Lego's Solo: «Звездные войны» отправляется на полку в пятницу

  1. Сокол Millennium Run Kessel Run, чье имя может быть спойлером, будет стоить 170 долларов или примерно...
  2. Хан Соло разбирался во взрывных годах до того, как встретил Люка Скайуокера, и эта фигура Лего позволяет...
  3. Если вы предпочитаете более абстрактную версию Хана Соло, его версия Lego BrickHeadz стоит 141 штуку...
  4. Еще более абстрактным является представление Lego BrickHeadz о Chewbacca, которое, на мой взгляд, очень...
  5. В набор Han Solo Landspeeder входят минифигурки Han Solo и Qi'ra, которые могут кататься внутри автомобиля...
  6. Хан Соло гоняется за Молохом? Или Молох гонится за Ханом? В любом случае, Лего говорит, что Landspeeder...
  7. Хотите, чтобы некоторые имперские силы соответствовали? Набор Imperial Patrol включает в себя спидер...
  8. Что именно Хан Соло делает в этом наборе Lego TIE Fighter - это возможный спойлер фильма? В любом...
  9. Этот строящийся Range Trooper имеет прочную броню, детали с «магнитными сапогами», пушистый наплечный...

Предупреждение: эти наборы Lego могут содержать мягкие спойлеры для Solo: A Star Wars Story.

Последний трейлер для Соло: История Звездных Войн приземлился в воскресенье, и эти Лего Наборы, основанные на фильме, отправляются в магазины к концу недели.

Lego в понедельник показал несколько съемочных площадок, которые выйдет в пятницу, также известную как Force Friday. К ним относятся Kessel Run Millennium Falcon, 1400 частей мы впервые увидели на Нью-Йоркской ярмарке игрушек в феврале. Прокрутите, чтобы увидеть каждый из наборов.

Предупреждение: эти наборы Lego могут содержать мягкие спойлеры для Solo: A Star Wars Story

Lego Kessel Run Millennium Falcon.

Майк Соррентино / CNET

Сокол Millennium Run Kessel Run, чье имя может быть спойлером, будет стоить 170 долларов или примерно 120 фунтов и 215 австралийских долларов. Минифигурки, которые идут с набором, включают Хана Соло, Чубакку, Кира, Ландо Калриссиана, Стража Кесселя и Операционного дроида Кесселя вместе с дроидом DD-BD.

Это позируемое Lego Han Solo основано на младшей версии, сыгранной Алденом Эренрайхом.

Лего

Хан Соло разбирался во взрывных годах до того, как встретил Люка Скайуокера, и эта фигура Лего позволяет вам построить его для битвы. Эта 9-дюймовая (24-сантиметровая) фигура состоит из 101 предмета, включает пружинный шутер и стоит 25 долларов. Это примерно 15 фунтов стерлингов или 30 австралийских долларов.

Издание BrickHeadz Хана Соло.

Лего

Если вы предпочитаете более абстрактную версию Хана Соло, его версия Lego BrickHeadz стоит 141 штуку и стоит 10 долларов, или примерно 5 фунтов, или 15 австралийских долларов.

Выпуск BrickHeadz в Чубакке.

Лего

Еще более абстрактным является представление Lego BrickHeadz о Chewbacca, которое, на мой взгляд, очень похоже на могучий запоздалый , Стоимость этого вуки составляет 149 штук и стоит 10 долларов, что составляет примерно 5 фунтов стерлингов или 15 австралийских долларов.

Набор Landspeeder Хана Соло.

Лего

В набор Han Solo Landspeeder входят минифигурки Han Solo и Qi'ra, которые могут кататься внутри автомобиля вместе с фигурой Кореллианской борзой. По словам Лего, этот автомобиль можно использовать для воссоздания сцен из фильма после того, как вы соберете его 345 фрагментов. Набор стоит 30 долларов, что составляет около 20 фунтов или 40 австралийских долларов.

Ландспидер Молоха.

Лего

Хан Соло гоняется за Молохом? Или Молох гонится за Ханом? В любом случае, Лего говорит, что Landspeeder Молоха создал пару с Landspeeder Хана, чтобы воссоздать сцены из «Соло: История Звездных войн». Этот набор составляет 464 штуки и стоит 40 долларов. Эта цена конвертируется примерно в 30 фунтов стерлингов или 50 австралийских долларов.

Императорский патрульный комплекс.

Лего

Хотите, чтобы некоторые имперские силы соответствовали? Набор Imperial Patrol включает в себя спидер со стрелками, офицер по эмиграции, офицер по набору персонала и два патрульных солдата. Этот набор составляет 99 штук и стоит 15 долларов, примерно 10 фунтов или 20 австралийских долларов.

Набор Имперский TIE Fighter.

Лего

Что именно Хан Соло делает в этом наборе Lego TIE Fighter - это возможный спойлер фильма? В любом случае, это подробное описание Imperial TIE Fighter состоит из 519 кирпичей, с крыльями, минифигурной кабиной и двумя подпружиненными стрелками. Набор стоит 70 долларов, что составляет примерно 50 фунтов или 90 австралийских долларов.

Дальнобойная фигура.

Лего

Этот строящийся Range Trooper имеет прочную броню, детали с «магнитными сапогами», пушистый наплечный плащ, тунику и бластер. Фигура состоит из 101 предмета, стоит 9 дюймов (24 сантиметра) в высоту и будет стоить 25 долларов. Это примерно 15 фунтов стерлингов или 30 австралийских долларов.

Звездные войны в 40 : Взгляд на культурное явление, которое волновало поклонников с момента выхода первого фильма в 1977 году.

Сдерживание толпы : Краудсорсинговый научно-фантастический роман, написанный читателями CNET.

Хан Соло гоняется за Молохом?
Или Молох гонится за Ханом?
Хотите, чтобы некоторые имперские силы соответствовали?
Что именно Хан Соло делает в этом наборе Lego TIE Fighter - это возможный спойлер фильма?
Или Молох гонится за Ханом?