Квадратный регистр POS

  1. Квадратный регистр Особенности
  2. Аппаратные особенности
  3. Что вам нужно
  4. Квадратный регистр
  5. Различия между POS-системами Square Stand и Square Register
  6. Должен ли я купить квадратный регистр или квадратный стенд?

Square Register - это новейшая POS-система с двумя экранами, доступная в платежной компании Square.

Сразу поясним, что квадратный регистр отличается от квадратного стенда, который также предлагается в качестве POS-системы.

Square Register представляет собой интегрированную аппаратно-программную систему, предлагаемую Square, и включает экран, обращенный к клиенту и сотруднику. Square Stand позволяет загружать программное обеспечение Square POS на iPad и подключать его к специальной подставке Square для использования в качестве системы продаж.

Если вам нужна такая информация, как цены и отзывы о стенде Square, ознакомьтесь с нашими Квадратный стенд обзор.

Если вам интересно, что Square Register может предложить вашему бизнесу, этот обзор будет охватывать функции, цены и многое другое. Мы также предоставим таблицу быстрого сравнения, чтобы выделить различия между квадратным стендом и квадратным регистром.

Во-первых, вот видео Square, представленное с новым Регистром:

Квадратный регистр Особенности

Квадратный регистр включает в себя программное обеспечение Square POS, так что вы сможете использовать все функции программного обеспечения POS. Вы можете добавлять и управлять запасами, отслеживать уровни запасов, устанавливать суммы налогов, выбирать, печатать ли или отправлять квитанции по электронной почте клиентам, и запускать отчеты. Для ресторанов и других сервисных предприятий вы можете предоставить клиентам возможность добавлять чаевые, открывать вкладки и отправлять заказы прямо на кухню.

Вы также можете использовать встроенный таймер с кодами сотрудников, чтобы легко отслеживать время на входе и выходе, а также эффективно управлять трудозатратами. В некоторых местах есть возможность добавления Square Payroll для упрощения обработки заработной платы сотрудников. Квадратная заработная плата доступна не во всех штатах, и за нее взимается дополнительная ежемесячная плата.

Стоит отметить, что ритейлерам, которым нужна более широкая функциональность, необходимо будет добавить отдельную услугу Square for Retail по цене 60 долларов в месяц (плюс 20 долларов в месяц за каждый дополнительный регистр). Рестораны, которым нужны расширенные функции продуктов питания и напитков, могут использовать Программное обеспечение Square for Restaurants по цене 60 долларов в месяц (плюс 40 долларов в месяц за каждый дополнительный регистр).

Square for Retail включает расширенные функции, такие как управление складскими запасами, отчеты о стоимости проданных товаров, отчеты о прогнозируемой прибыли, заказы на покупку и многое другое. Square for Restaurants предлагает такие функции, как индивидуальное расположение столов, заказ на основе курса и многое другое.

Вы можете прочитать о возможностях программного обеспечения для магазинов и ресторанов в нашем обзоре Square.

Аппаратные особенности

Аппаратное обеспечение Square Register включает в себя два экрана - больший экран для сотрудников и меньший экран, обращенный к клиентам, как видно на скриншоте с веб-сайта Square, ниже.

На экране, ориентированном на клиента, есть варианты смахивания карт или касания мобильных устройств для осуществления платежей NFC, что позволяет вашим клиентам сохранять свою карту в течение всего процесса покупки, а не передавать ее своим сотрудникам. Возможности NFC означают, что клиенты могут легко «подключить» свои смартфоны или умные часы с поддержкой платежей к устройству, чтобы платить таким образом, вместо использования своей физической карты.

Вы также можете подключить дополнительные аксессуары, в том числе кассовые аппараты, принтеры чеков и сканеры штрих-кодов. Square поддерживает несколько брендов, поэтому вы можете адаптировать решение к вашим конкретным потребностям.

