Как удалить приложения на вашем iPhone или iPad, чтобы сэкономить место

  1. Удалите приложения для iPhone и iPad простым способом
  2. Удаление приложений через настройки
  3. А как насчет разгрузки приложений?
  4. Автоматически выгружать приложения
  5. Что случилось с iTunes?
  6. Удаление и выгрузка приложений iOS без вашего Mac

Реклама

Установка приложений и их удаление - это вторая натура. Это одна из самых фундаментальных вещей, которую вы изучаете на компьютере. В iOS процесс совершенно другой.

Установка приложений - это простая часть: зайдите в App Store и скачайте 8 советов, как извлечь максимум пользы из нового магазина приложений для iOS 11 8 советов, как извлечь максимум пользы из нового магазина приложений для iOS 11 Спустя десятилетие без изменений, новый App Store может показаться немного пугающим на первый взгляд, но есть много поводов для восторга от редизайна Apple! Прочитайте больше , Все остальное не всегда может быть интуитивно понятным для новых пользователей iOS. Поскольку Apple выдвигает iPad как единственный компьютер для некоторых людей, стоит посмотреть, как управлять вашими приложениями на iOS.

Удалите приложения для iPhone и iPad простым способом

Предполагая, что у вас нет устройства с 3D Touch, это самый простой способ удалить приложение с вашего устройства iOS: нажмите и удерживайте, пока не увидите значки общего доступа, и нажмите x . В появившемся диалоговом окне нажмите « Удалить».

Длительное нажатие на 3D Touch iPhone Почему 3D Touch может заставить вас перейти на iPhone Почему 3D Touch может заставить вас перейти на iPhone Поклонники Android: мы больше не можем утверждать, что у нас лучший смартфон. Прочитайте больше не худший, но к этому нужно привыкнуть. Это может расстроить вас, если вы случайно активируете 3D Touch во время долгого нажатия.

Через несколько секунд приложение и его данные будут удалены с вашего устройства. Все, что приложение сохранило на iCloud Drive, по-прежнему находится в папке приложения и доступно через приложение «Файлы», если вам нужно что-то захватить. Все, что не сохранено в другом месте, будет удалено вместе с приложением: фотографии, документы, игровые сохранения, многое.

Удаление приложений через настройки

Удаление приложений через настройки не так быстро, как на главном экране, но это легко и дает вам хорошее представление о том, сколько места использует каждое приложение.

Если вы хотите найти приложения, которые занимают много места или которые вы просто не использовали некоторое время, откройте «Настройки», затем нажмите « Основные» . Затем нажмите « Хранилище iPhone / iPad», чтобы увидеть все ваши приложения и место, которое они в настоящее время занимают на вашем телефоне.

Затем нажмите « Хранилище iPhone / iPad», чтобы увидеть все ваши приложения и место, которое они в настоящее время занимают на вашем телефоне

Прокрутите вниз под разделами « Разгрузка неиспользуемых приложений» и « Просмотр больших вложений» . Под названием каждого приложения вы увидите дату его последнего использования. Далее к этому вы увидите сколько места занимает приложение Улучшите управление фотографиями на вашем iPhone, чтобы освободить больше места Улучшите управление фотографиями на вашем iPhone, чтобы освободить больше места У вас есть тысячи фотографий на вашем iPhone? Трудно ли найти фотографии, которые вы ищете? Ваш iPhone заполнен? Вы должны работать над управлением фотографиями. Прочитайте больше , Нажмите на приложение, чтобы получить больше информации. Вы увидите размер приложения, а также объем хранилища его документов.

Если вы хотите удалить его, нажмите « Удалить приложение» . В диалоговом окне с предупреждением об удалении приложения удаляются все документы и данные, нажмите « Удалить приложение» еще раз. Вы вернетесь к экрану приложения на мгновение, пока приложение удалится.

А как насчет разгрузки приложений?

Всегда целесообразно очистить приложения, которые вы больше не используете. Но как насчет тех приложений, которые вы используете только время от времени? Для них Apple ввела разгрузку. Когда вы выгружаете приложение, iOS удаляет приложение, но оставляет данные позади.

Значок остается на главном экране с небольшим значком загрузки рядом с ним. Когда вы нажимаете на значок приложения, вам нужно подождать несколько секунд, чтобы приложение снова загрузилось. Большие приложения загружаются только по Wi-Fi Все, что вы можете сделать, чтобы сократить использование сотовых данных вашего iPhone Все, что вы можете сделать, чтобы сократить использование сотовых данных вашего iPhone Если вам надоело исчерпать данные или набрать огромные счета, пришло время взять под контроль ваше использование и ограничить то, что ваш iPhone может делать в Интернете. Прочитайте больше , Это означает, что вы можете хранить ваши важные данные, такие как документы или графические объекты, освобождая место, используемое самим приложением.

