Коммуна Офис Жабуние

Глава общины ofabunie сообщает жителям, что коммуна приступила к подготовительным работам, связанным с подачей заявки, чтобы получить средства для реализации проекта, включающего использование возобновляемой энергии от солнечных коллекторов или фотоэлектрических панелей, в рамках Приоритета 4: Экологически чистая энергия, Мера 4.1. Поддержка использования возобновляемых источников энергии из Региональной операционной программы Люблинского воеводства на 2014-2020 годы.

больше » больше »

Более 6 км пешком по живописным местам и лесным уголкам вдоль базы - и на них викторины, конкурсы и, конечно же, привлекательные призы; и наконец - отдых с вкусными деликатесами. Мы приглашаем всех жителей общины Жабунь и соседних муниципалитетов принять участие в третьем интеграционном туристическом полигоне «Лес сейчас». Берись за друзей, соседей и семью и отправляйся в приключения. Подробности на плакате, а под ним - карточка заявки команды - не забудьте придумать название для вашей команды и правила игры. Не ждите, сообщайте и получайте награды. Заявки принимаются до конца мая. Это событие для всех: для группы друзей, одноклассников, сплоченной группы друзей, для семьи, чтобы провести время в «своей группе».

больше » больше »

В ближайшую пятницу, 17 мая, в Чабунии будет припаркован маммобус. Жителям коммуны, заинтересованным в бесплатных исследованиях, предлагается ознакомиться с подробностями (афиша).

больше » больше »

Муниципальный хор Konsonans представлял коммуну Łabunie на 6-м концерте хора Розточе в Томашув-Любельски. Музыкальное событие состоялось в воскресенье, 12 мая в Томашуве-Любельски.

больше » больше »

Обращаем ваше внимание, что раздача продовольственных посылок в районном отделении PCK Zamość ul. Святой Piątka 24 для лиц, имеющих направление от GOPS Łabunie будет проходить с 8.30 до 15.00

  • 21 мая 2019 года (вторник) для людей с фамилиями, начинающимися с букв от А до О
  • 22 мая 2019 года (среда) для людей с фамилиями, начинающимися с букв от P до Ż

Пожалуйста, отправьте посылки на вышеуказанные даты с вашей идентификационной карточкой.

Пожалуйста, отправьте посылки на вышеуказанные даты с вашей идентификационной карточкой

26-28 апреля 2019 года в Бендзине проходил чемпионат Польши по пауэрлифтингу среди юниоров до 16 лет. В чемпионате принял участие участник Клуба замзойских каратэ Киокушин - представитель общины Łabunie, Виктор Колайя.

больше » больше »

Szanown Pani / Sir, студентка ландшафтной архитектуры в университете Жешува, прошу вас посетить дворцово-парковый комплекс в Łabuńki Pierwszesz для завершения анонимного опроса. Результаты опроса позволят мне познакомиться с социальными потребностями землеустройства вокруг исторического дворца. Опрос будет использоваться только в научных целях, т.е. в магистерской работе в вышеупомянутом университете.

больше » больше »

Информация о составе избирательных комиссий избирательных округов.

больше » больше »

Соседняя с Коммуной Łabunie - Коммуна Zamo organizć организует 4-ый выпуск Фестиваля Марианской и религиозной песни Totus Tuus. Мероприятие состоится 26 мая в Лейпциге. Участие в мероприятии также могут принять жители общины Łabunie. Желающие могут ознакомиться с приведенными ниже правилами и скачать форму заявки.

больше » больше »

33 человека, 5 команд - в воскресенье (12 мая) на спортивной площадке в Жабунахе состоялся футбольный турнир «Орлик» на Кубок мэра коммуны Жабуние. В соревнованиях приняли участие 5 команд, также был выбран король стрелков.

больше » больше »

Дорота Щепух из Барчачова и Рената Псюк из Русовой борются за голоса в плебисците «Хроника недели» под названием "Мисс Супергосподыние". Обе дамы стартуют в двух разных категориях.

больше »