содержащие картинки и видео, обычно намного популярнее, чем сам текст.

  3. Будь оригинальным.
    Будь другим. Удивительный. Может даже странно. Сообщество Google+ ценит уникальность, поэтому, если у вас есть только идея смелого вступления или комментария с другой планеты, не стесняйтесь! Без того, как кто-нибудь будет обращать на вас внимание?

Без того, как кто-нибудь будет обращать на вас внимание

Появился один из самых популярных постов в Google+, когда Android объявил, что 10 миллиардов приложений уже были загружены. Он отметил это событие, предложив самые популярные приложения за 10 центов. Эта публикация собрала более 400 комментариев, 2400 публикаций и более 3200 человек нажали +1 в Google+.
Бренды, предлагающие скидки как часть празднования вехи, не являются чем-то новым. Попробуйте сами. Предложите ограниченную скидку и посмотрите, какие реакции у вас возникнут. Однако, организовывая такие акции слишком часто, мы не будем встречаться с ответом (как в случае других рекламных акций).

Google+ предлагает несколько хороших аналитических инструментов которые позволяют брендам измерить силу поста и проверить, насколько вирусным является их контент. Например, вы можете попробовать опцию Ripple, чтобы увидеть, кто делится вашим контентом, насколько он влиятельный и кто в сети. Найдя людей, которые делятся вашим контентом, вы можете добавить их в свои круги и связаться с ними.
Google+ предлагает   несколько хороших аналитических инструментов   которые позволяют брендам измерить силу поста и проверить, насколько вирусным является их контент

ШАГ 3 - Маркетинг, маркетинг, маркетинг.

Чтобы получить реальную выгоду от бизнеса с Google+, у вас должно быть сообщество людей, которые будут потреблять ваш контент и взаимодействовать с ними. Существует множество рекомендаций по убеждению людей добавить страницу Google+ в свои круги.

Продвигайте страницу Google+ так часто, как вам нравится
возможно, на сайте компании, в блоге компании,
в нижнем колонтитуле электронной почты и на визитной карточке ...

Продвигайте новую страницу компании при каждой возможности. Возможности бесконечны. Вы можете сделать это в других социальных сетях, через сайт и блог. И убедитесь, что текущие наблюдатели делятся вашим контентом. Добавьте другие связанные страницы в свои круги. Попросите людей из компаний, с которыми у вас есть контакт, добавить профиль вашей компании в список контактов. Однако, работая над маркетингом, обратите внимание, что, в отличие от Facebook, Google plus не позволяет компаниям организовывать конкурсы на самой платформе Google+.

Узнайте о проверенных методах и маркетинге в Google+
Как сделать большой шум вокруг вашего бренда ...

  1. Пригласите всех сотрудников в Google+

    Поскольку ваши сообщения будут видеть почти исключительно люди, у которых есть друзья в ваших кругах, поощряйте сотрудников, деловых партнеров и всех остальных создавать учетные записи Google. Вы не можете решить, как они будут его использовать, но вы можете попросить ссылку на вашу страницу и для дальнейшего обмена записями компании.

  2. Поощряйте людей делиться постами.

    Совместное использование в Google+ является катализатором вирусного контента. Когда вы публикуете сообщение, фотографию или ссылку в Google+, попросите подписчиков поделиться контентом с людьми из их кругов. Это все равно что просить вас ретвитить информацию в Twitter или делиться ею в Facebook.

  3. Присоедините влиятельных людей из отрасли.

    Помещение других страниц Google+ в нашем сообщении также может быть полезным. Вот пример: помечая тегами, давайте сообщим другим, что вы были помечены. Это может побудить их поделиться запиской о нас, которая позже будет доступна получателям и покажет наш бренд на них. Взаимность - эффективная техника, но она должна быть вдумчивой и личной. Привлечение влиятельных людей может помочь в продвижении названия компании. Cadbury Chocolate она послала Вика Гандотру (Человек за Google+, более 2 миллионов подписчиков ) персонализированный шоколадный сюрприз. Взамен Гундотра написал об этом посте и получил море комментариев и обмена.

Простые способы непрерывного
улучшение знаний о Google+.

Google плюс растет очень быстро. Если вы ищете простые способы улучшить свои знания и улучшить поддержку этой новой, модной социальной сети, вам следует читать дальше. Начните сначала начать отслеживать меня и присоединиться на официальную страницу Google+ для бизнеса ,

Медиа менеджеры и маркетологи
социальные сети, несомненно, будут чувствовать себя растущим
давление со стороны новых социальных сетей.

Если вы хотите идти в ногу с конкурентами в теме Google+ для бизнеса. Вы должны следовать всем правилам, советам и советам экспертов. Лучше всего стать ненасытным читателем контента Google plus. Чтобы получать последние новости, советы и рекомендации по Google, просмотрите следующие публикации. Проверить Руководство инсайдера G + Проверьте сообщения по теме Google plus, на платформе экзаменатора в социальных сетях Также стоит следить за недавно выпущенными и готовящимися публикациями Тема Google+ в книжном магазине Amazon ,
Смотреть фильмы на YouTube в Google+ в бизнесе , Будьте в курсе Google+ Социальная статистика , Вы можете увидеть кто люди из первых 100 Google+ и даже следите за своей собственной статистикой, ищите людей в Google+ и смотрите список самых горячих постов за последние 24 часа , Найдите бизнес-группы в Google+ и добавьте свой профиль в одну из них. Например, вы можете найти группу маркетологов, занимающихся социальными сетями.

Чем раньше мы поймем, насколько велик потенциал
дело в сервисе гугл, быстрее
мы сможем превратить эти знания в прибыль.

Вы также пытаетесь включить Google+ в свою сеть социальных сетей?
Какие советы и материалы вы можете добавить в этот список? Поделитесь своими идеями в комментариях. Если вам нравятся записи контента, которые мы разрабатываем, затем присоединитесь к Fruit to Google Plus прямо сейчас.

Готовы создать графику для сайта компании?
Без того, как кто-нибудь будет обращать на вас внимание?
Вы также пытаетесь включить Google+ в свою сеть социальных сетей?
Какие советы и материалы вы можете добавить в этот список?