Чтобы разгрузить приложение, откройте «Настройки», затем нажмите « Основные», затем нажмите « Хранилище iPhone / iPad» . Найдите приложение, которое хотите разгрузить. Нажмите на имя, затем нажмите кнопку « Выгрузить приложение» . В появившемся диалоговом окне снова нажмите « Выгрузить приложение» , и через несколько секунд приложение исчезнет, ​​но ваши файлы останутся.

Автоматически выгружать приложения

Если ты вечно мало места на вашем устройстве Хранение iPhone заполнено? Как создать свободное пространство на iOS Хранение iPhone заполнено? Как создать свободное пространство на iOS Лучший способ максимально увеличить доступное пространство для хранения iPhone - это купить самое большое устройство, которое вы можете себе позволить. Слишком поздно для этого? Вот как можно создать свободное место на вашем устройстве iOS. Прочитайте больше Вы можете настроить iOS на автоматическую разгрузку приложений. Он активируется, когда у вас мало места, и начинается с приложений, которые вы не использовали в течение некоторого времени. Этот метод похож на способ, которым Apple TV обрабатывает свое ограниченное пространство Как настроить и использовать свой Apple TV Как настроить и использовать свой Apple TV Вот как настроить ваш Apple TV, что вы можете с ним сделать и что делать, когда все идет не так, как вы ожидаете. Прочитайте больше ,

Если вы все еще качаете iPhone 16 ГБ, это избавит вас от вечного микроуправления хранилищем.

Если вы все еще качаете iPhone 16 ГБ, это избавит вас от вечного микроуправления хранилищем

Чтобы включить эту функцию, откройте « Настройки», затем нажмите « Основные», а затем вернитесь в хранилище iPhone / iPad . После загрузки нажмите « Включить» рядом с « Выгрузить неиспользуемые приложения» . Зеленая галочка появляется там, где было Enable , и теперь все готово.

Вы не можете отключить настройку в том же меню. На самом деле, когда вы возвращаетесь в эту область настроек, она даже не появляется. Это потому, что настройки на самом деле являются частью ваших предпочтений App Store . Чтобы отключить разгрузку приложений, перейдите в « Настройки»> «iTunes и App Store» . Прокрутите вниз и нажмите переключатель рядом с « Разгрузить неиспользуемые приложения» . Вы можете включить его с того же экрана.

Что случилось с iTunes?

В последней версии iTunes удалена поддержка приложений iOS. У вас все еще может быть библиотека приложений, живущих на вашем жестком диске. Даже если вы подключите свое устройство к вашему Mac, в iTunes нет опции для приложений под устройством.

Если у вас есть приложение, которого больше нет в App Store, вы хотите установить его, вы можете использовать старая версия iTunes , Apple разместила его для корпоративных пользователей, но вам не нужна специальная учетная запись для его использования.

Если у вас есть приложение, которого больше нет в App Store, вы хотите установить его, вы можете использовать   старая версия iTunes   ,  Apple разместила его для корпоративных пользователей, но вам не нужна специальная учетная запись для его использования

У обратной версии iTunes есть и обратная сторона. С этого момента вы не будете получать автоматические обновления через Mac App Store. Вместо этого вам нужно перейти на сайт Apple и вручную загрузить последнюю версию для Mac. Если вы собираетесь сделать этот выбор, вы можете получить уязвимую версию iTunes без предварительного уведомления.

Рассматривать установить себе оповещение Google Оповещения Google: новостные оповещения на вашу электронную почту Оповещения Google: новостные оповещения на вашу электронную почту Прочитайте больше для уязвимости iTunes, если вы собираетесь использовать эту версию. Надеемся, что Apple создаст новый инструмент для ИТ-отделов для управления устройствами iOS. Ограничение пользователей старой версией не является хорошим решением.

Удаление и выгрузка приложений iOS без вашего Mac

Ясно, что Apple пытается отправить сообщение, что вам не нужен ваш Mac для управления вашим iPhone или iPad. Принимая во внимание широко распространенное недоумение по поводу iTunes, управлять одной меньшей вещью было разумно. Настройки - это лучший способ управлять своими приложениями. Новый метод разгрузки позволяет «хранить» приложения на телефоне, хотя и не полностью.

Возможность выгружать приложения уже освобождает место на моем телефоне для большего количества фотографий моих кошек, поэтому я очень рад, что Apple добавила это в iOS 11.

Вы заинтересованы в разгрузке приложений для экономии места? Сколько фотографий кошек вы можете хранить сейчас? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Узнайте больше о: Установить программное обеспечение , iPhone , Место хранения ,

Трудно ли найти фотографии, которые вы ищете?
Ваш iPhone заполнен?
А как насчет разгрузки приложений?
Но как насчет тех приложений, которые вы используете только время от времени?
Слишком поздно для этого?
Что случилось с iTunes?
Сколько фотографий кошек вы можете хранить сейчас?