iPhone SE

  1. Последние слухи Поскольку iPhone SE позиционируется как новое устройство в линейке Apple iPhone,...
  2. iPhone SE 2 Видео?
  3. Предполагаемый iPhone SE 2 визуализации и аксессуары
  4. Несколько прототипов?
  5. Другие слухи

Последние слухи

Поскольку iPhone SE позиционируется как новое устройство в линейке Apple iPhone, график его обновления пока не известен. Apple может принять решение регулярно обновлять 4-дюймовый iPhone, как и его флагманские устройства, но его внутренние устройства также достаточно мощные, чтобы он мог оставаться работоспособным телефоном в течение нескольких лет без обновления. 21 марта 2017 года Apple увеличила уровни хранения, но не представила новую модель.

Слухи о втором поколении iPhone SE ходят уже несколько месяцев, но конкретные детали трудно найти. Мы слышали множество слухов и спекуляций, но большая часть информации была противоречивой и ее невозможно подтвердить.

Совсем недавно японский сайт Mac Otakara заявил, что Apple не придумала окончательный дизайн iPhone SE и изучает несколько прототипов в преддверии запуска третьего квартала, что является маловероятным сценарием, поскольку элементы дизайна уже будут созданы, если Apple планирует выпустить устройство осенью. Мак Отакара также ранее сказал iPhone SE появится в мае, так что сайт, который иногда точен, делится несколькими противоречивыми и запутанными слухами в настоящее время.

Производители, которые говорили с Mac Otakara , сказали, что iPhone SE второго поколения будет иметь тот же физический размер, что и нынешний iPhone SE, и что он продолжит предлагать кнопку Touch ID Home. Apple может, однако, устранить гнездо для наушников, возможно, для повышения водостойкости, а для поддержки беспроводной зарядки может быть добавлена ​​задняя крышка. Другие слухи, исходящие от создателей кейсов, однако, указывают на ряд различных, более драматических дизайнов, включая тот, который похож на iPhone X.

Производители кейсов часто могут получить информацию об iPhone из азиатской цепочки поставок перед запуском устройства, чтобы первыми создать кейсы для новых смартфонов, и хотя эта информация может быть достаточно точной, она не всегда достоверна, поэтому эти детали должны быть взятым с зерном соли.

Также возможно, что создатели кейсов путают слухи о iPhone SE и частичную утечку с информацией о 6,1-дюймовом iPhone, так как Apple, как говорят, работает над более дешевым ЖК-iPhone, который выйдет в 2018 году и будет продаваться вместе с 5.8 следующего поколения. дюймовый OLED iPhone и новый 6,5-дюймовый OLED iPhone. Больше информации об этих устройствах можно найдены в нашем обзоре iPhone 2018 ,

Apple в апреле зарегистрировалась несколько новых моделей iPhone с Евразийской экономической комиссией, которая не соответствует ни одному устройству в существующей линейке смартфонов Apple, предполагая, что на горизонте появятся новые iPhone.

Apple зарегистрировала A1920, A1921, A1984, A2097, A2098, A2099, A2101, A2103, A2104, A2105 и A2106, все из которых работают под управлением iOS 11, но не ясно, что это за устройства. Они могут соответствовать новым моделям iPhone SE, так как, по слухам, разрабатывается новый iPhone SE, но большое количество новых моделей ставит это под вопрос.

Они также могут быть заявками на запланированные в 2018 году флагманские устройства Apple, но Apple рано регистрирует эти устройства, и тот факт, что установлена ​​iOS 11, оставляет ее в воздухе. Нам нужно дождаться дополнительной информации, чтобы определить, что это за таинственные айфоны, но, возможно, они свидетельствуют о будущем выпуске iPhone SE.

Куо: никаких серьезных изменений в дизайне

Аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), который часто делится точной информацией о планах Apple на будущее, не считает, что Apple достаточно запасные ресурсы для разработки посвятить обновленный iPhone SE в 2018 году.

Однако, если в разработке действительно есть iPhone SE 2, Куо не ожидает, что у него появятся новые конструктивные особенности или внешние изменения. Вместо этого он может иметь обновленные внутренние спецификации, такие как новый процессор, но вряд ли он примет другие функции, такие как Face ID или беспроводная зарядка.

iPhone SE 2 Видео?

