Кешбэк здесь, кешбэк там - все чаще и чаще у нас возникает соблазн вернуть часть суммы, выделенной на покупку оборудования

  1. Покупка в уважаемых магазинах против "где самые дешевые" и кешбэк
  2. Бесплатные два преимущества от Galaxy S8 - возврат 400 злотых
  3. Телевизоры LG - возврат до 400 злотых
  4. Mio оборудование - возврат до 170 злотых
  5. Камеры и объективы Sony - возврат до 5000 злотых
  6. Canon - возврат до 4300 злотых
  7. Я пропустил кешбэк? Дайте мне знать!

У меня складывается впечатление, что существует мода на промо-акции, в рамках которой мы сначала платим полную сумму за оборудование, а через некоторое время получаем возврат части денег, выплаченной за него. Вероятно, не раз, когда вы слышали о них, вы думали, что вместо них вы можете просто снизить цену продукта ... Я хотел бы узнать ваше мнение по этому вопросу и представить несколько отдельных действий возврата денег, которые я нашел в Интернете.

Покупка в уважаемых магазинах против "где самые дешевые" и кешбэк

Две вещи побудили меня написать этот текст. Первым является тот факт, что на прошлой неделе были проведены кэшбэк акции (некоторые из них ниже). Второй - подход к шопингу по принципу «я покупаю там, где самое дешевое», с которым я встречался много раз в последнее время. И я не имею в виду искать самую низкую цену в авторитетных магазинах (потому что это нормально), но самые дешевые предложения во всем Интернете, не обращая внимания на то, из какого магазина он поступает, какой дистрибутив (который впоследствии влияет на доступность обновлений) Есть ли польская (или европейская) гарантия ... и так далее.

В случае кэшбэка важно, чтобы они действовали только в отдельных магазинах - и они всегда были одинаковыми, повторяющимися, известными и узнаваемыми магазинами. В такой ситуации мне все ясно: даже если продукт дороже, я покупаю и получаю деньги обратно, что может компенсировать мне сумму из самого дешевого предложения, найденного ранее, но, по крайней мере, я уверен, что продукт поступает из надежного источника. Я думаю, что не все будут делать то же самое.

Обычно правила, связанные с кэшбэком, похожи. Мы покупаем товар, на который распространяется акция (важно проверить список магазинов - официальные партнеры не должны идти), а затем на дату, указанную производителем, регистрируются, предоставляя свои данные, в том числе, конечно же, серийный номер купленного устройства и отправляя подтверждение покупки. После положительного подтверждения со стороны организатора кампании, мы получаем дополнительную информацию, касающуюся возможности возврата денежных средств - будь то банковским переводом или через банкомат. И на этом философия заканчивается.

В настоящее время продолжается возврат средств на электронное оборудование:

Бесплатные два преимущества от Galaxy S8 - возврат 400 злотых

Я думаю, это не будет сюрпризом, если я начну с Samsung и его продвижения, в рамках которого вы можете получить возврат 200 злотых при покупке Galaxy J5 2017 или Galaxy J7 2017 или 400 злотых возврат при покупке Galaxy S8 или Galaxy S8 + , И я упоминаю об этом по одной причине - акция должна была продлиться до 29/04. (т.е. до завтра), хотя он был продлен до 13.05 (только для Galaxy S8 / Galaxy S8 +). Видимо из-за большого интереса;).

И это еще не все, потому что люди, решившие сменить смартфон на прошлогодний флагман (Galaxy S8 +), получат дополнительно 250 злотых плюс, конечно же, сумму, по которой их нынешний телефон будет стоить KupimyTo. Вы можете прочитать больше об этой теме в этой записи ,

У меня складывается впечатление, что существует мода на промо-акции, в рамках которой мы сначала платим полную сумму за оборудование, а через некоторое время получаем возврат части денег, выплаченной за него

Телевизоры LG - возврат до 400 злотых

Всего через несколько недель начнется Чемпионат мира по футболу, на котором - будем надеяться с достоинством - наша национальная команда будет представлять нас. Я не удивлюсь, если продажи телевизоров в этом квартале взлетят. В идеале вы хотите найти LG, который предлагает возврат 100, 200 или 400 злотых в зависимости от выбранной модели телевизора.

Акция продлится до 6 мая 2018 года. Подробности о продвижении LG можно найти на эта страница ,

Mio оборудование - возврат до 170 злотых

Некоторые уже начали пикник, и люди, просто идущие к нему, могут искать оборудование, которое приведет их к месту назначения или зарегистрирует пройденный маршрут. Не только на пикнике, но и в праздничные дни и в любое время. Mio начал с кешбека, при котором вы можете получить возмещение от 20 до 170 злотых в зависимости от выбранного устройства.

Акция продлится до 15 июля. Подробная информация о промоушене Mio доступна здесь ,

Камеры и объективы Sony - возврат до 5000 злотых

Пять тысяч звучат великолепно, но стоит помнить, что камеры и линзы - дорогой гипс, и если кто-то хочет приобрести действительно профессиональное оборудование, он знает, что это стоит дорого. Тогда возврат в виде такой большой суммы кажется разумным. Однако в случае более доступных камер возмещение начинается с 250 злотых, а с объективов - с 200 злотых.

Акция действует до 31 июля. Все новости, связанные с продвижением Sony, можно найти по этому адресу ,

Canon - возврат до 4300 злотых

Пребывание в аналогичном климате, потому что камера-объектив, аналог Sony Cashback, также подготовила Canon (часто также Nikon предлагает, но на данный момент такая акция не проводится). В случае Canon вы можете рассчитывать на максимальный возврат до 4300 злотых, хотя в большинстве случаев это трехзначные суммы.

Акция бессрочная. Вы можете посмотреть подробную информацию о кэшбэк от Canon здесь ,

Я пропустил кешбэк? Дайте мне знать!

Могло случиться так, что при поиске в интернете я не сталкивался с какими-либо акциями, о которых стоило бы написать. Если вы видели другие действия по возврату денег в ваших глазах - дайте мне знать в комментариях, и я буду рад добавить.

И, конечно, я предполагаю, что будет много голосов, говорящих о том, что точно так же отдельные производители могли бы просто снизить цену своих устройств вместо того, чтобы возместить часть суммы позже. Я думаю, однако, что это продвижение лучше, чем ничего. Помните, что стоит искать позитивы - независимо от того, как, в конце концов, и так у нас получается хорошо, поэтому жаловаться не на что;).