Что вам нужно

Чтобы использовать Square Register в вашем бизнесе, вам потребуется сам реестр (который поставляется с установленным программным обеспечением Square POS) и учетная запись в Square для обработки кредитной карты. Если вы хотите использовать дополнительные функции, характерные для розничных продавцов, вам также потребуется приложение Square for Retail. Другие функции, такие как Расчет заработной платы и Встречи, также могут быть доступны в некоторых местах за дополнительную плату. Читайте больше в нашем общем Площадь обзора ,

Квадратный регистр

Сам квадратный регистр в настоящее время стоит 999 долларов, если вы покупаете его напрямую, или 49 долларов в месяц в течение 24 месяцев. Оплата ежемесячного платежа приводит к немного более высокой цене, до $ 1176.

Обработка кредитных карт через Квадратный реестр будет стоить 2,5% + 10 центов за транзакцию для всех транзакций, совершенных по сети. Данная цена применяется к транзакциям Visa, Mastercard, Discover и American Express. Если вы введете данные карты, а не считывание карт, это будет стоить 3,5% + 15 центов за транзакцию.

Имейте в виду, что некоторые дополнительные услуги имеют отдельную ежемесячную плату. Например, компании, которым требуется приложение Square for Retail или Square for Restaurants для использования определенных функций, могут рассчитывать на дополнительные 60 долларов в месяц.

Квадрат отмечает, что он может предложить индивидуальные тарифы для предприятий, которые обрабатывают как минимум 250 000 долларов США в год по кредитным картам и имеют среднюю транзакцию 15 долларов США или более.

Различия между POS-системами Square Stand и Square Register

Квадратный регистр и квадратный стенд имеют довольно много общего, но есть и различия. Square Register - это комплексный программно-аппаратный комплекс, а Stand - система на базе iPad, которая позволяет загружать Square POS.

Аппаратное обеспечение Square Stand дешевле, хотя оба поддерживают дополнительные аксессуары, такие как кассовые аппараты и принтеры чеков.

Несмотря на то, что обе системы предлагают множество одинаковых функций, компания Square пока не объявляет о планах поэтапного отказа от старого варианта подставки.

Должен ли я купить квадратный регистр или квадратный стенд?

Ответ зависит от вашего бизнеса. Квадратный стенд стоит немного дешевле, и, в зависимости от вашего среднего размера транзакции, может быть дешевле и для обработки кредитной карты. Однако, если вы ищете вариант с двумя экранами, лучше подойдет регистрация.

Существует ряд факторов, которые могут повлиять на стоимость обработки, и какой из них является лучшим выбором для вас, но, как правило, квадратный стенд на 2,75% будет дешевле при обработке кредитной карты, если средняя транзакция составляет менее 40 долларов США. Для средних транзакций, превышающих 40 долларов США, квадратный регистр под 2,5% + 10 центов за транзакцию будет более рентабельным. Обратите внимание, что другие переменные, такие как ежемесячные расходы на надстройки, могут искажать эти цифры.

Кроме того, это не учитывает возможные подводные камни модель ценообразования по фиксированной ставке , Хотя цены Square выглядят простыми, это не обязательно самая низкая стоимость, доступная для обработки кредитных карт. Стенд может быть дешевле, чем Реестр, в некоторых случаях, и наоборот, но оба варианта могут быть дороже, чем конкурентный обмен плюс варианты обработки. Если вы обрабатываете спорадически или занимаетесь кредитными картами всего на несколько тысяч долларов в месяц, хорошим вариантом может быть установление фиксированной цены. Если это не вы, стоит потратить время, чтобы сравнить Square с традиционными вариантами обработки, прежде чем войти в систему.

Нужна помощь в сравнении? Попробуйте рынок сравнения процессоров CardFellow. Это бесплатно и никаких обязательств - посмотрите фактические цены (без тизера!) От нескольких процессоров, чтобы сравнить ваши варианты. Попробуй это сейчас!

Должен ли я купить квадратный регистр или квадратный стенд?
Нужна помощь в сравнении?