отрывочное видео в апреле в китайской социальной сети Sina Weibo была замечена модель iPhone SE второго поколения. Устройство на видео оснащено корпусом в стиле iPhone SE со стеклянной спинкой, что обеспечивает беспроводную зарядку.

Помимо задней панели, устройство выглядит идентично текущему iPhone SE со всеми теми же функциями, включая разъем для наушников 3,5 мм, что противоречит другим слухам о iPhone SE 2. Неясно, является ли это законным видео, поскольку в Китае много поддельных и подделочных устройств.

Предполагаемый iPhone SE 2 визуализации и аксессуары

Чехол Olixar общие визуализации из-за того, что, по его мнению, iPhone SE следующего поколения будет выглядеть на основе информации, предположительно полученной из «надежного источника», но визуализация предполагает, что устройство будет использовать дизайн в стиле iPhone X с дисплеем от края до края и без кнопки «Домой», Возможности Apple вряд ли представят в недорогом iPhone.

На изображениях изображено устройство, похожее на iPhone X, с надрезом вверху, но размер надреза не будет поддерживать необходимые датчики Face ID, а без кнопки Touch ID Home не будет никакого метода аутентификации, доступного для iPhone SE Дальше ставим серьезные сомнения в этом дизайне.

Даже если выемка была достаточно большой, для Face ID и системы камеры TrueDepth требуются дорогостоящие компоненты, которые в настоящее время включены только в iPhone X от Apple за 999 долларов. Учитывая стоимость деталей, мы не верим, что Apple собирается представить такие функции в версии iPhone SE, которая традиционно была более дешевым устройством. По этой причине лучше всего смотреть на эти визуализации со скептицизмом.

Сонни Диксон, известный иногда утечкой компонентов iPhone, поделился тем, что он говорит защитная пленка для iPhone SE 2 рядом с защитной пленкой для iPhone X.

Сонни Диксон, известный иногда утечкой компонентов iPhone, поделился тем, что он говорит   защитная пленка для iPhone SE 2   рядом с защитной пленкой для iPhone X

Защитная пленка для iPhone SE 2 имеет такой же вырез, но она намного меньше и не подходит для камеры TrueDepth.

Несколько прототипов?

Японский сайт Mac Otakara не верит в то время началось производство iPhone SE второго поколения, утверждая, что Apple все еще рассматривает окончательный дизайн устройства в преддверии возможного осеннего выпуска.

Это маловероятно, однако, так как Apple потребуется заблокировать дизайн, чтобы начать производство в ближайшем будущем до предполагаемой даты запуска Mac Otakara осенью.

Тем не менее, на сайте говорится, что Apple работает над несколькими прототипами, по крайней мере, один из которых имеет дизайн iPhone X. Другие прототипы якобы похожи по дизайну на нынешний iPhone SE, за исключением стеклянной задней панели.

Другие слухи

Тайваньская исследовательская фирма TrendForce заявила, что Apple представит новый iPhone SE в 2018 году, чтобы выйти на рынок смартфонов среднего уровня, как и слухи из тайваньской цепочки поставок , «IPhone SE 2», как сообщается, будет собираться исключительно тайваньским производителем Wistron на его фабрике в Бангалоре, Индия, где в настоящее время происходит производство iPhone SE.

отрывочный слух с китайского сайта без авторитетного послужного списка утверждал, что Apple представит iPhone SE второго поколения на Всемирной конференции разработчиков в июне, но этого не произошло.

На сайте говорится, что новый iPhone SE будет похож на оригинальный iPhone SE с той же металлической задней панелью и рамой, но с большим 4,2-дюймовым дисплеем. Также предполагается, что новый iPhone SE будет иметь 2 ГБ оперативной памяти, чип A10 Fusion, а также 32 и 128 ГБ вариантов хранения.

Сомнительный и непроверенный слух с индийского сайта Tekz24 говорит о том, что следующий iPhone SE будет оснащен чипом A10, 2 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельной задней камерой, более тонкими боковыми панелями и 5-мегапиксельной фронтальной камерой. На сайте также сказано, что устройство может иметь стеклянная спинка для беспроводной зарядки.

IPhone SE 2 Видео?
IPhone SE 2 Видео?
Несколько прототипов?