Игра лжи, Сара Шепард - KlaudynaMaciag.pl - разработка, фриланс, блоги

Игра лжи , Сара Шепард   Оригинал: Лежащая игра   Издательство:   открытый   Год публикации: 2013   Страницы: 296   Жанр: для молодежи   Сару Шепард можно связать в основном с многотомным сериалом Pretty Little Liars , о котором я упоминал   здесь   ,  У меня есть более десятка томов этого сериала и все эпизоды сериала, сделанные на его основе, и одно могу сказать точно - писатель уже давно закончил идеи по расширению истории Лиепука Игра лжи , Сара Шепард

Оригинал: Лежащая игра
Издательство: открытый
Год публикации: 2013
Страницы: 296
Жанр: для молодежи

Сару Шепард можно связать в основном с многотомным сериалом Pretty Little Liars , о котором я упоминал здесь , У меня есть более десятка томов этого сериала и все эпизоды сериала, сделанные на его основе, и одно могу сказать точно - писатель уже давно закончил идеи по расширению истории Лиепука . Вот почему я подошел к ее новому творению с большим любопытством - Играя на лжи , надеясь, что взятие совершенно другой истории позволит автору возродиться и показать лучшую сторону, чем это было в случае с несколькими последними томами « Миленьких лжецов» . Я не был разочарован. Игра лжи - это что-то свежее, интересное и чрезвычайно захватывающее.

У меня были некоторые опасения по поводу чтения этого романа, потому что - движимый любопытством - я познакомился с The Lying Game, и я не был уверен, удивит ли меня эта книга больше. Пролог, однако, развеял мои сомнения - книжная версия этой истории далека от видения создателей сериала. И очень хорошо.

Игра лжи - это типичная девичья молодежь - легкая, прочно укоренившаяся в американских реалиях, временами выдержанная, но в то же время довольно глупая и с первых страниц, держащаяся в напряжении. Его главная героиня - восемнадцатилетняя Эмма, которая из-за серии странных событий переворачивает свою жизнь с ног на голову и берет на себя роль своей неизвестной сестры-близнеца Саттона. Теперь она больше не бедная девушка, бродящая по приемным семьям. Ее новая жизнь - это блеск, богатство и невероятная популярность. Просто новая одежда и новая личность - это еще не все. Быть Саттоном - это прежде всего целый ряд опасностей, недоразумений, головоломок и неприятностей ...

Хотя я уже знал героев этой истории, было приятно узнать о видении Сары Шепард, а не только создателей сериала, которые решили изменить эту историю. Как и в случае с « Симпатичными маленькими лжецами» , книгу и сериал следует рассматривать как два разных существа, очень слабо связанных между собой. Так что, если вы уже знали телевизионную версию The Lying Game , обязательно найдите бумажную версию - вы не будете разочарованы, вас ждет несколько сюрпризов и вы узнаете другую, не менее интересную сторону известной истории. Я бы рекомендовал!

Мой рейтинг: 7.5 / 10
Я благодарю издательство за книгу открытый ,

Американская литература обзор | Сара Шепард | литература | обзоры книг

Сара Шепард в подростковом возрасте хотела стать звездой мыльных опер, дизайнером кирпичиков Lego или генетиком. Вдохновением для бестселлеров из серии «Милые обманщицы» и «Игра в ложь» стали ее воспоминания со школьных времен.

Книга, прочитанная как часть проблемы «Под лозунгом» ,