ING BankMobile HD - приложение настолько хорошее, что я не вижу необходимости пользоваться сайтом моего банка

Я давно пользуюсь мобильным приложением ING Bank. Его очень удобно использовать, и я почти не помню, когда мне в последний раз приходилось заходить на обычную версию сайта. Теперь обработка платежей и мониторинг расходов стали еще удобнее благодаря новому приложению ING BankMobile HD, подготовленному для планшетов.

Недавно я узнал, что забыл пароль учетной записи ING. Это произошло потому, что я время от времени меняю их, и у меня возникает проблема с запоминанием нового. Самый простой способ запомнить это повторить. И я ничего не сказал, потому что я использовал только мобильное приложение, которое имеет значительно упрощенный способ входа в систему.

Недавно новое мобильное приложение ING было создано специально для планшетов. Сначала я боялся, что новая программа потребует от меня развития новых привычек. Однако оказалось, что создатели решили использовать несколько элементов интерфейса, известных по смартфонам. Благодаря этому после входа в планшет у меня не возникло проблем с навигацией и поиском себя в программе.

Благодаря этому после входа в планшет у меня не возникло проблем с навигацией и поиском себя в программе

В дополнение к основным функциям, таким как проверка состояния счета, мониторинг расходов и осуществление переводов, программа также позволяет проводить интересные анализы. Благодаря системе автоматического распознавания расходов приложение ING HD, как и обычный веб-сайт, показывает четкий график, показывающий категории продуктов и услуг, на которые мы тратим наибольшее количество денег. Эта форма представления наших расходов может помочь нам понять, где наши деньги больше всего, и если мы посчитаем это целесообразным, мы сможем сэкономить деньги.

В следующем видео представлен внешний вид интерфейса, поддержка приложений и способ выполнения основных операций.

Лично я использовал ING BankMobile HD на iPad, но есть и версия для планшетов Android. Оба приложения на первый взгляд не работают.

2013 год можно назвать годом таблеток. ING BankMobile HD был создан в связи с растущей популярностью этих устройств и в ответ на предложения клиентов банка. Мы не хотели делать ярлыки, копируя или слегка трансформируя приложение для смартфонов. Мы подготовили новую версию приложения с нуля, потому что считаем, что планшеты требуют уникального подхода. С одной стороны, это мобильные устройства, которые мы с удовольствием возьмем в дорогу, с другой стороны, все чаще и чаще заменяем наши домашние компьютеры.

Мы хотели объединить эти два мира - специализированное приложение, которое можно легко обрабатывать «на ходу» с возможностями традиционной версии системы ING BankOnLine. Вот почему в приложение для планшета мы включили функции, недоступные в версии для смартфона, сохраняя четкость и интуитивность оригинала, - сказал Шимон Миторай, директор департамента интернет-банкинга и мобильного банкинга в ING Bank Śląski.

Я должен признать, что ING достиг того, что он настроил сам. Программа для планшета является очевидным продолжением того, что мы знаем по смартфонам. Такая согласованность интерфейса означает, что у пользователя нет проблем с навигацией по приложению. В то же время, потенциал большего экрана был использован, и многие полезные функции были расширены.

ING, готовящая программу в HD-версии, провела серию тестов под названием мобильная слежка. Это форма исследования того, как пользователь и его глаза перемещаются по приложению. С другой стороны, изображение экрана входа в систему было выбрано при голосовании на сайте банка.

Используя ING на своем смартфоне, я не смог вспомнить пароль для сайта. Боюсь, что благодаря приложению на планшете я забуду их еще быстрее.