Какие механизмы Nowy Styl использует в своих офисных креслах?

  1. Механизм наклона
  2. Механизм Epron Syncron
  3. Механизм Epron Syncron Plus
  4. Многоблочный механизм
  5. Активный механизм
  6. Механизм CPT
  7. Механизм эргона
  8. Механизм Ибра
  9. Механизм контакта

Выбор на выбор офисный стул Предназначенный для повседневной работы, стоит следить не только за его внешним видом и ценой. Особое внимание следует уделить механизмам или системам, используемым в кресле, которые обеспечат, чтобы восьмичасовая работа за столом не закончилась общей онемением и сильной болью в позвоночнике. Однако для принятия обоснованного решения о покупке офисного кресла нам нужны знания о способах работы отдельных систем. Вот почему мы подготовили руководство по механизмам в вас офисные стулья Nowy Styl - благодаря этому вы легко узнаете о свойствах отдельных систем.

офисные стулья Nowy Styl

Вы можете найти механизм, который вас интересует, нажав на имя в списке ниже.

Механизм наклона
Механизм Epron Syncron
Механизм Epron Syncron Plus
Многоблочный механизм
Активный механизм
Механизм CPT
Механизм эргона
Механизм Ибра
Механизм контакта

Механизм наклона

Механизм наклона это система, которая позволяет бесперебойно работать за столом до 4 часов. Офисные кресла с этой системой дают пользователям возможность свободно качаться, а также блокируют сиденье и спинку в рабочем положении. Высота офисных кресел и стульев с системой наклона регулируется. Также можно отрегулировать прочность и сопротивление спинки, благодаря чему мы можем отрегулировать кресло в соответствии с весом и размерами пользователя - это обеспечивает лучший комфорт для сидения. Система наклона является самой простой и популярной версией механизма для офисных кресел.

К офисным креслам с системой Tilt относятся, например: офисный стул Manager KD , Мефисто 2002 стул ,

Механизм Epron Syncron

Механизм Epron Syncron это система, которая позволяет более 8 часов непрерывной работы за столом. Офисные кресла с этой системой позволяют свободно раскачиваться - при использовании этой функции спинка откидывается синхронно с сиденьем в соотношении 2: 1. Можно заблокировать сиденье и спинку в 5 положениях, что позволит вам занять правильное положение за столом. Повышенный комфорт сиденья также обеспечивается путем регулировки сопротивления спинки, благодаря чему сиденье можно регулировать в соответствии с весом и размерами пользователя. Кроме того, сиденья с механизмом Epron Syncron оснащены системой Anti-Shock, которая предотвращает удар спинки пользователем. Также есть возможность отрегулировать высоту и глубину стула.

К офисным креслам с системой Epron Syncron относятся, например: Интрата Оперативное кресло , Честер кресло ,

Механизм Epron Syncron Plus

Механизм Epron Syncron Plus это система, которая позволяет вам комфортно работать за столом до 8 часов. Офисные кресла с этой системой дают возможность свободного качания. Спинки кресел отклоняются синхронно с сиденьем в соотношении 2: 1. Можно заблокировать сиденье и спинку в рабочем положении - вы можете выбрать из 5 различных положений. Благодаря возможности регулировки силы сопротивления спинки, мы можем регулировать сопротивление по весу и размерам стула пользователя, что повышает комфорт сидения. Кроме того, офисные кресла с механизмом Epron Syncron Plus оснащены системой Anti-Shock, которая предотвращает попадание спинки в спину сидящего человека. Также можно отрегулировать высоту кресла и глубину сиденья.

К офисным креслам с системой Epron Syncron Plus относятся, например: Кресло Intrata Manager , вращающееся кресло Монтана ,

Многоблочный механизм

Многоблочный механизм - это система, которая позволяет до 6 часов комфортной работы за столом. Помимо возможности свободного качания, мы можем заблокировать сиденье и спинку в 5 положениях - легко отрегулировать положение кресла для работы за столом. Кроме того, офисные кресла с механизмом Multiblock оснащены системой Anti-Shock, которая предотвращает попадание спинки в спинку сидящего человека. Высота кресла регулируется, также есть возможность регулировки сопротивления спинки (подгонка под вес и размер пользователя), что обеспечивает больший комфорт сидения. Офисные кресла с механизмом Multiblock обеспечивают больший комфорт и эргономичность сиденья, чем кресла с механизмом наклона.

