Корпорация Northrop Grumman (NYSE: NOC): трехзначная верхняя сторона для акций NOC?

  1. Больше роста для акций NOC? У акций Northrop Grumman Corporation (NYSE: NOC) была слабая неделя....
  2. Итог по акциям NOC

Больше роста для акций NOC?

У акций Northrop Grumman Corporation (NYSE: NOC) была слабая неделя.

Акции упали примерно на 0,4%, но это могло быть лишь фиксацией прибыли. В конце концов, акции Northrop летят выше, чем когда-либо.

За прошедший месяц акции NOC прибавили 1,81%, включая временную потерю после голосования Brexit. Если исключить эффект Brexit и использовать 27 июня в качестве начальной даты, акции NOC фактически выросли на 3,26%. С начала года акции NOC прибавили 17,93%.

Это не акция на ночь. У акции Northrop есть кривая, которая могла бы служить определением «надежного» в учебнике. Ее серия значительных ежегодных увеличений может действительно заставить тех, кто не инвестировал в акции NOC, завидовать до ярости. Акции NOC выросли более чем на 31% с прошлого года и на 79,96% с двухлетней давности. Если бы вы купили NOC в 2011 году, пять лет назад, вы бы увеличили свои инвестиции в четыре раза.

Куда дальше идут акции NOC?

Нортроп Грумман известен тем, что он делает бомбардировщики-невидимки, но вы были бы прощены за то, что путали его с коровой - дойной коровой. Теперь Northrop Grumman, по-видимому, достиг уровня сопротивления 223,50 долл. США за акцию с зоной поддержки в высоком диапазоне 218,00 долл. США за акцию.

Часто используемая фраза славы Star Trek - «сопротивление бесполезно» - имеет смысл в случае акций Northrop. График указывает на устойчивый рост и примерно на 10% каждый квартал.

Исходя из этого, к октябрю акции NOC могут подняться до $ 245,00 за акцию. Единственными рисками, которые могут остановить это восхождение, являются разновидности «черного лебедя», такие как внезапная посадка мира во всем мире на лужайке перед домом Белого дома, прекращение всех войн и прекращение всех преступлений. Само собой разумеется, я не буду делать ставку на это.

Новейшая технология Northrop, которая будет продемонстрирована в действии, может стать началом революции в полицейской деятельности. Буквально наступила эра Робокопа , и она принадлежит Нортропу.

Будучи окруженным в течение нескольких часов, Мика Джонсон, подозреваемый в стрельбе из пяти полицейских в Далласе на прошлой неделе, был убит роботом с дистанционным управлением, несущим бомбу. Это был первый раз, когда технология использовалась американским правопорядком. В то время как технология гарантированно вызовет споры и ряд этических проблем, полицейские роботы не собираются уходить. Они являются следующим шагом в тенденции милитаризации полицейских сил. Поскольку угроза терроризма сохраняется, Дж. Эдгару Гуверу не требуется, чтобы понять, что роботы усложнят уклонение от закона.

Эксперты в области военных технологий считают, что использование робота для убийства человека имеет значительные последствия, как технологические, так и юридические, для полицейских сил XXI века. Такие устройства были испытаны американскими войсками на улицах Багдада и Фаллуджи. Теперь они приезжают в город рядом с вами. Смерть пяти офицеров обнажила риски, с которыми сталкиваются полицейские силы, и роботы должны помочь снизить эти риски. Будут составляться бюджеты для их размещения. Northrop Grumman «Remotec Andros F5» - это полное название робота, используемого в Далласе, - стоит свыше 100 000 долларов.

Однако для того, чтобы NOC увидел реальное коммерческое влияние, должны произойти две вещи:

  1. Цены должны снизиться.
  2. Технология полицейских роботов должна распространяться на более дружественные приложения, которые позволят среднестатистическому американскому дому чувствовать себя более приспособленными к технологической утопии Jetsons.

Как это происходит, обе эти вещи уже начинают происходить, и Нортроп является одним из основных игроков на поле. По мере снижения цен полицейским департаментам будет все труднее противостоять приманке роботизированных полицейских помощников. Возможности оттуда бесконечны. (Источник: " Производители военной робототехники видят будущее для вооруженных полицейских роботов DefenseOne , 11 июля 2016 г.)

Конечно, полицейские роботы не являются ни причиной, по которой вы должны покупать акции NOC, ни основным фактором, стимулирующим бычьи настроения в отношении акций. Робототехника, однако, является одним из многих основных моментов широкого ассортимента сложных продуктов с высокой добавленной стоимостью, которые производит Northrop.

В конце концов, Northrop также является компанией, которая будет разрабатывать и производить следующие сверхзвуковые сверхзвуковые и беспилотные стратегические бомбардировщики ВВС США, контракт, который уже выиграл запас NOC на сумму, по консервативным оценкам, 80,0 млрд долларов. (Источник: " Northrop Grumman превзошел все ожидания и год лифта « The Wall Street Journal , 27 апреля 2016 года.) Northrop, в основном поставщик ВВС США и ВМС США, также присоединился к армии США со специальной ракетной технологией. (Источник: " Northrop Grumman продемонстрирует инновационные решения для будущей авиации армии «Yahoo! Финансы, 26 апреля 2016 г.)

Итог по акциям NOC

В то время как Northrop меньше, чем Lockheed Martin Corporation (NYSE: LMT ), это лучший выбор для оборонного сектора, его рост может быть еще выше. Акции NOC отражают этот потенциал в своем устойчивом росте.

Даже если вы либерал, запасы NOC, по крайней мере, следует учитывать. В конце концов, удовольствие видеть, как ваши сбережения растут или тратить деньги, не делает различий между политическими партиями и этическими тенденциями.

Больше роста для акций NOC?
Куда дальше идут акции NOC?