Компьютеры Microsoft Surface в лизинг для предпринимателей всего от 137,64 злотых нетто в месяц

Индивидуальные клиенты могут купить оборудование за наличные или в рассрочку. У предпринимателей больше возможностей, и среди них есть и лизинг. Отныне люди, управляющие бизнесом, смогут брать в аренду серию Microsoft Surface.

Каждый, кто хотя бы интересуется тем, что скрипит в польской экономике, знает, что экономическая деятельность одного человека является чрезвычайно важной частью этого процесса. В конце 2017 года (согласно статистике GUS) в регистре REGON было зарегистрировано до 3 миллионов микропредприятий этого типа. Неудивительно, что польское отделение Microsoft выступило с инициативой, благодаря которой предприниматели смогут сдавать в аренду компьютеры с линии Surface.

Клиенты могут выбрать Surface Book 2 с помощью мыши Surface Arc Mouse, Surface Pro с клавиатурой TypeCover и Surface Pen или ноутбук Surface с мышью Surface Arc . Ежемесячная плата начинается с - соответственно - 159,75 зл., 152,70 зл. И 137,64 зл. Нетто. Его высота зависит также от аппаратной конфигурации каждого устройства.

Индивидуальные клиенты могут купить оборудование за наличные или в рассрочку

фот. х-ком

Преимуществами лизингового предложения являются: нулевая процентная ставка в рассрочку (APRC = 0%) и возможность оплаты приобретенного устройства в качестве стоимости ведения бизнеса и вычета НДС из каждого счета. Стоит также отметить, что лизинг не снижает кредитоспособность предпринимателя и доступен для любой формы бизнеса . После окончания срока аренды клиент также может приобрести оборудование за 1% от его стоимости.

Предложение было подготовлено польским отделением Microsoft и магазином x-kom . Именно через последнее, что заявление должно быть подано. По заверениям, его проверка занимает всего около 30 минут, а сам договор может быть подписан в магазинах x-kom, отделениях банка PKO BP или у курьера.

Источник: пресс-релиз

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,