К офисным креслам с системой Multiblock относятся, например: Премьер кресло , Linea Steel офисный стул ,

Активный механизм

Активный механизм - это система, которая позволяет вам комфортно работать за рабочим столом до 8 часов. Офисные кресла с этой системой дают возможность свободного качания, а их спинки отклоняются синхронно с сиденьем в соотношении 2: 1. Дополнительная система Anti-Shock предотвращает попадание спинки на спину сидящего человека. Можно отрегулировать сопротивление спинки в зависимости от веса и размера кресла пользователя. Офисные стулья с активным механизмом можно зафиксировать в 5 положениях, что облегчает принятие подходящего положения для работы за столом. Регулируемая высота кресла и регулируемая высота спинки позволяют регулировать кресло в соответствии с высотой пользователя и повышают комфорт использования кресла.

К офисным креслам с системой Active относятся, например: Стул Stillo , Стул GEM ,

Механизм CPT

Механизм CPT - это система, которая позволяет полностью настроить кресло под размеры пользователя. Позволяет регулировать высоту кресла и высоту спинки, а также регулировать глубину сиденья (расстояние от сиденья до спинки). Благодаря этому мы можем полностью настроить офисный стул в соответствии с вашими потребностями. Стоит помнить, что спина должна поддерживать позвоночник в поясничной области, а рекомендуемое расстояние между краем сиденья и коленями составляет 2 см. Кроме того, механизм CPT позволяет заблокировать спинку в выбранном положении, что позволяет принять подходящее положение для пользователя на работе. Вращающиеся кресла с механизмом CPT позволяют до 4 часов непрерывной работы за столом.

К офисным креслам с системой CPT относятся, например: Престижное вращающееся кресло , Стул Негро II ,

Механизм эргона

Механизм Ergon - это система, которая позволяет регулировать кресло в соответствии с вашими потребностями. Офисные стулья с системой Ergon имеют регулируемую высоту стула и высоту спинки, поэтому мы можем легко отрегулировать размер стула под рост пользователя. Кроме того, есть возможность заблокировать спинку в выбранном положении, что позволяет выбрать подходящее рабочее положение для пользователя. Офисные кресла с механизмом Ergon обеспечивают до 4 часов непрерывной работы за столом.

К офисным креслам с системой Ergon относятся, например: Вращающееся кресло TAKTIK , Рефлекс офисный стул ,

Механизм Ибра

Механизм Ibra - это система, которая позволяет бесперебойно работать за столом до 6 часов. Механизм позволяет свободно раскачиваться, он также позволяет регулировать сопротивление сиденья и регулировать его по весу пользователя. Офисные кресла с механизмом Ibra обеспечивают независимую блокировку спинки и сиденья в выбранном положении, что позволяет человеку использовать правильное положение фигуры. Система Ibra также позволяет регулировать высоту кресла и регулировать высоту спинки. Эти функции позволяют регулировать высоту спинки в соответствии с высотой пользователя, чтобы позвоночник правильно поддерживал во время работы.

К офисным креслам с системой Ibra относятся, например: офисный стул Offix R15G-3 , вращающееся кресло Offix gtp41 ,

Механизм контакта

Механизм контакта - это система, которая позволяет свободно регулировать настройки кресла. Механизм позволяет заблокировать спинку в 6 положениях. Регулируемая высота спинки и высота кресла позволяют регулировать спинку и все кресло в соответствии с высотой пользователя. Кроме того, офисные стулья с механизмом Contact оснащены системой Anti-Shock, которая защищает спину от ударов по спине пользователя. После снятия блокировки спинка не возвращается автоматически в исходное положение - откиньтесь назад от спинки и только после этого она возвращается в исходное положение под давлением. Вращающиеся кресла с механизмом контакта позволяют на 4 часа непрерывной работы за столом.

К офисным креслам с системой Contact относятся, например: Вращающееся кресло Mind , стул [электронная почта защищена] ,

***

Что вы думаете о доступных системах кресел? Кто-нибудь оправдывает ваши ожидания? Или, может быть, у вас есть дополнительные вопросы? Если это так, спросите - я буду рад помочь вам.

Кто-нибудь оправдывает ваши ожидания?
Или, может быть, у вас есть дополнительные вопросы?