Контроль доступа KD, система контроля охраны Roger Patrol II, регистрация и регистрация времени ...

Наша компания специализируется на предоставлении профессиональных систем контроля доступа с возможностью записи рабочего времени и систем Sentry Control.
Использование систем контроля доступа очень широкое, оно позволяет ограничить перемещение иностранных лиц вокруг объекта (лаборатории, офиса, банка, крупной компании и т. Д.) С возможностью разделения зон, доступных только для определенной группы лиц (имеющих соответствующие коды доступа или соответствующие карточки). Системы контроля доступа также системы охранного контроля регистрировать присутствие людей в обозначенных точках объекта или района. Основными преимуществами системы контроля доступа является то, что она позволяет осуществлять постоянный мониторинг того, кто и в течение какого периода времени находится в данной комнате или месте, что часто дает очень полезную информацию, особенно о сотрудниках.
Наша компания специализируется на предоставлении профессиональных систем контроля доступа с возможностью записи рабочего времени и систем Sentry Control
Система Proxnet RCP на основе бесконтактных карт.
Системы регистрации времени - это системы, которые часто работают с системами контроля доступа. Самые популярные решения основаны на считывателях бесконтактных карт с цифровой клавиатурой или биометрические считыватели с карточными услугами, бесконтактными картами, посвятили программное обеспечение для регистрации рабочего времени системы RCP , программное обеспечение для управления и связи. Такая система имеет возможность регистрировать вход и выход сотрудников (часы времени), частные выходы (не считаются как рабочее время), субсчета (считаются как рабочее время) и расчет входа / выхода в другие комнаты (время проживания, время входа / выхода). Управляющее программное обеспечение позволяет рассчитывать рабочее время и контролировать доступ, а также расчет сотрудников по выполненным заказам.
Регистрация входа или выхода в компанию состоит в том, чтобы приблизить карту к считывателю и нажать клавиши, назначенные для ввода или вывода. Вы можете, например, выйти из карты в ридер и нажать кнопку, символизирующую вспомогательный / частный выход. Операции открытия заказа сигнализируются перекрытием карточки (идентификация сотрудника) и выдачей номера заказа с клавиатуры с кодом открытия. Программное обеспечение таких систем часто может работать с любой торговой системой. Расчеты сотрудников с момента их нахождения в заданном помещении: производственном цехе, офисах и т. Д. Возможны благодаря одновременной записи читателями событий, поступающих с клавиатуры, и близости карты.
Типичная система может работать до 100 считывателей, одновременно подключенных к компьютеру, к последовательному порту (RS232) и может быть зарегистрировано любое количество лабораторий (держателей идентификационных карт). Стандартные конфигураторы часто имеют возможность управления внешними устройствами - они обычно имеют два выхода NO / NC - двери, ворота, шлагбаумы, сигнализация и т. Д.

Клавиатура (клавиатура) со считывателем проксимити карт и кнопкой звонка
Системы контроля доступа в простейшем издании, очень часто используемые многими компаниями, представляют собой системы, оснащенные кодировщиком зон - в самом простом издании, эквивалентном электронному замку, открытому с помощью кода, снабженного только цифровой клавиатурой. Эти клавиатуры могут быть дополнительно оснащены встроенным считывателем проксимити карт, выполненным в стандарте RFID, Mifare или Unique, и дополнительными функциональными клавишами, такими как кнопка звонка или другие функциональные кнопки, для любых программируемых функций.
Современные решения систем контроля доступа, которые мы предлагаем, могут также основываться на технологии беспроводной встроенной авторизации в Считыватели Bluetooth или NFC что в большинстве случаев удовлетворит требования даже самых требовательных инвесторов и клиентов.

Ищите нас на:
Ищите нас на:   |   |   |   | | | | |

Дата последнего изменения содержания: 21/03/2017 20:07:42