Кэшбэк Samsung: купи и получи до 750 злотых

  1. Какую сумму вы можете сэкономить?
  2. Не пропустите очередную акцию

Samsung запускает новую акцию Cashback «Встроенные продукты 2017». Приобретая устройства Samsung, вы можете получить до 750 злотых наличными.

Для всех тех, кто планирует купить бытовую технику для кухни, Samsung подготовила уникальную акцию. В рамках кампании Cashback «Встроенные продукты 2017» покупатель печи Samsung, а вместе с ней и другие продукты из встроенной линейки бренда могут получить до 750 злотых наличными .

В рамках кампании Cashback «Встроенные продукты 2017» покупатель печи Samsung, а вместе с ней и другие продукты из встроенной линейки бренда могут получить до 750 злотых наличными

фотоэкран для samsung.com

Чтобы получить возврат денежных средств, помимо функциональной духовки, вам необходимо купить хотя бы еще один рекламный продукт . Вы можете выбрать из широкого спектра встроенных приборов Samsung: индукционные, керамические и газовые плиты, встроенные холодильники, микроволновые печи, нагревательные ящики, вытяжки и посудомоечные машины.

Какую сумму вы можете сэкономить?

  • При покупке духовки и одного из рекламируемого оборудования общей стоимостью не менее 2 300 злотых брутто мы получаем возмещение в размере 300 злотых .
  • При покупке духовки и 2 из рекламируемого оборудования стоимостью не менее 4000,00 злотых брутто мы получаем возврат в размере 500 злотых .
  • При покупке духовки и трех рекламных продуктов стоимостью не менее 6 000,00 злотых брутто мы получаем возмещение в размере 750 злотых .

Для участия в акции просто заполните форму, расположенную на сайте и приложите к нему отсканированное доказательство покупки устройства, например, квитанцию ​​или счет-фактуру. Покупки можно сделать до 26 ноября 2017 года. Пул рекламных наборов ограничен.

Больше информации и правила акции на сайте , Акция проходит с 15 сентября по 12 ноября 2017 года.

Источник: пресс-релизы.

Не пропустите очередную акцию

Не пропустите очередную акцию

Если вы ищете скидки и акции и не хотите упустить хорошие возможности, я призываю вас следить за нашим maniaKalny профиль Раскрутка охотников на фейсбуке , Каждый день мы проверяем, что интересного вы можете найти в Интернете.

Какую сумму вы можете сэкономить?
Какую сумму вы можете сэкономить?